Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Nata4a 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке
7. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 9. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 10. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая

Эльдар Бродвей. Волшебный билет в любимую страну Счастье!  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
5
сценический образ блогера

Эльдар Бродвей - творческий псевдоним интернет-шоумена из города Екатеринбурга, загружающего петросянские видеоролики на видеохостинг Youtube под названием «Бродвей Шоу». Вымышленный персонаж живёт в «Западном Свердловске» и снимает в своей, обклеенной плакатами, квартире свои скетчи. В плане свободы мышления находится на уровне шизофрении (о чём сам не раз заявлял). Эльдар является мегасвободным от предрассудков человеком, а также типичным быдлом и сказочным долб..бом. Однако, это скорее сценический образ, нежели действительный моральный облик сабжа.

Почитатели выпусков шоу Эльдара Бродвея нередко именуют его сокращённо ЭлБро. Да и сам Эльдар частенько так себя называет. Эльдар Бродвей — топовый среди модных Интернет-ведущих в Рунете, а выпуски Бродвей Шоу собирают по сто косарей просмотров на Ютубе.

Ютуб ссылка

ВК ссылка

предлагаю посмотреть видюху "Когда у тебя есть сериал" ... меня зацепило ... оччч смешно


(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
ЭЛБРО про радугу  :laughy: :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)




у кого такая была в детстве?  :gigigi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :laughy: чувак на своей волне- забавный
у кого такая была в детстве? 
чей-то в детстве у меня и сейчас такое есть :laughy: крутая штука :xixixi:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
"Сказочным долб..б"  - это в искусстве что-то новое! Удачи долбо..бу.  :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
"Сказочным долб..б"  - это в искусстве что-то новое! Удачи долбо..бу.  :D


мне понравился его жанр... рассказывает сказки, делает это достаточно забавно, про сериалы так вообще все в точку! прямо про меня!  :D


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:laughy: чувак на своей волне- забавный
(Изображение удалено из цитаты.)чей-то в детстве у меня и сейчас такое есть :laughy: крутая штука :xixixi:


я помню, как мы ее с лесенок спускали... нафига интернет  :hihihihi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.