Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. милота (Колючие разговоры обо всём) от Бабка Ёжка 5. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах
7. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 9. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна

Девушка потребовала, чтобы парень избавился от собаки.  (Прочитано 4213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Имя: Вера
  • Карма: 82527
На берегу - это в начале первого года знакомства и встреч. А четыре года встречаться, надеясь в душе, что при сожительстве парень избавится от собаки ради нее - это скотство  :happens:
Она же тоже притворялась,что не против собаки,пока замуж не позвали


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Она же тоже притворялась,что не против собаки,пока замуж не позвали
Скорее всего девица почуяла приближение ЗАГСа, вот и начала всё на свои места заранее растыркивать, но явно поторопилась праздновать- клиент уезжает, гипс снимают..Всё пропало, шеф.. :blink:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Скорее всего девица почуяла приближение ЗАГСа, вот и начала всё на свои места заранее растыркивать, но явно поторопилась праздновать- клиент уезжает, гипс снимают..Всё пропало, шеф.. :blink:
О замужестве ничего не говорилось, просто пожить вместе. Права  разумова, это только его правда...
ППКС! я думаю, девушке тоже было о чём написать в подобном объявлении... Ну и как меня научила жизнь - мы пока выслушали только одну сторону...Неизвестно ещё , что там за собачка была...


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
О замужестве ничего не говорилось, просто пожить вместе. Права  разумова, это только его правда...
А может у девушки были другие планы? Собачка в комнате жила, а она планировала туда маманю из Бердичева перевезти с братиком Василём.. :rolleyes:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вот пусть он теперь эту собаку и трахает.
такое ощущение, что соль на рану... :xixixi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Девушка без парня проживёт, и крышу над головой найдёт, и бутерброд купит. А собака НЕТ. Я на стороне собаки.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А может у девушки были другие планы? Собачка в комнате жила, а она планировала туда маманю из Бердичева перевезти с братиком Василём.. :rolleyes:

 :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi:

Оффлайн Александра Пупкина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 309


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Девушка без парня проживёт, и крышу над головой найдёт, и бутерброд купит. А собака НЕТ. Я на стороне собаки.
Правильно, я тоже на стороне собаки- кто эту девицу знает, может она обои и занавески драть будет и в хозяйские тапки писать.. :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Правильно, я тоже на стороне собаки- кто эту девицу знает, может она обои и занавески драть будет и в хозяйские тапки писать.. :facepalm:

Ну уж встречать как собака точно не будет :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
На берегу - это в начале первого года знакомства и встреч. А четыре года встречаться, надеясь в душе, что при сожительстве парень избавится от собаки ради нее - это скотство  :happens:
А он за четыре года не заметил , что любимая не любит собаку его?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А он за четыре года не заметил , что любимая не любит собаку его?
Вот он мог заметить, а мог и не заметить. А она то что, сомневалась в себе? Или все таки все четыре года лелеяла надежду на избавление от животины? Молодец пацан, погнал поганой метлой эту заразу, которая, по Вашему мнению, правильно сделала, потребовав избавиться от собаки. Избавляться надо от таких зараз  :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Вот он мог заметить, а мог и не заметить. А она то что, сомневалась в себе? Или все таки все четыре года лелеяла надежду на избавление от животины? Молодец пацан, погнал поганой метлой эту заразу, которая, по Вашему мнению, правильно сделала, потребовав избавиться от собаки. Избавляться надо от таких зараз  :happens:

 :268: :flower3:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
А может девица с песней "Полюби меня такой, какая я есть" собралась притащить к нему трех котов и кошек, вот и зачищала под них жилплощадь?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А может девица с песней "Полюби меня такой, какая я есть" собралась притащить к нему трех котов и кошек, вот и зачищала под них жилплощадь?

Версия про мамО с братом лично мне кажется более вероятной :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 894
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 672
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 509
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.