Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька 6. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 11. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

Жалко, что Фабрику не переименовали в Колхоз  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
2
Жалко, что Фабрику не переименовали в Колхоз

Наткнулся на их ролик и решил свои колхозные воспоминания собрать вместе.

 Я в качестве молодого специалиста первым делом поехал в колхоз, где месяц работал пастухом. Вставал я в полшестого и после утренней дойки гнал коров на выпас. Работа пастуха довольно хлопотная, причем самое главное не позволить коровам прорваться на поле с клевером, так как они его могут объестся и умереть. Но я вначале был раздаражен ранним подъемом и коров не любил. Я тогда еще не понял, какие коровы замечательные животные и отрабатывал на них толчки ногой аля карате. Так что они меня слушались беспрекословно и надои возросли чуть ли не вдвое, а у других пастухов постоянно происходили какие-то несчастья. Вот так невежество и жестокость могут пойти во благо.
Но где то часов 9-10 утра коровы успокаиваются и ложатся поспать, и в этот момент я разжигал костерок и завтракал деревенской бужениной с Кинзмараули. Почему-то в этом колхозе сельпо был забит прекраснейшим Киндзмараули. А когда я выпил всё Киндзмараули сельпо специально для меня раздобыло Алазанскую долину, 3 бутылки которого я выменивал на бутылку водки, которые привозил из Москвы. Я когла приезжал в Москву то после бритья и мытья поражался своему румянцу. Как в той миниатюре - рожа красная!
А потом постоянный пастух ушел в запой и мне дали второе стадо, вместе с конем и с собакой. Эх, вот это была жизнь! В общем за время младоспециалства я в этот колхоз ездил больше 10 раз, правда как правило только на 2 недели. Но больший срок просто не пускали, а то бы я там все 3 года пробыл. Но все равно это было очень счастливое время. Если б я тогда смог выбросить из головы все эти дурацкие научные амбиции!!! Но знаете, на природе писать формулы, попивая красное грузинское было настолько прекрасно, что наука вообще и теорфизика в частности казалась дивной красавицей, похожей на Машку из сельпо.

P.S. К сожалению осеменитель был полный м-к и осеменил моих коров лошадиным семенем, а если корову вовремя не осеменить, то у нее не будет теленка и она перестанет доиться на год. И треть стада пошла под нож. Я даже плакал когда приехал через месяц и узнал об этом.

А теперь про ролик. Я не знаю у кого там крыша поехала у Марата Адельшина или у Игоря Матвиенко, но поехала по полной. Чтобы такой клип снять нужно быть Хайнером Мюллером в квадрате. Натурализм жизненной правды зашкаливает, а в сочетании с гламурными девушками в кубе. Причем в реале девушки именно такие, в смысле природных данных, только у них к рождению первого ребенка пару зубов уже выбито. Здесь натурализм у них явно подкачал. Надо было Александре Савельевой пару зубов черным закрасить.
Но автор явно знает натуру. И тему. Только я не понимаю, как они могли разрешить Кате Ли на коне без седла ездить. Я ездил, но у меня вместо седла был мешок с сеном, и то я потом неделю ходил расстопырив ноги как настоящий кавалерист и переваливаясь как утка. Я ж говорю у них крыша поехала.
P.P.S. В деревне мужики на танцы ходят для того, что подраться, причем как правило стенка на стенку, и хотя драться они не очемь умеют, в смысле знания всяких приемов, но навыки коллективной драки позволяет им в армии буквально за несколько недель превзойти городских в соответствующей подготовке, а если их несколько и они знают друг друга, то дедушкам может прийтись очень тяжело. Конечно они их все равно прижмут, но носки они стирать не будут.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 09:16 от ФиФа »


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 45.