Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Мамбозвезда. Статус - Осторожно, причиняю удовольствие!  (Прочитано 1846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
9
Вот такой кокетливый статус нашла у одной мамботётки на сайте знакомств. Хотите посмотреть, как выглядит дама, написавшая это? Можно сказать, что она обладает чувством юмора, и действительно нам надо смотреть осторожно, потому что параметры, указанные в её анкете, тоже очень весёлые – возраст 40, рост 163, вес 120.

Тётка по профессии повар, надеюсь, она не отпускает голодных мамбодядек, не накормив их вкусным завтраком? Мамбодядек, которые пришли к ней накануне вечером за сексом, и среди которых она ищет спонсора.


Видимо на поваров тоже распространяется кризис, так как у дамы непостоянные заработки. Однако на съемную квартиру и на сигареты хватает, а это уже радует. Значит, не такой уж и кризис нынче.


При взгляде на её фото меня испугали глаза. Создается впечатление, что они у неё почему-то друг на друга смотрят. Грудь у неё будет побольше, чем у Кристины Орбакайте. Но их и сравнивать-то нельзя по большому счету – разные прослойки общества.



Мужчины, колитесь, хотели бы вы, чтобы вам причинили удовольствие вот этой дамой? Аль нет? И почему?



koketka
« Последнее редактирование: 30 Мая 2016, 19:42 от ЛяЛьКа »


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Мамботетки и мамбодядьки :laughy: надеюсь они все найдут друг-друга :xixixi:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
кажется мне,что дама может причинить только одно - сломать кое-чего у мужика. :laughy:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мамботетки и мамбодядьки :laughy: надеюсь они все найдут друг-друга :xixixi:


игривая такая тётя... и статус многообещающий  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Походу промблема не тока с глазами...с головкой то похуже будет! Смешная мамботётка...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
кажется мне,что дама может причинить только одно - сломать кое-чего у мужика. :laughy:


ты про поломанную психику?  :gigigi:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ну давайте теперь всех мамботеток обстебывать... каждый ищет свое счастье, как умеет... там и не такое можно найти. И ржать приличнее над псевдоинтеллектуалками, ведущими светские беседы в дневниках, а не над одинокими бабами без личной жизни, но желающими ее...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мамботетки и мамбодядьки :laughy: надеюсь они все найдут друг-друга :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Походу промблема не тока с глазами...с головкой то похуже будет! Смешная мамботётка...

мне кажется, что на этот горячий пирожок найдутся охотники  :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Да..на Дом 2 она уже опоздала, так что тревожно мне за её будущее.. 120 кг счастья в одни руки это явный перевес.. :facepalm:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну давайте теперь всех мамботеток обстебывать...


неее... мы не всех... тока самых популярных ...  :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да..на Дом 2 она уже опоздала, так что тревожно мне за её будущее.. 120 кг счастья в одни руки это явный перевес.. :facepalm:


она кстати не выглядит на 120 на фото  :hihihihi:

Дебошик  :lasso:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

она кстати не выглядит на 120 на фото  :hihihihi:

Дебошик  :lasso:
:flower3:  Просто её главное достояние с кровати на пол свесилось..там одно лицо килограмм на тридцать.. :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352

ты про поломанную психику?  :gigigi:
ну,как бы ,не совсем,но,  да,именно про нее  :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
:flower3:  Просто её главное достояние с кровати на пол свесилось..там одно лицо килограмм на тридцать.. :facepalm:

 :lol: лицо килограммами я еще не измеряла! неее... думаю не больше 12 кг  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.