Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

ЖЕНСКИЕ ЧАРЫ или 21 причина, почему нам повезло с полом:  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
0
1). Мы знаем, как красить ногти, разговаривать по телефону и управлять автомобилем одновременно.
2). Чтобы не произошло, всегда можно утешиться шопингом. А сменой стрижки или цвета волос можно вообще изменить жизнь.
3). У нас есть не только пульт дистанционного управления, но и тот, кто им управляет.
4). Наши строительные магазины красивее, лучше пахнут и называются парфюмерными.
5). Мы всегда правы.
6). Слёзы считаются весомым аргументом в любой ссоре.
7). Мы можем позиционировать свои недостатки как интересные особенности.
8). Мы не страдаем, если в отеле нет телевизора.
9). Мы можем читать женские журналы и ни от кого этого не скрывать.
10). Мы можем лучше, дольше и чаще.
11). Мы легко можем получить коктейль бесплатно - и первый, и второй...
12). Мы знаем, что пятнадцать пар туфель - это не роскошь, а необходимый минимум.
13). И в одежде, и без неё мы неотразимы.
14). Когда мы хотим секса, мы всегда его получаем.
15). Мы справляемся с застёжкой бюстгалтера за полсекунды.
16). Никто не докажет, что мы сымитировали оргазм.
17). Мы можем быть прелесть, что за дурочками.
18). Вся индустрия моды и красоты работает на нас.
19). Чтобы добиться желаемого, нужно всего лишь расстегнуть верхнюю пуговицу на блузке.
20). Мы не пишем завещание, подхватив насморк.
21). К счастью, наши лучшие друзья - бриллианты, а не менеджеры среднего звена с пивным брюшком :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
ЛЕГКО ЛИ ТЕБЯ СКЛОНИТЬ К СЕКСУ ?
 Каждая женщина имеет свое отношение к сексу. Кто-то всю жизнь ждет принца, коротая время в одиночестве, а кто-то считает, что для удовлетворения потребности в сексе вовсе не обязательно дожидаться принца. К какому типу женщин относитесь вы? Пройдите тест и узнайте ответ на вопрос – насколько легко вы соглашаетесь на секс? 

Отметьте один из ответов в каждом из предложенных вопросов. 

 1. Вы отправляетесь в отпуск на море. Ваши ожидания связанные с курортом? 
 А) Мечтаете найти там своего принца и большую любовь. 
 Б) Мечтаете оттянуться по-полной отбросив предрассудки. 
 В) Ничего не планируете, так как всегда можно найти чем заняться. 

 2. Завидев группу парней, оценивающе обсуждающих проходящих девушек, вы: 
 А) Проходя, состроите им глазки. 
 Б) Такое поведение вы считаете хамством. С презрительным выражением лица гордо пройдете мимо. 
 В) Вам интересно то, что они скажут о вас. Вы внимательно прислушаетесь, но сделаете вид, что вам это совершенно безразлично. 

 3. Вы видите на пляже загорающую топлесс девушку. Ваши мысли: 
 А) А что в этом такого? Вряд ли тут можно случайно встретить знакомых. 
 Б) В тайне позавидуете ей, но сами не решитесь снять лифчик. 
 В) Так поступают только беспутные женщины, с которыми, к счастью, у вас нет ничего общего. 

 4. Парочка на пляже целуется взасос, не обращая внимания на окружающих. 
 А) Вам это кажется просто оскорбительным развратом и вы предпочитаете перейти подальше от этой парочки. 
 Б) Вы позавидуете им и пожалеете, что с вами нет рядом любимого человека, с которым бы вы тоже с удовольствием целовались. 
 В) Вас не задевает их поведение. Ну целуются и пусть себе целуются на здоровье. 

 5. На курорте можно пить только вино и минералку. Что выберете вы? 
 А) Разумеется вино! Это же отдых! Минералку можно и дома пить. 
 Б) Конечно, минералку. Спиртное затуманивает разум и можно наделать глупостей или выглядеть неподобающе. 
 В) В обычное время – минералку, но в хорошей компании – вино! 

 6. Вы видите, как вашу подругу клеит бабник с сальными глазками. 
 А) Это их дело. 
 Б) Она не маленькая и сама может решить, что ей делать. 
 В) Приложите все силы к тому, чтобы объяснить подруге какой мерзкий тип к ней клеится. 

