Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

Профессия по дню рождения.  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
По дате рождения можно узнать о человеке массу информации,в том числе и определить предпочтительный род занятий.
Для этого нужно вычислить число рождения.Вычисляется оно путём сложения всех цифр даты рождения,преобразовав полученное число в однозначное.
Например:
21.11.1970=2+1+1+1+1+9+7+0=22=2+2=4.
И вот по этому числу и можно определить подходящий для вас род занятий.
1.Прирождённый лидер,обладает организаторскими способностями,творческим мышлением.Будет хорошим экспертом,бизнесменом,финансистом,юристом.
2.Очень восприимчивый и чувствительный человек.Ему подходит творческая работа в области музыки, архитектуры, дизайна, а также работа, связанная с рекламой,политикой ,юриспруденцией или торговлей.
3.Творческая личность,хорошие коммуникативные способности.Больше всего подходит работа в команде,а также связи с общественностью,сфера обслуживания,преподавательская деятельность,ораторство.
4.Пунктуальный и настойчивый человек.Удача ждёт в таких областях,как банковское дело,статистика,менеджмент,организаторская деятельность,строительство.
5.Любит приключения,встречи с новыми людьми.Подходят такие виды деятельности,как торговля,шоу-бизнес,финансы,сфера обслуживания,и все профессии,связанные с путешествиями.
6.Талантливый и харизматичный человек,что позволяетэффективно общаться и вести дела.Выбор дела жизни может быть связан с целительством,преподаванием,менеджментом,дизайном интерьеров,государственной деятельностью,работой с животными.
7.Ищет смысл бытия.Профессиональный выбор- бизнес в сфере услуг,бухгалтерия,психология,социология,философия,юриспруденция,искусство,садоводство.
8.Сильный характер,неустрашимость и предприимчивость.Найдёт себя в бизнесе в сфере финансов,недвижимости,законодательства,науки,издательской деятельности,политики,социологии,журналистики.
9.Талантлив и щедр.Профессиональный успех ждёт в политике,юриспруденции,преподавании,врачебной деятельности.





Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ребята я фигею.... 21/07/1965=31=4

4.Пунктуальный и настойчивый человек.Удача ждёт в таких областях,как банковское дело,статистика,менеджмент,организаторская деятельность,строительство.


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
ребята я фигею.... 21/07/1965=31=4

4.Пунктуальный и настойчивый человек.Удача ждёт в таких областях,как банковское дело,статистика,менеджмент,организаторская деятельность,строительство.
Руся тебе повезло)) у мнУ вообще ничего общего)))) :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
какая я..... вся такая правильная по законам космоса а так на самом деле оторвашка оторвашкой  :xixixi:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
У меня 5 .И что  самое интересное,что тоже совпало.Куда ж я без финансов-то? :)8

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У меня 5 .И что  самое интересное,что тоже совпало.Куда ж я без финансов-то? :)8
...тоже 5... и тоже сошлось :flower3: :lovegirl:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
какая я..... вся такая правильная по законам космоса а так на самом деле оторвашка оторвашкой  :xixixi:

Русь , надень булавку  ( что бы не сглазили)!!.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51618
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526330
У меня 5 .И что  самое интересное,что тоже совпало.Куда ж я без финансов-то? :)8

Смешно, но мне тоже без них как-то не по себе!!!!

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Девочки, а у меня 9, но подхоит по жизни  3, лишь бы пиз-ть, а не мешки ворочить!!!!! :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки, а у меня 9, но подхоит по жизни  3, лишь бы пиз-ть, а не мешки ворочить!!!!! :xixixi:
:xixixi: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
2.Очень восприимчивый и чувствительный человек.Ему подходит творческая работа в области музыки, архитектуры, дизайна, а также работа, связанная с рекламой,политикой ,юриспруденцией или торговлей

Господя, у всех как у людей - финансы, банковское дело. а мне что ж, музу изображать?

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
2.Очень восприимчивый и чувствительный человек.Ему подходит творческая работа в области музыки, архитектуры, дизайна, а также работа, связанная с рекламой,политикой ,юриспруденцией или торговлей

Господя, у всех как у людей - финансы, банковское дело. а мне что ж, музу изображать?
Мушечка, ну чем тебе торговля не финансы? Опять таки политика, юриспрудениция, не прибедняйся!!!!!! :xixixi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мушечка, ну чем тебе торговля не финансы? Опять таки политика, юриспрудениция, не прибедняйся!!!!!! :xixixi:
Спасибо, ну все, пойду в политики  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.