Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 5. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 12. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe

Алексей Самсонов ложится в больницу!  (Прочитано 4598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Бля ! Ну и рассадник заразы в Дурке . Там не только надо всех на туберкулез проверить , но и на ВИЧ не помешало бы . Фу !  Вот так посмотришь , как молодежь там живет и до того ценишь свою семью , жену и близких , что прям руководство КАК НЕ НАДО жить .


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Наверное пойдет свой "кран" лечить, говорила же я, будет везде его засовывать - потечОт :lol:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Бля ! Ну и рассадник заразы в Дурке . Там не только надо всех на туберкулез проверить , но и на ВИЧ не помешало бы . Фу !  Вот так посмотришь , как молодежь там живет и до того ценишь свою семью , жену и близких , что прям руководство КАК НЕ НАДО жить .
Золотые слова!


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Если обострение хронического бронхита, то это очень серьёзно, как правило, если во время не принять меры, то как финал - эмфизема легких или бронхиальная астма!

Я вот так после хронического бронхита и подцепила бронхиальную астму! :med: :med: :med: :med:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
...допрыгался Леха...пиписка перестала работать...износилася...на домике :hihihihi:...стер напрочь



Та яйца раздуло!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
они там часто вен.заболеваниями болелии в больницах лежали

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Если бронхит или простуда , то какого хрена он полуголым там расхаживает и зимой и летом ....яйца что ли проветривает постоянно ? Надоели эти тупые домовцы , реально надоели !  :):

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
рассадник....только детей там не хватало.


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
наверно нос делать будет,он у него совсем плохой

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
при бронхите он бы уже сгорел от температуры!!!
Там подозрение на туберкулёз,кашель хронический...
бронхиты разные бывают, у меня нет температуры практически никогда, но он (бронхит)перерастает в более сложное заболевание. Всему приходит конец, в конце концов просто астма, он же постоянно раздет-спортсмен блин

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...допрыгался Леха...пиписка перестала работать...износилася...на домике :hihihihi:...стер напрочь
Точно,наверное как кадоша ,наращивать будет хихи.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ну, допустим с хроническим бронхитом в стационар не направляют, а с обострением  -да. А ещё, вернее всего на обследования...выяснить- то надо происхождение такого кашля, да если ещё худеет...это чревато..Но а мы можем только порассуждать, так как достоверно никому не известно с какой целью его" заарестовали " :hihihihi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
 :draznilka:






У меня ребенок лежал.....







" Я ! У меня !" Кому это интересно  :gigigi:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
:draznilka:



" Я ! У меня !" Кому это интересно  :gigigi:
Иван, откуда агрессия? Что плохого, что помимо Дома, мы немного касаемся личных примеров??? А не интересует больше тема - не читайте. Я много раз наблюдала целые дискуссии о личной жизни, которые завязаны на одной домовской сплетне - так я просто не лезу в эту тему и все, т.к. мне не интересно обсуждать природу, знакомых и родственников форумчан или еще что.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Иван, откуда агрессия? Что плохого, что помимо Дома, мы немного касаемся личных примеров??? А не интересует больше тема - не читайте. Я много раз наблюдала целые дискуссии о личной жизни, которые завязаны на одной домовской сплетне - так я просто не лезу в эту тему и все, т.к. мне не интересно обсуждать природу, знакомых и родственников форумчан или еще что.





А Ваня, по ходу, ко мне "не ровно дышит"....)))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.