Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Екатерина Король Я благодарна Дому2  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Я благодарна Дому2 и замечательным ведущим за все! Проект сделал меня сильнее и мудрее!Я возвращалась 2 раз на Дом2 ,чтобы рассказать всю правду и построить настоящие полноценные отношения, живя искренними чувствами и эмоциями, тк в первый приход этого не было! Я показала себя настоящей Катей Король: сильной, творческой,прямолинейной, дерзкой, уверенной в себе, где-то ранимой и даже влюбленной! Мой уход - это абсолютно верное решение! В целом, я добилась всего, что хотела. Отношения , интриги, шоу-это все круто, но есть человек, ради которого я живу и скучаю по нему больше всего на свете! И скоро мы будим вместе, мой роднулечка ❤


Оффлайн milapav

  • Знаток
  • Сообщений: 522
  • Карма: 1136
неужели домой поедет?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Показала ты себя..в очередной раз..тупой, нудной, никчемной дурой с надутыми мозхами и сисьгами.. :xixixi:


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
всё могу понять,но заем как и другие девушки(Шароха,Романец) говорит,что уходит к "роднуличке"все же знаем,что нет и не будет никакой "роднулички" за воротами дурки

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10034
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42741
но есть человек, ради которого я живу и скучаю по нему больше всего на свете! И скоро мы будим вместе, мой роднулечка ❤
Очень надеюсь, что это она о сыне...  :)8


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Роднуличка, это сынок, надеюсь?

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Там наверно скрюченный и беззубый хахаль , о сынишке эта шмара так никогда не говорила , очередные яйца полюбила  :lol:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как за ворота,так и роднуличка пригодился. O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
То ли доморощенная Жанна д’Арк , то ли сумасшедшая шекспировская  Офелия... Одним словом - невнятная...

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14703
....показала себя настоящей Катей Король: сильной, творческой,прямолинейной, дерзкой, уверенной в себе, где-то ранимой и даже влюбленной! Мой уход - это абсолютно верное решение! В целом, я добилась всего, что хотела.....

 :facepalm: Это она о ком!

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
На проекте Карол познакомилась с таджиком Мустафой и теперь  собирается рвануть к нему в Таджикистан продвигать свои наряды.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574236
"... И скоро мы будим вместе, мой роднулечка ..." - надолго ли?????????? :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: горбатого - могила исправит!!!!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Катька - помойка по сути. Грязная во всех отношениях деваха..Едиественная, кто за все время нахождения на проекте не ездила не навещала сына...кукушка гадкая, язык грязный, двуличная....наглая хохлуха...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 61.