Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 10. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 12. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника

Паника  (Прочитано 5514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Паника
« Ответ #15 : 05 Июня 2016, 12:40 »
Панические атаки!!! Это точно! Это нервное?
Мне в психушку пора...я боюсь людей! Я не езжу в транспорте.у меня паника! Иду пешком ,если больше пяти человек в одном месте у меня паника...мне похоже в психушку надо...,


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Паника
« Ответ #16 : 05 Июня 2016, 12:42 »
Почитайте про вегетативный криз. наверное он.
Или в Википедии про паническую атаку. это одно и то же.
Я  тоже хотела это написать, очень похоже на паническую атаку. Фиона, у вас было очень тяжелое время, такие волнения просто так не проходят. А врача чего бояться,  хотите или нет, а лечить это надо

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Паника
« Ответ #17 : 05 Июня 2016, 12:42 »
 ПАНИЧЕСКАЯ АТАКА   ссылка


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Паника
« Ответ #18 : 05 Июня 2016, 12:42 »
Фиона! :flower3:  Насколько я помню, ощущение паники может вызывать повышение уровня атропина в крови. А вот с чем это повышение может быть связано - это уже врач должен установить. Просто помните, когда у Вас будет паника, что это всего лишь химический процесс, и постарайся успокоиться...Но, с другой стороны, ничего не поделаешь, раз это сильно мешает - нужно к врачу... :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Паника
« Ответ #19 : 05 Июня 2016, 12:43 »
Панические атаки!!! Это точно! Это нервное?
Мне в психушку пора...я боюсь людей! Я не езжу в транспорте.у меня паника! Иду пешком ,если больше пяти человек в одном месте у меня паника...мне похоже в психушку надо...,


да никакая это не психушка, не накручивайте себя. невролог, психотерапевт. вы так долго жили в таком стрессе, что сейчас организм вот так отреагировал.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Паника
« Ответ #20 : 05 Июня 2016, 12:43 »
Панические атаки!!! Это точно! Это нервное?
Мне в психушку пора...я боюсь людей! Я не езжу в транспорте.у меня паника! Иду пешком ,если больше пяти человек в одном месте у меня паника...мне похоже в психушку надо...,


При чем здесь психушка то?)) панические атаки это нервное расстройство, а не психическое)
Лечится успокоительными преппарами. А еще лучше в отпуск смотаться) и все будет хорошо! Не накручивайте себя)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Паника
« Ответ #21 : 05 Июня 2016, 12:44 »
Панические атаки!!! Это точно! Это нервное?
Мне в психушку пора...я боюсь людей! Я не езжу в транспорте.у меня паника! Иду пешком ,если больше пяти человек в одном месте у меня паника...мне похоже в психушку надо...,

Это переутомление, стресс и это невротическое, а не психиатрическое. Так что идите к неврологу и не бойтесь, легче устранить это по "горячим следам, чем запущенное состояние

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Паника
« Ответ #22 : 05 Июня 2016, 12:47 »
Фионка! Сходи к врачу! Ничего страшного,посмотрит, сдашь анализы, может к кардиологу направит, ЭКГ ...Иди!  Столько всего пережила, надо и собой заняться!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Паника
« Ответ #23 : 05 Июня 2016, 12:47 »
Фионочка! :flower3: К неврологу! (не к психиатру!) И побыстрее,  всё это последствие длительного стресса - нервная система расшаталась и вегето-сосудистые дела попёрли (давление скачет, тахикардия, страх на пустом месте, головокружение, "земля из под ног уходит"...), без лечения не обойтись.

