Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Ольга Бузова призналась, что подговаривала подругу отомстить Тарасову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 6. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Я всегда рядом»: Татьяна Навка обратилась к Петру Чернышеву после смерти Завор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Татьяна 10. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга

"Неизвестная Кадоня" архивные фото от Палыча  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн butterfly

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 685
23
Так выглядела Кадоня в первый год своего прихода на проект.




















Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вот че Д2  животворящий делает из всяких кадоней. :flower3:

Оффлайн картинка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 125
  • Карма: 223
Фу! Мерзкая, блевотная рожа!


Оффлайн Strekoza

  • Знаток
  • Сообщений: 2689
  • Карма: 9008
А мне он всеровно нравится! по-крайней мере как ведущий!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну такие то фотки на каждого хомяка можно сделать  :D


Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
А мне он всеровно нравится! по-крайней мере как ведущий!
Ну внешностью, может, природа и обделила- то не беда ,щас вполне и ни че -в очереди за умом и харизмой  стоял, тут  мамины гены.

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Глаз невозможно оторвать!  :shock:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Голубой маг :lol:
 Девушка с характером :lol:
    Потомственная ведьма :lol:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
А мне Владюха нравится. Не "пустой", харизматичный, интересный и я бы даже сказала, что есть в нем, что-то цепляющее. Надоели, хуже горькой редьки, тупые качки, вроде Вадика Рыжова....

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
А мне он всеровно нравится! по-крайней мере как ведущий!
Можно я вес поддержу?))) Да, клевый он, была бы рада такому человеку в моем окружении.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Фотки неудачные....у всех есть плохие фото!!!! А так он развитый и интеллектульный парень.....говорит легко, не задумываясь.....как ведущий он лучше всех...

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Вот Кузя реально лучше выглядел, судя по фото :laughy: А Кадони ваще не изменился, O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Мне он нравится.Как человек он добрый,приятный.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Палыч говнюк  O:-)
в архиве  Д2 есть видео , как Палыч нажрамшись до поросячьего визга насЦал посреди комнаты в городских.
сам ПРОЦЕСС не показали... слава богу.... показали только лужу и спящего без памяти алкаша Палыча

нам эту запись предоставлять не обязательно, но сам бы посмотрел.... освежил чуток память то

кАзлинА злопамятная  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.448 секунд. Запросов: 64.