Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Маразм крепчает»: Ренату Литвинову в трусах на подиуме назвали фриком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница (Дом 2 новости) от Стихия 5. Алиана Устиненко на выписку из роддома явилась в обычных трениках и с гулькой на (Дом 2 слухи) от кайсака 6. Российскую актрису возмутило отсутствие фильмов об СВО (Кино и новости кино) от Стихия
7. ДОМ-2 : Возвращение Элины. (Колючий взгляд на Дом 2) от Стихия 8. Представляются дочками и дерутся с «понаехавшими» девушками: сколько питерские э (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Евгений Кузин возвращается на ТВ (Дом 2 новости) от Нафаня 11. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 12. Позывной «Радистка» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Шутка Лолиты о москалях произвела фурор в интернете  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 В кадре видеозаписи, которая наделала много шума среди пользователей всемирной паутины, исполнительница сообщила о том, что родилась в населенном пункте Мукачево, что в Западной Украине. Когда ведущие поинтересовались у Лолиты о ее отношении к "москалям", то она заявила на чистом украинском языке: "А что "москали"? Их нужно потреблять, что я и делаю".

Конечно же, без бурной реакции общественности подобное заявление исполнительницы из России не могло обойтись. Многие принялись критиковать Лолиту за ее отношение и позицию, которая спровоцировала бурный скандал и негативные высказывания в адрес артистки.

Если разбираться в деталях скандальной ситуации, то отрывок видеозаписи, опубликованный на сервисе YouTube, представляет из себя вырезку из телепрограммы "Воскресенье с 95 кварталом", который вышел в эфир украинского канала "1+1" еще в апреле 2013 года, когда отношения между РФ и Украиной были дружескими, чего нельзя сказать сегодня. Ведущими той программы стали юмористы Евгений Кошевой и Сергей Казанин.

Свою позицию по этому поводу высказывала и сама исполнительница, отмечавшая, что все произошло на передаче "Вечерний квартал", отвергнув все обвинения с политической подоплекой. "Это абсолютная глупость и чья-то компиляция, и даже не в компиляции дело, это 2013 год, передача "Вечерний квартал", дико смешная, и прежде чем что-то обсуждать, я советую всем ее посмотреть. В ней нет политики, ничего такого. Поэтому я считаю, что обсуждать нечего, эта фраза вырвана из контекста в интервью", - пояснила Лолита.
(кликните для показа/скрытия)

Вместе с этим артистка дала понять, что ее слова представляют из себя не более, чем самоиронию, поэтому относиться к ним со всей серьезностью никак нельзя. "Есть люди, у которых есть чувство самоиронии. Так вот я и москаль частично, и жид, и хохол, поэтому я имею право о себе говорить, как я хочу. В данном случае конфликт, который был позже в виде майданов, кровопролития в Донецке, еще не наступил. Поэтому эта самоирония была посвящена, причём на украинском языке, конкретно тому запрету на русский язык", - уточнила она.


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79727

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Похоже не ожидала, что просочится эта " шутка" в Россию. Завертелась, как уж на сковородке... :shock:
Гнать и эту гниду надо из страны, совсем оборзела ... :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124759
  • Имя: Галина
  • Карма: 834286
Похоже не ожидала, что просочится эта " шутка" в Россию. Завертелась, как уж на сковородке... :shock:
Гнать и эту гниду надо из страны, совсем оборзела ... :durdom:
Конечно не ожидала.... O:-)Понимает же , что деньги зарабатывает в России!!!!Боиться , что её ждёт участь Макара... O:-)Пендаля ей....до хохляндии!!! :facepalm:


Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
Хм..А я ела Moskaliki причем где-то в 2012 в Лондоне. Они такие маленькие и соленые. Вбейте в гугл и увидите их.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19932
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86413
Хм..А я ела Moskaliki причем где-то в 2012 в Лондоне. Они такие маленькие и соленые. Вбейте в гугл и увидите их.
На майдане тоже печеньки народ ел  :gigigi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Она ясно сказала, что москаликов потребляет, просто игра слов. Нельзя же до такой степени зашоренными быть. Эдак точно скоро до троек дойдем


Оффлайн Out25

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 448
(Изображение удалено из цитаты.)
Она ясно сказала, что москаликов потребляет, просто игра слов. Нельзя же до такой степени зашоренными быть. Эдак точно скоро до троек дойдем
👍🏼👍🏼👍🏼. Шутку '13 года наложили на сегодняшние события и дергают человека... Вот это точно не смешно. Всю жизнь кацапы с хохлами смеялись друг над другом, а вместе над евреями, чукчами. А тут вдруг резко обострилось самолюбие. Проще нужно быть, господа, и не вестись на выдуманные провокации

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49219
  • Имя: Елена
  • Карма: 168194
Так можно к каждому претензии предъявить... Охота на чертей... не там ищем... А может быть хохлы и выискивают и манипулируют общественным мнением... мстят...
(Я не поклонница Лолиты)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2016, 10:49 от кнопка »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
(Изображение удалено из цитаты.)
Она ясно сказала, что москаликов потребляет, просто игра слов. Нельзя же до такой степени зашоренными быть. Эдак точно скоро до троек дойдем
Не убедили... :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16550
  • Карма: 102029
"Вечерний квартал "...нет политики и ничего такого? Да там сплошь и рядом только о политике.. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.