Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Паника  (Прочитано 5516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Паника
« Ответ #30 : 05 Июня 2016, 13:01 »
Советы конечно хорошие-но человек не пойдёт к врачу,она же это написала...Я сама такая же-к врачу только в крайнем случае пойду,только когда боль нестерпимая...Сейчас масса успокоительных существует-типа ново-пассита,афобазола и т.д...Можно курс пропить-может они помогут...Ну и капли разные-типа настойки пустырника,пиона и мяты... :flower3:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Паника
« Ответ #31 : 05 Июня 2016, 13:03 »
Спасибо вам  :kiss5:
До врача еще дойти надо....а там очередь...там люди...аааа,правда сложно.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Паника
« Ответ #32 : 05 Июня 2016, 13:04 »
Может...я тоже уже думала об этом этом..обидно ,что в 37 лет
А сахар не проверяли?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390137
Паника
« Ответ #33 : 05 Июня 2016, 13:05 »
а там очередь...там люди...аааа,правда сложно
Возьмите кого-нибудь с собой! И успокоительного выпейте! А записаться на определенное время нельзя, чтобы придти и по минимуму с людьми контактировать?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Паника
« Ответ #34 : 05 Июня 2016, 13:06 »
Советы конечно хорошие-но человек не пойдёт к врачу,она же это написала...Я сама такая же-к врачу только в крайнем случае пойду,только когда боль нестерпимая...Сейчас масса успокоительных существует-типа ново-пассита,афобазола и т.д...Можно курс пропить-может они помогут...Ну и капли разные-типа настойки пустырника,пиона и мяты... :flower3:
К доктору идти надо, это же не стоматолог,которого кстати тоже бояться нелогично. Невролог больно не сделает, диагноз страшный не озвучит,Ж чего бояться-то. И потом, ну мы же не дети малые, хочешь избавиться от проблемы-будешь лечиться, не хочешь-не будешь. Другой вопрос, что такие проблемы плохо корректируются, тут самостоятельная работа нужна большая


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Паника
« Ответ #35 : 05 Июня 2016, 13:08 »
Спасибо вам  :kiss5:
До врача еще дойти надо....а там очередь...там люди...аааа,правда сложно.
А вы просто представьте, что будет, если вы все же не дойдете до врача! У меня  родственница так в результате получила инвалидность и несколько лет не выходила из дома. Оно вам надо?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Паника
« Ответ #36 : 05 Июня 2016, 13:11 »
Спасибо вам  :kiss5:
До врача еще дойти надо....а там очередь...там люди...аааа,правда сложно.
запишитесь в интернете. щас же везде такая услуга есть. чтоб в очереди не сидеть.. . или позвоните в рег-ру и запишитесь

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Паника
« Ответ #37 : 05 Июня 2016, 13:11 »
Как вы с этим справились?

Заставляла себя делать то чего боюсь насильно. На тот момент я стала превращаться в социофоба.Боюсь очередей, стою все равно. Трясусь, задыхаюсь- стою. Подойдет моя очень, я трясущимися руками расплачусь- ура! Первая победа! Я не убежала. И пусть на смотрели как на дуру. Пусть. Завтра же забудут. Зато я это сделала. И так помаленьку, потихоньку. На работе паника, я опять стараюсь ее преодолеть - трясет всю, но я работаю. И она реально уходит. И пусть смотрят, пусть спрашивают не случилось ли чего. Зато потом когда люди уходили, я гордилась. Но, я считаю, что конечно вам надо идти к врачу и он подскажет универсальные способы борьбы с паникой.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Паника
« Ответ #38 : 05 Июня 2016, 13:12 »
Всех прлчитала ,спасибо родные мои)  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Паника
« Ответ #39 : 05 Июня 2016, 13:13 »
Знакомо....очень похоже на панические атаки при ВСД.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180920
Паника
« Ответ #40 : 05 Июня 2016, 13:14 »
Спасибо вам  :kiss5:
До врача еще дойти надо....а там очередь...там люди...аааа,правда сложно.
В спокойном состоянии на бумаге запиши все свои симптомы и в карман эту записку, так ты будешь чувствовать себя более увереннее и не растеряешься, когда зайдёшь в кабинет врача.
Записаться можно по интернету  (рег22.рф запись к врачу), если нет записи, то по телефону регистратуры вашей поликлиники.

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Паника
« Ответ #41 : 05 Июня 2016, 13:15 »
ди7, поехали погуляем:)

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Паника
« Ответ #42 : 05 Июня 2016, 13:17 »
А вы просто представьте, что будет, если вы все же не дойдете до врача! У меня  родственница так в результате получила инвалидность и несколько лет не выходила из дома. Оно вам надо?
Я шесть лет сидела дома...последний год даже жо магазина не выходила.
.а потом приперло и пошла...а сейчас опять это началось

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Паника
« Ответ #43 : 05 Июня 2016, 13:18 »
фиона, я не врач , можешь не слушать, но мне кажется, что у тебя ...ну просто отдачей накрыло. Год жить в постоянном напряжении , плюсом фин.проблемы..., жизнь на пределе,....чуть расслабилась и организм дал сбой. Не думаю, что что-то серьезное, сходи к невропатологу.  :flower3:

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Паника
« Ответ #44 : 05 Июня 2016, 13:18 »
Спасибо вам  :kiss5:
До врача еще дойти надо....а там очередь...там люди...аааа,правда сложно.
Вы свой страх питаете и загоняете в себя еще глубже. Когда вы знаете пути побега, что бы где-то не быть или куда-то не ходить, то все! Это первый признак фобии. "Я не пойду с подруги в кино, я боюсь. Но ей я скажу, что простыла." или "Я не пойду в магазин, я боюсь. Можно же заказать еду на дом, так и сделаю."-- ворот это то, что питает наш страх. А этих путей побега от страха быть не должно. И когда вы это поймете, то начнете искать искать выход. А не бегать постоянно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.