Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Sasha8 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Про девушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. А у вас есть мечта? — спросил Саша (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Конец света 2012 что произойдёт 21 декабря.  (Прочитано 3339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Девочки!!! Не могу поставить всем ++++! Обхохоталась!!!! Какой конец света с таким настроением? Что суждено, того не миновать! Ловите цветочки!!!!!

А я вот обязательно поставлю,как только заработает! За такое и одного плюса мало!!!!


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
:xixixi:только что прочла советы....( задумчиво чешу затылок) -а кто электричество -то восстанавливать будет? Какие неведомые силы? Все на природе,сидят у костров,курят.... :xixixi:

Все будет - окей - сказал верховный лама и выключил свет во вселенной на 10 дней ( в целях экономии) и для прорежения человечества.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Все будет - окей - сказал верховный лама и выключил свет во вселенной на 10 дней ( в целях экономии) и для прорежения человечества.

Прикинь, сколько сидючи без света ,человечество киндеров наделает? Света нет,ТВ не работает,интернет и прочая связь гавкнула тоже...чем заняться человечеству? Только воспроизводством!Так что просчитался лама
 :xixixi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Девочки!!! Не могу поставить всем ++++! Обхохоталась!!!! Какой конец света с таким настроением? Что суждено, того не миновать! Ловите цветочки!!!!!
Девочки))) умираю от смеха нет мне кармы на всех!! Позитивчики,ммм.класс!! :flower3:
Вот подумала,а вдруг после конца  света встретимся..........там и-покурим... :D :D :D
аааа,уже не могу смеяться))) Вам!!!

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
девочки, вы супер))) почитала ваши комментарии - хорошее настроение на целый день обеспечено!!!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Девочки))) умираю от смеха нет мне кармы на всех!! Позитивчики,ммм.класс!! :flower3:
Вот подумала,а вдруг после конца  света встретимся..........там и-покурим... :D :D :D
аааа,уже не могу смеяться))) Вам!!!

Ты чё ? Я курить собираюсь бросить ! с понедельника! мне что теперь ждать когда второе пришествие будет?
Чтоб компашку не нарушать? :sos:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
девочки, вы супер))) почитала ваши комментарии - хорошее настроение на целый день обеспечено!!!

да и мы тебя любим! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Прикинь, сколько сидючи без света ,человечество киндеров наделает? Света нет,ТВ не работает,интернет и прочая связь гавкнула тоже...чем заняться человечеству? Только воспроизводством!Так что просчитался лама
 :xixixi:
   класс! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
Какой у меня муж умный))) это что-то... Бегу за спичками-свечками и ( спасибо Olgushka  :flower3: )сигаретами -без них я ни в каком лесу не выживу, всех диких зверей покусаю!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Что там мелочится, "раз пошла такая пьянка режь последний огурец " -закупайте все что движется, недвижется, светится, пахнет,  курится, пьется, стоит, лежит и т.д. - потом что-нибудь из этого может и пригодится, если НЕТ - пошлем с доставкой в руки  верховному ламе - вруну - пусть возвращает затраченные по списку средства, а если  не захочет или молча проигнорирует наш протест - , мы ему устроим конец света!!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Что там мелочится, "раз пошла такая пьянка режь последний огурец " -закупайте все что движется, недвижется, светится, пахнет,  курится, пьется, стоит, лежит и т.д. - потом что-нибудь из этого может и пригодится, если НЕТ - пошлем с доставкой в руки  верховному ламе - вруну - пусть возвращает затраченные по списку средства, а если  не захочет или молча проигнорирует наш протест - , мы ему устроим конец света!!!!

медленно отползаю.... :lol: :lol: :lol:из-под стола

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Косичка, тебя с 2000 сообщением!!!!! А представляете, только наше правительство посчитало сколько нужно детских садов, а тут раз, и опять очереди на 10 лет вперед!!!! Может пойти заранее внуков в очередь поставить? :xixixi: Кстати, надо спиртным запастись, а то как же греться??? :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73214
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011697
Косичка, тебя с 2000 сообщением!!!!! А представляете, только наше правительство посчитало сколько нужно детских садов, а тут раз, и опять очереди на 10 лет вперед!!!! Может пойти заранее внуков в очередь поставить? :xixixi: Кстати, надо спиртным запастись, а то как же греться??? :xixixi:

А я табуретовку гнать умею...по рецепту Остапа Бендера...так что не пропадем! :xixixi: Спасибо за розу,а я и не заметила что пришел мой личный миллениум :flower3:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
да и мы тебя любим! :lovegirl: :flower3:
Мушка-малышка,очень!!!))) :flower3:
Вселенская любовь спасёт мир!!

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
А я табуретовку гнать умею...по рецепту Остапа Бендера...так что не пропадем! :xixixi: Спасибо за розу,а я и не заметила что пришел мой личный миллениум :flower3:
табуретовка..ааааааа)))) :lol: Это что? просвети  .Боюсь останется не попробованной... :laughy:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526592
А я табуретовку гнать умею...по рецепту Остапа Бендера...так что не пропадем! :xixixi: Спасибо за розу,а я и не заметила что пришел мой личный миллениум :flower3:
Миллениум - это прекрасно, поздравлям !!!
Но у  наших плюсов уже  конец света, ничего никому не могу  поставить  ( как говорит Фео , ну не могу без ее аффоризмов - сие -дело --" полный пиз-ец!!!)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Еда из воздуха

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 218
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Эва
Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 00:42
от irinka5
«Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 00:00
от irinka5
В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 641
Последний ответ Вчера в 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 979
Последний ответ Вчера в 13:55
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.