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Паника
« Ответ #24 : 05 Июня 2016, 12:48 »
У меня такое было. Первый раз когда училась заочно и на одном занятии надо было читать доклад. Я не смогла. Ну тряслись, голова пустая, во рту как-будто каша и тело все ватное. И сердце как бешенное стучит. Опозорилась короче! Потом это начало происходить в транспорте, в очереди, там где есть люди, которые как мне казалось смотрели на меня . И в конце концов стало происходить на работе. А я продавец, и это пипец. Позорище еще то!!! Стоит очередь, а я работаю в строительном, и очередь из одних мужчин и ба-бах.. Этот страх, паника, толком ни чего сказать не могу, суетливые ненужные действия, сердце колотится, короче полный аут и руки! Ну так предательски трясутся!!! И я убегаю в подсобку. Прошу выйти другого продавца. Но, это было уже как 3 года назад.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Паника
« Ответ #25 : 05 Июня 2016, 12:50 »
фиона, Вам все правильно написали. Лечится медикаментозно, и довольно нормально. Сами Вы уже не справитесь, и это нормально, ну не выдерживает организм. Сходите к врачу, это никакая не психушка, и в этом нет ничего стыдного или ужасного. Вы ж когда ангиной заболеваете (тьфу-тьфу), не ждете, что само пройдет? Вот и тут такой же случай, тоже болезнь, которая лечится! Выпейте успокоительного и идите к врачу. Попросите подругу или родственника, чтобы с Вами пошел и Вам помог попасть  на прием, чтобы Вам не так страшно было, и чтобы Вы не убежали..
Невролог или психотерапевт. Я бы лучше к психотерапевту. Он тоже имеет право медикаменты назначать.
Пожалуйста, не откладываете визит к врачу. Вы сами себя ещё больше замучаете, это не пройдет просто так.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Паника
« Ответ #26 : 05 Июня 2016, 12:52 »
У меня такое было. Первый раз когда училась заочно и на одном занятии надо было читать доклад. Я не смогла. Ну тряслись, голова пустая, во рту как-будто каша и тело все ватное. И сердце как бешенное стучит. Опозорилась короче! Потом это начало происходить в транспорте, в очереди, там где есть люди, которые как мне казалось смотрели на меня . И в конце концов стало происходить на работе. А я продавец, и это пипец. Позорище еще то!!! Стоит очередь, а я работаю в строительном, и очередь из одних мужчин и ба-бах.. Этот страх, паника, толком ни чего сказать не могу, суетливые ненужные действия, сердце колотится, короче полный аут и руки! Ну так предательски трясутся!!! И я убегаю в подсобку. Прошу выйти другого продавца. Но, это было уже как 3 года назад.
я не врач, но все эти ощущения имеют реальную причину, связанную с состоянием здоровья... а страх от необычных физ ощущений может быть... конечно, нужно довериться врачу... у нас Муха прелесть доктор... и Ольга Юрасова умница... Фиона, не накручивайте, а дайте докторам решить, что с вами делать... сбросьте груз сомнений на них... Здоровья вам!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Паника
« Ответ #27 : 05 Июня 2016, 12:52 »
Панические атаки!!! Это точно! Это нервное?
Фиона, ничего страшного нет,не придумывай. Моего зятя в 25 лет скорая с работы увозила с этим, он думал, что умирает...Попил таблеточки, и сейчас ему 40.     Не так давно по ТВ были советы, как себе помочь - первая помощь:сильно вдохнуть, чтобы живот надулся-задержать дыхание, досчитав хотя бы до 5-выдохнуть. И так 10 раз.   Что-то там объясняли, что углекислый газ помогает, но я не вслушивалась...Поправляйся!!! :kiss04:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 13:01 от Логви »

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Паника
« Ответ #28 : 05 Июня 2016, 12:59 »
У меня такое было. Первый раз когда училась заочно и на одном занятии надо было читать доклад. Я не смогла. Ну тряслись, голова пустая, во рту как-будто каша и тело все ватное. И сердце как бешенное стучит. Опозорилась короче! Потом это начало происходить в транспорте, в очереди, там где есть люди, которые как мне казалось смотрели на меня . И в конце концов стало происходить на работе. А я продавец, и это пипец. Позорище еще то!!! Стоит очередь, а я работаю в строительном, и очередь из одних мужчин и ба-бах.. Этот страх, паника, толком ни чего сказать не могу, суетливые ненужные действия, сердце колотится, короче полный аут и руки! Ну так предательски трясутся!!! И я убегаю в подсобку. Прошу выйти другого продавца. Но, это было уже как 3 года назад.
Как вы с этим справились?

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Паника
« Ответ #29 : 05 Июня 2016, 13:00 »
я не врач, но все эти ощущения имеют реальную причину, связанную с состоянием здоровья... а страх от необычных физ ощущений может быть... конечно, нужно довериться врачу... у нас Муха прелесть доктор... и Ольга Юрасова умница... Фиона, не накручивайте, а дайте докторам решить, что с вами делать... сбросьте груз сомнений на них... Здоровья вам!!!!
Конечно реальную причину. Если у меня ВСД с 12 лет. А приступы ВСД отличаются от вот таких панических атак, но это все напрямую связано. Много я читала про все это. Но, мне сей час овен помогает Валосердин, который за 60 руб. в аптеке. На ночь выпил и сон крепче и помогает после приступов ВСД. И успокаевает ( тут главное не переборщить, а то в сон клонить начнет). И не пользоваться постоянно. Еще очень помогла книга Курпатова " Таблетка от страха".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 7
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 11:58
от Стихия
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 841
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1470
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3669
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.