Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дитя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ириша 2 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ginger 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Zvezda 8. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Ирину Агибалову жестко осудили за фотографии в нижнем белье  (Прочитано 4308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот недавно только про руки ее говорили,когда она на дурку приходила,все висит,а тут прям красотень,куда все делось,Фотошоп съел?!
Не устаю удивляться полного несоответствия фигуры и головы!!!!! Огромная голова!  :shock: :shock:

А руки.... если не фотошоп, то подрезали, урезали, ушили...... От былой ИАшки не осталось ничего! Перекроили всю! :med: :med: :med: :med:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Фигура ничего, но это лицо семидесятилетней старухи  :facepalm:

Да еще страшная. Глаза ввалились , как у покойника,так как веки почти полностью обрезала. Из-за утяжки щек, носище заниает почти все лицо.
Плюс страшные, омерзительные лягушачьи губы, как у героев "Симпсоны" .

И вот суют, и суют эту страшную рожу в инет. Хочет , чтоб восхищались.А на деле только рвотный рефлекс вызывает
Николь! :flower3:   Вот кроме рвоты ничё не вызывает...Ирка так и не показала "нижние" трусы...Хер ли мне купальник! А я ЗНАЮ, что дождусь! Эту бапку надолго не фатит! Шаболда старая... :hihihihi: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Вот незадача! Аллой в ванне восхищаются, а Иашку ругают...
Кто это Аллой восхищается? Кому нужна эта старуха с осипшим от сигарет голосом, да еще и маньячка-педофилка!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну и что? Вон рядом на сайте Пугачиха сидит голая в ванной, а эта только в белье. Хорошее воспитание.  :laughy:
А может все таки некорректно сравнивать Пугачеву с какой то там Агибаловой?

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14709
А может все таки некорректно сравнивать Пугачеву с какой то там Агибаловой?


К Пугачевой  можно  относится  по разному. Но уважение она  все таки  вызывает. А Агибалова кроме  омерзения  ничего   вызвать  не может! И вижу  я не ухоженную  женщину, а  гадину, которая  отправила    на позорное  шоу своих  детей, приперлась  сама, опозорила  свою семью,   выгоняла  своего  ребенка и трясла  трусами  чужого.
« Последнее редактирование: 02 Июня 2016, 07:44 от ласка »


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Кто это Аллой восхищается? Кому нужна эта старуха с осипшим от сигарет голосом, да еще и маньячка-педофилка!
На плитке рядом топики с названиями- Одной в сетях восхищаются, другую в сетях обругали...  :happens:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Ещё года 3 назад все писали (когда Ирка загадила весь интернет своими фотами)- что мол, НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ДО ПОРТРЕТА "НЮ".Что-то долго Ирка раздевалась...но до фотки голого пиzдовика совсем чуть-чуть осталось....

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Николь! :flower3:   Вот кроме рвоты ничё не вызывает...Ирка так и не показала "нижние" трусы...Хер ли мне купальник! А я ЗНАЮ, что дождусь! Эту бапку надолго не фатит! Шаболда старая... :hihihihi: :gigigi: :laughy:

На фоне всех этих пластических операций, у нее сдвиг в голове произошел. думает, что время повернулось вспять. Мнит себя молоденькой девушкой.
А тем кто возражает, постоянно приводит пример фоток ДО и ПОСЛЕ ..
Но для меня лично  ДО она полная женщина средних лет, но выглядевшая на свои годы(Ей бы хорошего стилиста найти тогда и фитнес инструктора), а ПОСЛЕ - просто ухоженная старуха, и эту старую рожу без мышц уже ничем не исправить.

Вот мои ДО и ПОСЛЕ :






Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ирка после этой фотке пополняет черный список пишущих,рука устала,на инстаграме

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 53.