Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 11. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина

асротян и очередная халява  (Прочитано 5654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 10:11 от Ториша »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2016, 10:11 от Ториша »

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Оеей! Абисняйте, что солнечные ванны нужны в меру. Аяяй! Нос свеколкой принцессе не подобает  :)8

Принцессу стошнило.. Я дура, проворонила...((((


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Говорят "Реклама - двигатель прогресса".  Но не в случае с Асратян, которая сёгодня тебя двинет, а потом твоего  конкурента... Жадность фраеров губит. Нанимают дешёвку и получаю то, что получают. Да к тому же Сралиной рекламы хватает на один день. А потом на её причёски смотреть невозможно. Волосы постоянно теребит, они засаливаются и от причёски ни хрена не остаётся. Да и потом где она её может прорекламить, кроме как на своих страницах? В приличные места она не ходит. С банками в своей банде мотается или низкопробные забегаловки посещает. И ваще, те кто знают кто она такая, те уж точно её рекламой не воспользуются. Разве что её фанаты? Так они все голопопые. Она их обирает периодически  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
гены своё берут. Она от них при помощи "блонда" и отрезания носа пытается убежать, но увы)

 :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :love005:
Если бы генная инженерия достигла такого уровня, что могла бы изменять ДНК, то Сраля бы эту процедуру первая прорекламила, чтоб задаром сделали.
Впрочем все предыдущие дармовые операции её только хуже сделали. Так что хорошо, что пока не исправляют генетику. Представляю какой бы из неё монстр получился. Пусть уж такой живёт. А то кто её знает, какой там характер получится? И так не сахар... А то глядищь - из Лося в Кин-Конга превратится или вот в такую... Горилла легли и просють...
« Последнее редактирование: 04 Июня 2016, 21:43 от grand ladi »


Оффлайн Александра Пупкина

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 309
:flower3: :flower3: :flower3:  :lasso: :love005:
Если бы генная инженерия достигла такого уровня, что могла бы изменять ДНК, то Сраля бы эту процедуру первая прорекламила, чтоб задаром сделали.
Впрочем все предыдущие дармовые операции её только хуже сделали. Так что хорошо, что пока не исправляют генетику. Представляю какой бы из неё монстр получился. Пусть уж такой живёт. А то кто её знает, какой там характер получится? И так не сахар... А то глядищь - из Лося в Кин-Конга превратится или вот в такую... Горилла легли и просють...
(Изображение удалено из цитаты.)
:)8 какая милашка  :)8 очень красиво

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
И чё вообще за страна советов, даже пожеланий в жёсткой форме, я бы сказала? Тоталитаризм-то дома оставьте, если не трудно.

Но ведь в каждом стаде бывает паршивая овца. Такая народная пословица испокон века существует. Так что не принимайте всё на счёт своей национальности.
Я не националистка. Я русская, но почему я не могу постебаться над русским, но отвратным Яббаровым-траХтористом? Я видела, какими возвращаются трактористы с поля после пахоты: лицо всё в пыли, лишь глаза и зубы светятся, и руки все в солярке, и на ногах еле держатся от усталости и я им искренне сочувствовала. Или тот же Кузин с русской фамилией. И что мне принимать к душе то, что плохого о нём пишут? Да я его и сама терпеть не могу. Все мы прекрасно понимаем, что в любой национальной ячейке люди разные, в каждой из них бывают отрицательные типы.
Тем более в Асротян есть армянская кровь, но не исключено что в паспорте, выданном в Волгограде, в графе национальнось написано русская. Устиненко - вроде как украинская фамилия. А сама СМ как то на проекте обмолвилась о цыгаских предках.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Но ведь в каждом стаде бывает паршивая овца. Такая народная пословица испокон века существует. Так что не принимайте всё на счёт своей национальности.
Я не националистка. Я русская, но почему я не могу постебаться над русским, но отвратным Яббаровым-траХтористом? Я видела, какими возвращаются трактористы с поля после пахоты: лицо всё в пыли, лишь глаза и зубы светятся, и руки все в солярке, и на ногах еле держатся от усталости и я им искренне сочувствовала. Или тот же Кузин с русской фамилией. И что мне принимать к душе то, что плохого о нём пишут? Да я его и сама терпеть не могу. Все мы прекрасно понимаем, что в любой национальной ячейке люди разные, в каждой из них бывают отрицательные типы.
Тем более в Асротян есть армянская кровь, но не исключено что в паспорте, выданном в Волгограде, в графе национальнось написано русская. Устиненко - вроде как украинская фамилия. А сама СМ как то на проекте обмолвилась о цыгаских предках.


Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
А что случилось с темой про смету? :blink:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Кролики чудо, остальное ужас, впрочем, все где Сраля рекламит, очень на большого любителя.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
Я ему вопрос задала, дёргать его много ему чести будет. В его мире все цыгане с торчащими вперёд зубами и глазами навыкате, вот я и спрашиваю: что со мной, цыганкой с абсолютно нормальным прикусом и идеальными глазными орбитами, не так? И родня какая-то не породистая у меня, выходит - тоже с челюстями и очами по экстерьеру не катят  :laughy:

И чё вообще за страна советов, даже пожеланий в жёсткой форме, я бы сказала? Тоталитаризм-то дома оставьте, если не трудно.
Кусака, Вы очень милая. Почему Вы принимаете на свой счет все шутки про цыган? Про русских тоже много шутят.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Да, Ларис, когда-то так и было...
Так не шешнацать поди ей уже! ©  :D
Умка,  :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
зато красивая :xixixi:
 :lasso: :kiss5: :kiss04: :kiss04: :love005:
Алька? В каком месте?  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Но ведь в каждом стаде бывает паршивая овца. Такая народная пословица испокон века существует. Так что не принимайте всё на счёт своей национальности.
Я не националистка. Я русская, но почему я не могу постебаться над русским, но отвратным Яббаровым-траХтористом? Я видела, какими возвращаются трактористы с поля после пахоты: лицо всё в пыли, лишь глаза и зубы светятся, и руки все в солярке, и на ногах еле держатся от усталости и я им искренне сочувствовала. Или тот же Кузин с русской фамилией. И что мне принимать к душе то, что плохого о нём пишут? Да я его и сама терпеть не могу. Все мы прекрасно понимаем, что в любой национальной ячейке люди разные, в каждой из них бывают отрицательные типы.
Тем более в Асротян есть армянская кровь, но не исключено что в паспорте, выданном в Волгограде, в графе национальнось написано русская. Устиненко - вроде как украинская фамилия. А сама СМ как то на проекте обмолвилась о цыгаских предках.
:flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Хорошо Сраля обоСраля всех других мастеров что до этого ей делали волосы  :D, типо только тут круто сделали,а до этого овно на дому наращивали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 60.