Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 8. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Вести с полей: Это судьба!  (Прочитано 2215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
7
[СЕНСАЦИЯ] Майкл Биспинг стал новым чемпионом UFC в среднем весе!



По материалам сайта valetudo,ru

Все результаты турнира UFC 199.

Получив титульный бой после 10-ти лет неудач, травм и бесплодного ожидания, Майкл Биспинг сказал: "Это судьба".

И оказался прав.

Несколько минут назад британский ветеран в сенсационном матче нокаутировал Люка Рокхолда и стал новым чемпионом UFC в среднем весе. Поединок начался ожидаемо – напряженный Биспинг постоянно перемещался и пытался атаковать, натужно демонстрировавший сверхрасслабленность Рокхолд устало отмахивался от назойливого соперника, всем своим видом демонстрируя, что все это курам на смех.

Однако часы тикали, пора было браться за работу.

Несколько плотных хайкиков (так в ММА называют круговые удары ногой в голову - M.V) по защите, острых фронткиков и хлестких лоу (соответственно, прямые удары ногами по верхнему или среднему уровням  и круговые по ногам - M.V) – и Люк решил, что пора приступать к разделке туши. Рокхолд ринулся в атаку, пробил с руки и тут же словил жесткий удар в корпус. Отвлекшись, Люк пропустил вынырнувший из ниоткуда левый боковой, пошатнулся и поплыл. Зал содрогнулся! Биспинг бросился на добивание, оглушил соперника еще одним убойным левым боковым и добил отлетающее в серферский астрал (Люк Рокхолд любитель сёрфинга - M.V.) тело несколькими жесткими ударами. На этом видео - хайлайт этого боя

(кликните для показа/скрытия)


Невероятная победа Майкла Биспинга, которого всю его карьеру называли "безударным" и дразнили прозвищем "руки-подушки". Сегодня "Граф" разом отомстил всем и за все, втоптав в грязь своих критиков и заносчивых оппонентов, и достигнув карьерного апогея. Это как раз тот случай, когда уже не важно, что будет дальше: Биспинг заработал в UFC огромные деньги (один  из самых высокооплачиваемых бойцов в истории ММА), выиграл у легендарного Андерсона Сильвы, а сегодня наглухо нокаутировал в первом раунде чемпиона двух организаций, заполучив бесценный пояс чемпиона UFC.

В ко-мейн ивенте шоу гениальный чемпион бантамвейта Доминик Круз вновь станцевал на костях своего оппонента зажигательную джигу. "Доминатор" неожиданно уже в первом раунде полез бороться, несколько раз переведя Юрайю Фейбера на настил и просадив бензобак и себе, и своему оппоненту. Дальнейший бой развивался по известной схеме "порхай как бабочка, жаль как оса" – Круз пританцовывал и накидывал с дистанции, Фейбер контрил и жестко работал на сближении. Не помогло – пару раз отправив соперника в хороший нокдаун, Доминик выиграл матч единогласным решением судей.

Полулегковесы Макс Холлоуэй и Рикардо Ламас порадовали фанатов зрелищным боем. Гаваец предсказуемо разбирал соперника с дистанции, Ламас очень жестко встречал на контратаках. Несколько раз Макс потрясал соперника и несколько раз Рикардо включал почти вандерлеевскую "мясорубку", хорошо попадая по сопернику. Достойный бой, и Макс отправляется дальше с 9-й победой подряд.

Когда же титульный бой?

Ветеран ММА Дэн Хендерсон вновь доказал, что пороха в его пороховницах предостаточно. Бой с Гектором Ломбардом обернулся серией ярких камбеков – сначала "Хендо" потряс кубинца, затем уже Гектор попал по сопернику и весь первый раунд бил его в попытке финишировать. Хендерсон выдержал, чтобы во второй пятиминутке пробить с ноги, завязнуть в объятьях соперника и потушить его ударом локтя наотмашь. Фирменное добивание в падении поставило точку в этом ярком противостоянии двух нокаутеров. (Напомню, что ставший сегодня чемпионом Майкл Биспинг  в своё время тоже пострадал от Хендо, улетев в глухой нокаут, когда до титульного боя ему оставался всего один шаг. Не стоит забывать также, что и наш великий чемпион Фёдор Емельяненко тоже относится к числу жертв эйч-бомб - водородных бомб, как называют тяжеленные удары Дэна Хендерсона - M.V.)
Вот видео этого нокаута

(кликните для показа/скрытия)


Открывший главный кард шоу Дастин Порье нокаутировал Бобби Грина в первом раунде. Последний, увы, так и не справился со своими психологическими проблемами и сегодня вновь выдал выступление клоуна-камикадзе, отчаянно выпрашивающего в бубен. Порье дважды просить не пришлось – он быстро выпустил очередь с рук в отказавшегося от защиты Бобби, потряс его и спустя минуту нокаутировал окончательно.

