Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Русский стилист решил доказать, что в каждой женщине живет королева.  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Замечательно! Были тётки, стали молодые дамы, стрижки удачно подобраны и одежда.


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ирина!   Напиши потом про результат с деревцем,отзывы,к
Обязательно Лариса ! Пока буду каждый этап снимать,заказ проплатила - жду посылочку с семенами! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293169
Вот, емае что называется, тема в тему! Сижу в депрессняке (дитю 9,5 мес) сопли на кулак наматываю, спать не могу, все надоело, все мамы поймут думаю :med: Зашла сюда и тыкаю в эту тему... куда девались слезы? :applo2: :268: Завтра же утром: маска, зарядка, укладка (по мере сил), макияж, мелкого в коляску и гулять, гулять!
А мастер просто шаманамана :flower3:
Так держать и никаких соплей!!!!!  :flower3:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293169
Обязательно Лариса ! Пока буду каждый этап снимать,заказ проплатила - жду посылочку с семенами! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Жду,дорогая, с нетерпением!  :kiss04:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вот, емае что называется, тема в тему! Сижу в депрессняке (дитю 9,5 мес) сопли на кулак наматываю, спать не могу, все надоело, все мамы поймут думаю :med: Зашла сюда и тыкаю в эту тему... куда девались слезы? :applo2: :268: Завтра же утром: маска, зарядка, укладка (по мере сил), макияж, мелкого в коляску и гулять, гулять!
А мастер просто шаманамана :flower3:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :cool: :applo2: :kiss04:


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Вот, емае что называется, тема в тему! Сижу в депрессняке (дитю 9,5 мес) сопли на кулак наматываю, спать не могу, все надоело, все мамы поймут думаю :med: Зашла сюда и тыкаю в эту тему... куда девались слезы? :applo2: :268: Завтра же утром: маска, зарядка, укладка (по мере сил), макияж, мелкого в коляску и гулять, гулять!
А мастер просто шаманамана :flower3:
родненькая моя-пройдет ..и сама не заметишь.....а макияж-приложиться :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
все настолько хорошо-были тетки-стали дамы....

Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
А у меня с прической полный швах! Не заплестись красиво, не причесаться. Завидую тем, кто умер с волосами общий язык находить.

Оффлайн galinka11111

  • Знаток
  • Сообщений: 225
  • Карма: 668

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Какой молодец художник! Женщины наверняка рады безумно и теперь фиг вернутся в прежний облик!
Это вам не Эльза с Первого канала. Тут результат реально радует!

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Даёшь!!! Каждой женщине по личному стилисту!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
 :flower3: :flower3: :flower3: Богомолову респект и уважуха!!! :dart:   Слава Богу я так умею...только с собой...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.