Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 9. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Карякина.Пук: @by_mando. На фоне Белого Дома думается о большом!  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :laughy: смотри на ножаньки и думаю..надо бы уже на пальцах эпиляцией заняться..а то вон уже как мхом обрасли


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124690
  • Имя: Галина
  • Карма: 834070
Ещё бы....у Белого дома, и думалось о ,,большом"  :laughy: :laughy: :laughy: Теперь и дневать и ночевать там будет?! :laughy: O:-) Не заметят тебя...депутаты?!!! Зря выпендриваешся.... O:-) :hihihihi:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172603
Я думаю, что она там вахту несёт, ловит на живца депутатов, вдруг кто-нибудь да клюнет.  :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124690
  • Имя: Галина
  • Карма: 834070
Така застенчива, ну така застенчива :laughy: :laughy: :laughy: стеснительна прям така
Ага!!!! Застенчивая....за перила держится... O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Не, сумку пляжную рекламирует. Только пляжную и на фоне гордского пейзажа странно по-крайней мере, даже нелепо. Так же как и ее типа шанелевские сандалии. Если уж купить Шанель, то подобрать что то поприличней, а не похожее на китайский ширпотреб из Центро. Вообщем пляжные обувь и сумка у Эльки есть, купальник тоже рекламировала, может не забрали (я бы брезговала после нее купить). Осталось дело за путевкой. Как там твой турпизнес, Карякина? Хотя бы на Кипр путевку дадут в целях рекламы? Или попёрли оттуда тебя?


Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1202
Здоровенный мук в шлёпках скороходах путешествует  :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145385
Путевка на набережную Шевченко. Хотя, может, она туда только утром приезжает. фоткаться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 49.