Полные результаты турнира:

Главные бои:

Michael Bisping победил Luke Rockhold нокаутом (удары руками) – Round 1, 3:36
Dominick Cruz победил Urijah Faber единогласным решением судей (50-45, 50-45, 49-46)
Max Holloway победил Ricardo Lamas единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
Dan Henderson победил Hector Lombard нокаутом (локти) – Round 2, 1:27
Dustin Poirier победил Bobby Green нокаутом (удары руками) – Round 1, 2:53

Андеркард:

Brian Ortega победил Clay Guida техническим нокаутом (колено в прыжке) – Round 3, 4:40
Beneil Dariush победил James Vick нокаутом (удары рукой) – Round 1, 4:16
Jessica Andrade победил Jessica Penne техническим нокаутом (удары руками) – Round 2, 2:56
Alex Caceres победил Cole Miller единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)
Sean Strickland победил Tom Breese раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)
Luis Henrique da Silva победил Jonathan Wilson техническим нокаутом (удары руками) – Round 2, 4:11
Kevin Casey vs. Elvis Mutapcic ничья раздельным решением судей (29-28, 28-29, 28-28)
Polo Reyes победил “Maestro” Dong Hyun Kim нокаутом (удары руками) – Round 3, 1:52

PRIDE жив, пенсия откладывается.

Полностью бои Michael Bisping vs  Luke Rockhold, Dominick Cruz vs Urijah Faber. Dan Henderson vs Hector Lombard
можно посмотреть тут  ссылка


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Видела все в прямом эфире..

Одно расстройство...Люка жалко..Ну, не нравится мне этот Биспинг... O:-) И как Люк мог пропустить этот удар левой?? Не понятно...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А Хенд...- просто Хрестоматия..Супер..Нет слов...


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
И как Люк мог пропустить этот удар левой??

Я тебе могу сказать, как.  Красавца Рокхолда просто Бог наказал.  За самоуверенность, за чванство. Объективно Люк сильнее Майкла едва ли не на порядок.  И уже бил его один раз, просто съел его тогда. К тому же, Биспинг не обладает нокаутирующим ударом. Но перед этим боем Люк СЛИШКОМ много болтал.  Тоже самое, кстати, с Люком случилось и в бою с Витей, когда он словил вертушку прямо в репу. И никто не мог понять, КАК!  И тогда единственной причиной была самоуверенность.  Но тот урок впрок не пошёл, потребовалось повторение. 

     

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Я тебе могу сказать, как.  Красавца Рокхолда просто Бог наказал.  За самоуверенность, за чванство. Объективно Люк сильнее Майкла едва ли не на порядок.  И уже бил его один раз, просто съел его тогда. К тому же, Биспинг не обладает нокаутирующим ударом. Но перед этим боем Люк СЛИШКОМ много болтал.  Тоже самое, кстати, с Люком случилось и в бою с Витей, когда он словил вертушку прямо в репу. И никто не мог понять, КАК!  И тогда единственной причиной была самоуверенность.  Но тот урок впрок не пошёл, потребовалось повторение. 

(Изображение удалено из цитаты.)     


Ну, про Витю - это он хорошо сделал.. :laughy: :flower3:

А тут - да, не  должен он был пропускать..Верю тебе, конечно Люк сильнее..Ох, обидно за него...Жалко, крутой парень...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А самоуверенность - это от силы и осознания себя..Тоже не плохо...Но пропускать точно - не надо было... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
А Хенд...- просто Хрестоматия..Супер..Нет слов..

Деда у нас все любят, просто обожают.  И даже Фёдора индейцу простили, которого он тоже вырубил своей эйч-бомб. Да, Дэн Хендерсон индеец, не знаю только какого племени.  Вот как это было.

(кликните для показа/скрытия)


А вот так дед пресёк победную поступь тогда ещё молодого нынешнего триумфатора, Майкла Биспинга. Он тогда носил другую причёску.

 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марусь, вот как влияет состав семьи на наши интересы....У меня дочери-и я ни бум-бум в боксе....А ты в теме... :kiss04:


Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
А самоуверенность - это от силы и осознания себя..Тоже не плохо...

Видимо, Господь думает иначе.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марусь, вот как влияет состав семьи на наши интересы....У меня дочери-и я ни бум-бум в боксе....А ты в теме... :kiss04:

Светуль, все очень просто.

.Папа был боксер..До 30 лет занимался боксом...КМС..Имел право тренировать....Закончил полу-тяжем, мама заставила бросить бокс..Бил всех и все..что под руку попадалось..И меня - сопливую - влюбил в это... И меня учил..Могу лупануть - мало не покажется... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Так, что я росла почти на ринге... :laughy: Обожаю это  дело...

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Логви,
Цитировать (выделенное)
Марусь, вот как влияет состав семьи на наши интересы....

Ну, если папа был классный боксёр...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
С мужем тоже повезло..Коричневый пояс по каратэ...Тот учил ногами лупить..Так, что - семейное это дело... :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,
Видимо, Господь думает иначе.

Майк, мне жалко Люка...Немного он прочухал..Он должен был выигрывать... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Mike Vinkov

  • Друг
  • Сообщений: 7522
  • Карма: 25412
Маруся,
Цитировать (выделенное)
Майк, мне жалко Люка...Немного он прочухал..Он должен был выигрывать...

Мне тоже его жалко, причём, просто дико жалко.  Люк сейчас объективно сильнее всех в среднем весе, а там сейчас такой зверинец собрался! Какой там Биспинг... Но есть высшая справедливость, с этим ничего не поделаешь... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Майк, щас Федю посмотрела..Он по-моему просто потерял равновесие..И тот его поймал..Как ты думкаешь???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.