Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от glasha 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Лена Миро/Зачем Малкин нужен Анечке?  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Для начала новость:
хоккеист Евгений Малкин и телеведущая Анна Кастерова, которые недавно впервые стали родителями, поженились!
Пара зарегистрировала отношения в одном из американских ЗАГСов еще неделю назад, но сообщила общественности об этом только сейчас. Пышную свадьбу с огромным количеством гостей влюбленные решили сыграть позже, дождавшись подходящего времени.
Сейчас Малкин и Кастерова заняты другим — заботами о новорожденном сыне Никите, который появился на свет 31 мая в одной из клиник Нью-Йорка.
Напомним, предложение любимой хоккеист сделал еще в прошлом году, но пара долго не могла определиться с датой, когда же должно случиться важное событие. Перед свадьбой влюбленные встречались около двух лет, и этот роман был непростым, пока Анна не переехала к будущему мужу в Америку.

Зачем Малкин нужен Анечке?
Объективно Евгений Малкин неплохой хоккеист. Даже хороший, один из лучших. Всегда найдутся критики его игры, вспомнят, как он облажался на Олимпиаде в Сочи, но -- ещё раз! -- объективно он отличный спортсмен.

К сожалению, на этом -- всё. Спортсмены часто страдают недоразвитием. Вместо школы -- тренировки, вместо хорошей книги -- коньки.

Да посмотрите сами в лицо Евгения. Без жалости смотреть на него нельзя. Интеллектом оно не блещет:
На днях Малкин женился. Телеведущая Анна Кастерова сперва родила, а потом вышла за Евгения замуж.

Давайте посмотрим и на неё?
Анне 32 года. Она окончила педагогический институт по специальности школьный психолог. Работать, естественно, не захотела, пошла потому в телевизор.

Аня красивая. Поторговав лицом на экране, девушка получила признание -- на России 2 завоевала звание «секс-символа» телеканала.

Смотрите сами, по-моему, всё -- заслуженно:
Как бы там ни было, Аню дурой я назвать не могу. Она внятно выражает свои мысли в прямом эфире, институт окончила, что дуракам чаще всего не свойственно.

Я понимаю, что Малкин богат, известен, любим фанатами. Но точно так же я понимаю, что поговорить с ним умному человеку не о чем. Если бы не его игра на льду, быть ему пьющим грузчиком.

Скажу прямо, если бы он не играл в хоккей, такая женщина, как Анна, не посмотрела бы на него в принципе, согласны?

Какое преимущество в семейной жизни даёт хоккей, я не знаю. Но без хоккея быть Малкину с какой-нибудь вагоновожатой Марфушкой. Да и та, скорее всего, изменяла бы ему по-пьяни, потому что хранить верность такому не одухотворённому человеку сложно.

Мне интересен ход мыслей Евгения. Понимает ли он, что Анна с ним только лишь по одной причине? Как человек, как личность, как собеседник и интересный партнёр, Женя далеко не фонтан.

Вышли-то за него за деньги, за известность, за возможные полезные для спортивной телеведущей связи.

Не будь Малкин хоккеистом, заинтересовалась бы им известная телеведущая? Работай Аня школьным психологом, обратил бы на неё внимание Женя? По-моему, ответ очевиден.

Не противно ли жить в таком браке, где любят не вас, а учитывают лишь профессиональный статус?

Вопрос ко всем: что важнее для вас в партнёре -- его работа или то, каким он является человеком?


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Да тоже не красотка эта Аня,челюсть квадратная,без макияжа и смотреть не на что

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Да сейчас тенденция такая-выйти замуж за спортсмЭна любой ценой...Желательно за фуболёра или хоккеёра-так как денег они получают немеренно...Раньше искали олигархов (но не пуганные уже закончились),теперь в моду вошли спортсмены...Быстренько выскочить за него замуж,родить наследника,а потом делить его капитал нажитый спортивным трудом...


Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5476
  • Карма: 28495
Большой он больно...Добрый, наверное, может быть, ласковый. С умной женой все будет хоккей!

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
какая эта миро злобная и завистливая......


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Малкин - талантливый хоккеист, и не только! Он очень хороший парень...скромняга и труженник...хорошо воспитан!!! А то что у него "язык не подвешен"...так не всем же быть болтунами...

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8915
  • Карма: 14687
Большой он больно...Добрый, наверное, может быть, ласковый. С умной женой все будет хоккей!
Он действительно добрый хороший парень :smile:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
какая эта миро злобная и завистливая......
Согласна, а еще, наверное, всех по себе судит.
Он действительно добрый хороший парень :smile:
Вот это ей не понятно, надо, чтобы ядом брызгал, как она. O:-)


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Нигде не увидела, что Миро сама лично общалась с Малкиным, так что весь ее словесный выброс ни о чём   :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168306
А что представляет из себя Лена Миро, злобная фурия с "накрахмаленными" прическами, даже зависть не хватает ума спрятать...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А вот не надо так откровенно завидовать!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: (я про Миро)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
на Миро не зарится ни Малкин,ни палкин..........,нет страшнее зверя чем неудовлетворенная женщина......

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ой мне эта Миро нравится все больше и больше :flower3: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
какая эта миро злобная и завистливая......

И я об этом же подумала когда читала.
И вообще, это личное дело этих двух людей.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И светит Миро в женихах проводник Марфута)))) вроде вся талантливая, красивая, из фитнес залов не выходящая, а все обеспеченные мимо пробегают  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 61.