Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от тасик 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 11. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2

ЛераКаш и Илья Гажиенко на склоне лет;)  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
Поскольку Илька получил от МамО задание всегда и везде защищать Кашубину, а сама наша земная птичка счастья ИрСанна и не подозревает,что через энное количество лет, вот так будут сидеть вместе ее бывший зятек Илюша и петь песни почти как в Караоке. :D вспоминая былые времена....
ссылка!

Наверное знаменитее Кашубинское "он не высунул!" сродни Гагаринскому "Поехали!" Надеюсь Юрий Гагарин меня простит и поймет, что это шутка. А ему оттуда все видать;))) МамО Лерку поддерживают, а это немало. Простите, если грубовато вышло, но ЛераКаш - это нечто.... :med: Гуляй, Кашубина, пока молодая!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Вовчик,  спасибо  за  песню,  я  её  на  канале  "Шансон" слышала,  понравилась :flower3:
А   то  всё  звёзды,  да  звёзды,  а  они  так  душевно  спели :cool:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :med:А у Владимира то ,Кашубина любимый герой!! На какой сайт не зайду все о ней и о ней!!! Пробовал он писать обо всех и о Терехине,и о Самсонове,но лежит его перо к их душам,Другое дело- Лерочка,только напишет, и строчки побежали_побежали! Владимир,приоткрою одну тайну:Пока  Кашубина занимает умы и сердца твоих соратников(короче)пока есть реакция,она никогда не уйдет с проекта, как бы ВЫ не тужились!!!        Спасибо за это!!!


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Вовчик,  спасибо  за  песню,  я  её  на  канале  "Шансон" слышала,  понравилась :flower3:
А   то  всё  звёзды,  да  звёзды,  а  они  так  душевно  спели :cool:
Прикоооольно))) Ваенга под гармошку))).
Но оригинал,всё же мне больше нравится... :lovegirl:
Про Кашубу---- на проекте это сосуд,более менее подходящий для слива ,  всего негатива. И пока она не превратится в вазу,в него так и будут плеваться все кому ни лень. У Кашубы нет ни одного положительно характеризующего аспекта, ни в характере,ни в поведении.Вот поэтому такая реакция..А проще сказать-никакая! При всей её яркости во внешности ,она серая моль-мышь...
А её фанам не хватает аргументов доказать обратное.Все симпатии ни на чём не основаны.
как-то так.... :)8

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
А здорово вот так запросто под гармонь, с хорошим человеком, а ещё под хорошую закуску и выпивку посидеть и попеть !!! Здорово !!! Вот оно счастье !!! Кашубиной и Гажиенко только можно этого пожелать !!! :lasso: :gigigi: :hihihihi:
А вообще у меня КАшубина ассоциируется с флюгером !!! Куда ветер подует туда она и повернётся и не важно, кто будет дуть: Орги, участники или кто-то ещё !!! Флюгер он и есть флюгер !!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Прикоооольно))) Ваенга под гармошку))).
Но оригинал,всё же мне больше нравится... :lovegirl:
Про Кашубу---- на проекте это сосуд,более менее подходящий для слива ,  всего негатива. И пока она не превратится в вазу,в него так и будут плеваться все кому ни лень. У Кашубы нет ни одного положительно характеризующего аспекта, ни в характере,ни в поведении.Вот поэтому такая реакция..А проще сказать-никакая! При всей её яркости во внешности ,она серая моль-мышь...
А её фанам не хватает аргументов доказать обратное.Все симпатии ни на чём не основаны.
как-то так.... :)8
А мне вот оригинал не нра. А нра, как ТИК перепел "Знову один стою... А вітер душу мою гойдає, як гілку соснову"  :)8
А по поводу Кашубы  :)8 как так не основаны симпатии? А вот это вот: "Кашубина - куколка", "самая красивая на проетке", "умничка" и т.п. и т.д. и пр. лесть  :)8

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
 :lasso: спасибо, Вовчик, за Зою и Валеру - поют от души, от всего сердца - искренно,  полной грудью :) разве ИАшака с Илюшей смогут вот так же, всей душой?!



 O:-) а наша Лерочка...переигралась и заигралась явно девочка. и даже не скрывает уже этого. получила приказ - выполняет. как и раньше, но выполняет уже не от всей души, а зло, с раздражением - лишь бы ее не упрекнули в том, что не выполняет указаний партии...вот у меня ощущение, надоело ей это самой, чаша терпения даже у нее переполнилась - дошла до точки кипения :)
и держит еe лишь одно - страх вернутъся домой, в Электросталь...что-то мне ее жаль стало...хотелось бы увидеть ее настоящую, наконец-то...

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Вовчик, Привет!!!! Спасибо большое за клип!!!! Только мне кажется, что ни Гажиенки, ни Лерка, никогда не смогут быть такими душевными и открытыми, как эти замечательные люди!!!! К ним в компанию хочется!!!! А у Гажиков нудиловка на диване, а Лерка пока только сиськи научилась показывать где надо и не надо!!! А что она сможет в их возрасте показать?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вовчик, спасибо! Прямо влюбилась в эту замечательную пару. Подняли настроение, до эйфории и разгула. Грамм 50, настоечки смородиновой, собственного производства, да под такую песню….. Ух, как хорошо!
Только зря, ты их к дурдомошным пристегнул. Они, чувствуется люди искренние , а те…..
Сам знаешь!

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Никогда они не будут так петь, Вовчик...Они так и пролежат на диванах, чего не скажешь об этой замечательной паре- Зое и Валере..У них жизненной энергии больше , чем у этих молодых.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Надеюсь все поняли,что  я ни коем образом не хотел обидеть музыкальную пару. :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153


Да Вы чёто перепутали. Моя любимка МамО.  :lol: :lol: :lol: А Лерка ничего так,токО она слегка глупая и говорят сильно пахнет противоестественно :sos: :sos: Не могу понять енто она  настоящая или фотошопенная? Ась?[/quote]

Оффлайн Минола

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 24
Зоя и Валера это жесть))) но позитивненько)))) :gigigi: А у Кашубы есть один весомый достаток - цыцки))) пусть и пробивает ими себе дорогу)  Цыцки правят миром)))
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2012, 17:39 от Минола »

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540

Да Вы чёто перепутали. Моя любимка МамО.  :lol: :lol: :lol: А Лерка ничего так,токО она слегка глупая и говорят сильно пахнет противоестественно :sos: :sos: Не могу понять енто она  настоящая или фотошопенная? Ась?
Е-мае. Куда она еще пушапы напялила???

Оффлайн осенняя пора

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
Спасибо за клип,огромное,даже прослезилась,не знаю почему.В простых людях есть  что-то такое ,чего нельзя словами объяснить,можно только сердцем понять,что-то настоящее :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 63.