Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Вести с полей: Это судьба!  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Майк, хоть застрели меня..Не вижу удара снизу..Он его просто весом перевалил, коленом...Федя потерял равновесие...упал..И все..

Возможно, мы говорим о разных  моментах этого эпизода.  Ты о том, как дед вышел наверх, воспользовавшись позиционной ошибкой Фёдора, он действительно помог себе коленом. Я говорю о том, что последовало дальше: Фёдор занял оборонительную позицию, опираясь на землю четырьмя точками,т.е. руками и ногами и больше ничем. Но в его обороне дед нашёл дыру и нанёс удар Фёдору в челюсть, как бы у него из-под мышки, находясь у Фёдора сзади.  Сам по себе этот удар был апперкотом, по нашему называемым ударом снизу.  Фёдор отключился и ткнулся носом в пол.  И хотя он быстро пришёл в себя, рефери Херб Дин, заботясь о здоровье бойца, остановил бой. Фёдор, кстати , действительно очень быстро восстанавливается от пропущенных ударов, как мы видели в недавнем бою с Мальдонадо.  Когда Фёдор принялся отплясывать танец курицы с оторванной головой, состояние его было катастрофическое и всё же он как-то умудрился выжить.  А есть бойцы (Арловский, Оверим), котрые, уйдя даже в лёгкий нокдаун, обратно  уже не возвращаются почти никогда и рефери приходится останавливать бой 


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Возможно, мы говорим о разных  моментах этого эпизода.  Ты о том, как дед вышел наверх, воспользовавшись позиционной ошибкой Фёдора, он действительно помог себе коленом. Я говорю о том.....


Вот, именно так. Мы услышали друг друга, наконец-то.....Вот, где была ошибка- главная Феди, на мой взгляд..Он прошляпил этот рычаг......А дальше - дальше, погодь, я в ужасе смотрела...Щазззз....Скажу, я и не смотрела дальше особо..Страшно.... :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Видимо, Господь думает иначе.


Не соглашусь с тобой...Господь все правильно ДУМАЕТ..


.ПОЗДРАВЛЯЮ  ЛИЧНО ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  ОЧЕНЬ РАДА. и ТВОИМ ДОСТИЖЕНИЯМ,,,,....


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что ты скажешь о тактической ошибке Федора?? Он его положил и потом надо было просто его зажимать удушающим..НАМЕРТВО..Лумаю, Федор смог бы...Точно..ЗАЧЕМ стал его пытаться добивать??? Он дал тем самым противнику маневр -   Надо было удушку делать..

А про удар - да, согласна, конечно - снизу  пропустил... O:-) :facepalm: :facepalm: :facepalm:  Мы действительно говорили о разных эпизодах..... :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
ПОЗДРАВЛЯЮ  ЛИЧНО ТЕБЯ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

Спасибо, моя дорогая... :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
А что ты скажешь о тактической ошибке Федора?? Он его положил и потом надо было просто его зажимать удушающим..НАМЕРТВО..Лумаю, Федор смог бы...Точно..ЗАЧЕМ стал его пытаться добивать??? Он дал тем самым противнику маневр -   Надо было удушку делать..

Фёдор одно время считался чуть-ли не главным спецом по граунд-н-паунд ("вали и молоти"),  и очень умело, по-самбистски, комбинировал граунд-н-паунд с удущками и особенно с болячками (в спортивном самбо нет удушек), но со временем это его оружие покрылось ржавчиной. А с дедом Фёдор в этом роковом эпизоде допустил, скорее, техническую, чем тактическую ошибку, что и дало деду возможность выйти наверх.     

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Спасибо, моя дорогая... :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3:


ПРОСТИ,,ТЫ НАСТОЛЬКО ОШЕЛОМИТЕЛЕН, ЧТО Я НЕ МОГЛА ПРОМОЛЧАТЬ...Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ,,,ТЫ  ПРОСТО СУПЕР!!! Я ТОБОЙ ПРОСТО ГОРЖУСЬ,,,ОЧЕНЬ,!!!!

Господи, и дал же БОГ мозгов.... :love005: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Спасибо, моя дорогая... :flower3: :flower3: :flower3:  :flower3: :flower3:


ГЕНЕРИ ДАЛЬЩЕ, не расслабляйся....Неделя - и вперед... :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Фёдор одно время считался чуть-ли не главным спецом по граунд-н-паунд ("вали и молоти"),  и очень умело, по-самбистски, комбинировал граунд-н-паунд с удущками и особенно с болячками (в спортивном самбо нет удушек), но со временем это его оружие покрылось ржавчиной. А с дедом Фёдор в этом роковом эпизоде допустил, скорее, техническую, чем тактическую ошибку, что и дало деду возможность выйти наверх.     


Значит, ты согласен, что  надо было делать удушку???  Я поняла так , что технически он не смог ее сделать??
« Последнее редактирование: 24 Июня 2016, 21:46 от Маруся »

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Значит, ты согласен, что  надо было делать удушку???  Я поняла так , что технически он не смог ее сделать??

Удушек других, кроме удушения сзади, всяких там треугольников, гильотин и прочих гогоплат с анакондами я что-то в исполнении Фёдора не припомню. В той позиции, которую Фёдор потом потерял, он обычно раньше от ударов переходил на болячку - рычаг локтя.  Вот посмотри, как это выглядело в бою с Наойя Огавой, между прочим, серебряным олимпийским медалистом по дзюдо, а не каким-нибудь хухры-мухры.  Кстати, этот высокомерный японский сучонок не захотел подать руку Фёдору перед боем. Пришлось ему эту руку отломать...  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 50.