Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Жуткий дневник московской школьницы: последние два года перед смертью  (Прочитано 4793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Это вообще только усугубит ситуацию. Эти алкаши будут пить одеколон , стеклоомывайку, все спиртосодержащие жидкости, а потом их ещё лечить придётся за госденьги, подростки будут компот из столовой сливать и брагу делать , травиться это не вариант!!!
А какие ещё варианты? Алкашей кодировать,тогда и одеколон не понадобится большинству,а молодёжь не станет так массово спиваться. Тут надо широким фронтом действовать,если уж пытаться выправлять ситуацию.


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я не верю, что это дневник девочки. Я отказываюсь верить. Много причин. Долго перечислять.
Очень жаль девочку, собаку. Но не верю я в дневник.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
дневник скорее всего желтая пресса... но история жуткая


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Дневник написан грамотно(если его не редактировали), что меня тоже несколько смутило...НО я вполне допускаю, что рядом с нами могут происходить подобные истории...убийство ребенка реальное.
Про убийство я тоже читала.
Про дневник - к сожалению, нынешние СМИ не гнушаются ничем... для поднятия тиражей.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
нынешние СМИ не гнушаются ничем
Согласна....но взбудоражила меня эта жуть


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
А старых алкоголиков,что бы не мучились в условиях сухого закона,кодировать за государственный счёт.
ага, сейчас...не для этого люди столько налогов платят из честно заработанных денег что бы еще и алкашню поднимать...депутатов хватает

Оффлайн Мама_Чоли

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 47
А я очень даже верю, что дневник настоящий! Такой жизнью живут очень очень много девочек-по сути заложниц вот такой жизни! Это мы взрослые не замечаем (или не хотим замечать), стараемся не вмешиваться в чужие семьи соседей-алкоголиков, а зря! Приславутой опеке вообще насрать, отписками занимаются! Никому она не нужна была в этой жизни, жаль бедного доброго ребенка....

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
А я очень даже верю, что дневник настоящий! Такой жизнью живут очень очень много девочек-по сути заложниц вот такой жизни! Это мы взрослые не замечаем (или не хотим замечать), стараемся не вмешиваться в чужие семьи соседей-алкоголиков, а зря! Приславутой опеке вообще насрать, отписками занимаются! Никому она не нужна была в этой жизни, жаль бедного доброго ребенка....
А давайте начнем с того, что будь он настоящим, его хотя бы показали. Пусть и фальшивый. Уж про почерковедческие экспертизы молчу. Никому это не надо. Это просто очередной вброс на тему - Как на Руси жить ху... во! Как будто в других странах нет таких семей люмпенов. В дневнике очень много неувязок. Странно, что их не просчитали специалисты.
Больше писать не буду, ибо бестолку и лень.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Согласна....но взбудоражила меня эта жуть
На это и рассчитано...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
может фэйк, может нет. но сколько таких несчастных детей. и каждый день думают - трезвая мама или нет. к чему придут домой.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120710
Возможно, дневник фейковый. Но оттого, что не все дети, находящиеся в подобной ситуации, могут так описать свою жизнь, не значит, что они не чувствуют, не надеятся. А помощи действительно реально ждать неоткуда - все меры правоохранительных органов, соцопеки малоэффективны, "для галочки".

Оффлайн Мама_Чоли

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 47
А давайте начнем с того, что будь он настоящим, его хотя бы показали. Пусть и фальшивый. Уж про почерковедческие экспертизы молчу. Никому это не надо. Это просто очередной вброс на тему - Как на Руси жить ху... во! Как будто в других странах нет таких семей люмпенов. В дневнике очень много неувязок. Странно, что их не просчитали специалисты.
Больше писать не буду, ибо бестолку и лень.
[/quote]
Ну вот такие умницы и сидят в органах опеки, руками отмахиваются! Я сама воспитываю дочь родственницы-алкоголички, девочке 16 лет, читая дневник вижу один в один психотип задавленного, закомплексованного ребенка, наивной девочки, которую ожидала та же участь....

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
А давайте начнем с того, что будь он настоящим, его хотя бы показали. Пусть и фальшивый. Уж про почерковедческие экспертизы молчу. Никому это не надо. Это просто очередной вброс на тему - Как на Руси жить ху... во! Как будто в других странах нет таких семей люмпенов. В дневнике очень много неувязок. Странно, что их не просчитали специалисты.
Больше писать не буду, ибо бестолку и лень.

Ну вот такие умницы и сидят в органах опеки, руками отмахиваются! Я сама воспитываю дочь родственницы-алкоголички, девочке 16 лет, читая дневник вижу один в один психотип задавленного, закомплексованного ребенка, наивной девочки, которую ожидала та же участь....
:applo2: :268:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
А давайте начнем с того, что будь он настоящим, его хотя бы показали. Пусть и фальшивый. Уж про почерковедческие экспертизы молчу. Никому это не надо. Это просто очередной вброс на тему - Как на Руси жить ху... во! Как будто в других странах нет таких семей люмпенов. В дневнике очень много неувязок. Странно, что их не просчитали специалисты.
Больше писать не буду, ибо бестолку и лень.

Ну вот такие умницы и сидят в органах опеки, руками отмахиваются! Я сама воспитываю дочь родственницы-алкоголички, девочке 16 лет, читая дневник вижу один в один психотип задавленного, закомплексованного ребенка, наивной девочки, которую ожидала та же участь....
:flower3: :flower3: :flower3: Дай вам Бог здоровья и терпения.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Я за сухой закон. Можно обойтись без спиртного.Если это хоть одного ребёнка спасёт,а
Вспомним Горбачева,виноградники вырубили,самогон гнали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.