 7. На отдыхе вы познакомились с мужчиной, который вам очень понравился и вы хотели бы продолжить отношения после отпуска. Что этому может помешать? 
 А) Он также понравился и вашей подружке. Не стоит ссориться из-за какого-то мужчины. 
 Б) Какой смысл влюбляться? Ведь скоро вы разъедетесь по домам. Пляжные романы не могут иметь продолжений. 
 В) Если вы влюбились, то вас ничто не остановит и вы постараетесь приложить все силы к развитию отношений, что бы вам это ни стоило! 

 8. Вы можете вспомнить ваш первый поцелуй? 
 А) Первый поцелуй? Это же было сто лет назад! Разве сейчас вспомнишь? 
 Б) Я отчетливо это помню и даже какая погода была в этот день. 
 В) На дискотеке погас свет и меня кто-то поцеловал. 

 9. Возможен ли секс без любви? 
 А) Естественно. Любовь это чувство, которое приходит раз-два в жизни. Не сидеть же без секса, дожидаясь принца. 
 Б) Не знаю, возможно, бывает и такое, но у меня пока был секс только с тем, кто мне очень нравится. 
 В) Секс – это высшее выражение любви! Как же он может быть без чувства?! 

 10. Носите ли вы с собой презерватив? 
 А) Знаю, что лучше его иметь всегда при себе, но неудобно как-то их покупать и поэтому не носите. 
 Б) Я не какая-нибудь  плохая девочка :swearing: , чтобы носить с собой презерватив! 
 В) Хоть у меня и давненько не было секса, но вдруг подвернется случай и презерватив сможет пригодится. 

 11. Мужчина, которого до этого вы видели всего пару-тройку раз, дарит вам букет. 
 А) Вы смущенно поблагодарите его. 
 Б) Вам будет очень приятно, и вы с радостью пригласите его куда-нибудь прогуляться. 
 В) Примете букет, после чего, придя домой, напишите ему смс-ку – а вдруг перезвонит и у вас с ним что-нибудь получится? 

 12. Возвращаясь из гостей поздно вечером, обнаруживаете, что у вас нет денег на такси. 
 А) У вас всегда много друзей, которые в любое время согласятся приехать и выручить вас. 
 Б) Зайдете к подружке, живущей рядом, и попросите разрешения заночевать у нее. 
 В) Главное – поймать машину! А уж там вы сумеете договориться! 

 13. Вы узнали, что ваш парень изменил. Какие его слова смогут извинить его поступок? 
 А) «Да она для меня ничего не значит! Это ж так, ерунда!» 
 Б) Никакие слова не смогут послужить оправданием. Такое не прощают! 
 В) «Прости! Бес попутал! Я никогда так больше на поступлю!» 

 14. Вы обещали близким помочь в выходные, потому что на неделе заняты, но не смогли. 
 А) Я буду переживать всю неделю и постараюсь обязательно найти время в следующие выходные. 
 Б) Такое вряд ли со мной может произойти. Я всегда планирую свое время и держу данные обещания. 
 В) Ну и что? Подумаешь! Это же мои выходные – как хочу – так их и провожу! 

 Ключ к тесту:

 

Сложите полученные очки.
0-14 
 Вы воспитаны на любовных романах и образ тургеневской девушки – единственный приемлемый для вас. Чистота, вера в силу чувств и любовь на всю жизнь никогда не приведут вас в объятия случайного человека. Вы сможете быть близки только с искренне любящим вас человеком. 

15-28 
 Вы хотели бы большой любви, как в женских романах, но понимаете, что в жизни истории красивой любви случаются не так уж часто, а оставаться в одиночестве – это точно не для вас! Поэтому вы не сидите у окошка в ожидании принца, а сами активно ищите его, завязывая знакомства которые иногда заканчиваются сексом. Но эти связи не приносят вам удовлетворения, и вы продолжаете свой поиск. 

