Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 4. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 10. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Со странички Варвары Третьяковой ВКонтакте  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Варвара Третьякова
Буквально пару минут назад закончился Детектор!!
Детектор подтвердил,что Олег за всё время наших с ним отношений мне не изменял в том числе и с Алёной М.!
А,так же устраиваю ли я Олега в нашей с ним жизни(полной) Олег сказал-ДА! Детектор подтвердил это ответ!
Теперь на вопрос доверяю ли я Олегу могу точно сказать-ДА!



Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Ну конечно, раз сказал, что ты его в постели устраиваешь, значит можно доверять! :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну конечно, раз сказал, что ты его в постели устраиваешь, значит можно доверять! :xixixi:
пусть свой детектор на помойку выкинут,самим себе противоречат,то что он в клубняке с бабой был ,это что не измена?...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
пусть свой детектор на помойку выкинут,самим себе противоречат,то что он в клубняке с бабой был ,это что не измена?...
Но если сам КривоШейкин не считает подобное изменами (и мы, кстати, вообще не знаем, что он считает изменами... может быть он приверженец теории "стакана воды"), то и детектор посчитает также... и все без обмана... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вертиь...домовскому детектору...могут только домовцы...и то...кто поумнее...плюют на него :laughy:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
У  Олежека  детектор,   находится  в  штанишках  и  только  он  знает  правду,  а  дурдомовский  показывает  то,  что  сказали   орги. :laughy:

Оффлайн nadjiya

  • Знаток
  • Сообщений: 545
  • Карма: 0
олег так привык изменять что это слово измена у него как пустой звук в душе мозгах ни чего не зашевелилось вот и результат детектора . маями к этому серьезно не относится измена у него это так же как сесть и поесть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 53.