29-42 
 Любовь и секс для вас не обязательно должны быть неразрывно связанными понятиями. Активная жизненная позиция позволяет вам удовлетворять потребность в сексе по мере ее возникновения. При отсутствии постоянного партнера, любой более-менее подходящий мужчина вполне может оказаться в вашей постели. При этом вы, скорее всего, через пару дней даже не вспомните его имени.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Секрет длинноволосых красавиц
................................................
Тем рецептом, которыми я хочу с вами поделиться, передала мне моя бабушка.
Как она сама рассказывала, в молодости они у нее начали очень сильно выпадать волосы, причину того она не знает до сих пор. На деревне у них жила травница. Она порекомендовала очень простой рецепт, состоящий всего из двух ингредиентов – сока алоэ и меда.
Оба эти компонента предполагалось смешивать и наносить на кожу головы, втирала эту смесь раз в 3 дня, а позже раз в неделю. И волосы перестали выпадать, а через несколько месяцев стали рости лучше, чем прежде.
Чтобы приготовить маску для роста волос, удалите с алоэ верхнюю шкурку, а мякоть раздавите ложечкой, чтобы получился сок. К алоэ добавьте меда, перемешайте и нанесите на корни волос. Будет неплохо, если маску вы дополните массажем. Держите ее на волосах 30 минут и смойте мягким шампунем. Делайте такую маску 2 месяца. :lovegirl:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я счастлива!:)
Мегафон сказал, что будущее зависит от меня...
Кока- кола обещала, что всё будет хорошо...
Газпром утверждает, что мечты сбываются!
Tefal думает обо мне!
Maybelline говорит, что все в восторге от меня!
А L'oreal подтвердил - Я ЭТОГО ДОСТОЙНА!
Анимации Цветы

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
5 шокирующих фактов о сексе

Что мы не знаем о сексе? Исследования, посвященные сексу, позволяют выявить все новые и новые факты о нем. Вот подборка фактов, установленных совсем недавно.

1. Мужчины больше любят еду. чем секс. Тенденция к этому наблюдается последние 10 лет, и вот результат - современные мужчины от еды получают больше удовольствия, чем от занятий любовью.

2. Дорогая одежда возбуждает. Не секрет, что женщины любят успешных мужчин. Отчасти, это может служить объяснением того факта, что один и тот же мужчина имеет разные шансы понравиться одной и той же женщине, будучи одетым в дорогой костюм и костюм средней ценовой категории. Этот факт легко объясняется тем, что женщина подсознательно выбирает такого мужчину, который лучше обеспечит ее будущее потомство.

3. Эмоциональные женщины чаще испытывают оргазм. Как показало исследование британских ученых, чем выше эмоциональное развитие девушки. тем больше удовольствия от секса она может получить

4. Женщины любят веселых. Как показывают исследования, самая привлекательная мужская черта - это чувство юмора. Именно веселых и способных к самоиронии парней девушки считают самыми сексуальными.

5. Горе от ума. Установлено, что чем выше интеллект женщины, тем сложнее ей строить отношения с мужчиной. Такие женщины реже выходят замуж, реже рожают детей, и даже реже занимаются :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Секрет длинноволосых красавиц
................................................
Тем рецептом, которыми я хочу с вами поделиться, передала мне моя бабушка.
Как она сама рассказывала, в молодости они у нее начали очень сильно выпадать волосы, причину того она не знает до сих пор. На деревне у них жила травница. Она порекомендовала очень простой рецепт, состоящий всего из двух ингредиентов – сока алоэ и меда.
Оба эти компонента предполагалось смешивать и наносить на кожу головы, втирала эту смесь раз в 3 дня, а позже раз в неделю. И волосы перестали выпадать, а через несколько месяцев стали рости лучше, чем прежде.
Чтобы приготовить маску для роста волос, удалите с алоэ верхнюю шкурку, а мякоть раздавите ложечкой, чтобы получился сок. К алоэ добавьте меда, перемешайте и нанесите на корни волос. Будет неплохо, если маску вы дополните массажем. Держите ее на волосах 30 минут и смойте мягким шампунем. Делайте такую маску 2 месяца. :lovegirl:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
5 шокирующих фактов о сексе

1. Мужчины больше любят еду. чем секс. Тенденция к этому наблюдается последние 10 лет, и вот результат - современные мужчины от еды получают больше удовольствия, чем от занятий любовью.


Вот я всегда это подозревала!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спустя ...надцать лет брака намёки о интиме звучат один раз в день, а вот вопрос "Как насчёт покушать?" по-прежнему 3-4 раза... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Вот я всегда это подозревала!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спустя ...надцать лет брака намёки о интиме звучат один раз в день, а вот вопрос "Как насчёт покушать?" по-прежнему 3-4 раза... O:-) O:-) O:-)
:lol: :lol: :xixixi: :flower3: :lovegirl: :lol: :lol:...


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Спасибо большое Серебро!!! И отдельное спасибо Четвертинка!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 51.