Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 2. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Сегодня весь инет обсуждает как Волочкова греет на травке сиськи )))  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
12
ну а мы чем хуже? ... обсудим...  :hihihihi:



Не ругайте Волочкову за грудь на траве!
Смотрю я в инста Волочковой и думаю… Все такие "умные", критикуют балерину за то, что она в свой выходной разлеглась на траве в одних трусах. В прессе пишут, что общественность разразилась очередным воплем об аморальности примы современного балета. А я хочу похвалить Настю. Я что, единственная заметила то, чего не видят миллионы?



Под её фото пишут мнооооого комментариев. О том, что на самом деле балерина страдает от отсутствия мужского внимания. Да, они-то лучше знают! Ей определенно нужен доктор, или мужик. А лучше, мужик-доктор, лучше два, а лучше целая группа с медфака.


Ещё пишут, что у неё жутко непропорциональная фигура. Ну, в этом-то её упрекать уже совсем могут только больные на голову комментаторы. Пластическая хирургия, канеш, сделала прорыв в сфере реконструкции тела, но не настолько, чтобы себя перекраивать только потому, что какие-то "упоротые" выражают недовольство твоей фигурой.


Также пишут, как она после всего этого пойдет на родительское собрание в школу, а там соберутся родители и учителя, которые видели её в одних трусах в её инста? Интересуются, кто фотограф данного флешмоба. Рекомендуют снять трусы для полноты эффекта.


Дальше я читать не стала – противно за таких вот "писак"! А Настя молодец! Походу она единственная звезда, постящая в инста свои фото без фотошопа! Кричат, что у неё мужеподобная фигура? Пофиг! Вот вам новая порция фоток. Умница! Фото @ volochkova_art


Посмотришь у других звезд – ужас и мрак! Там кусок талии вырезан, там пупок стёрт, складки на пузе замазаны. Вот уж сердцеедки! Всё прихорашиваются перед поклонниками, благо, зеркало всё стерпит. А вот Волочкову я уважаю! Настины фото не врут!



koketka
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2016, 07:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Она так много говорит о своих благотворительных концертах с детьми, но мне почему-то кажется, что останутся после нее только фото с сиськами и письками...

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
лучше, мужик-доктор, лучше два, а лучше целая группа с медфака.
:xixixi: :D это да...зря старалась что ли :laughy:

ЛяЛьКа:kiss04: :lasso3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да и захлебнися своей Настей...рядом ляг на травку...Настины "лапти" прогревати :pray2: :pray2:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Оставила бы своё селфи для потомков,а мы обошлись как-то и без них.Плечи,ноги...гренадёр!!! O:-) :flower3:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Да и захлебнися своей Настей...рядом ляг на травку...Настины "лапти" прогревати :pray2: :pray2:

Настя, эпатажная девица, делает этот мир чуточку лучше  :gigigi: :laughy:

 :lasso:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Она так много говорит о своих благотворительных концертах с детьми, но мне почему-то кажется, что останутся после нее только фото с сиськами и письками...


 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Глядя на её ступни, понимаешь, какой адский труд у балерин.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
 :lol: :lol: :lol:

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка письку щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик без письки до дома дошел!

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Она так много говорит о своих благотворительных концертах с детьми, но мне почему-то кажется, что останутся после нее только фото с сиськами и письками...
Ну почему только с ними, а "знаменитый" шпагат как же?!   :rolleyes: Куда без него :D :D :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ну почему только с ними, а "знаменитый" шпагат как же?!   :rolleyes: Куда без него :D :D :D
(Изображение удалено из цитаты.)

я же говорю, мир с ней становится краше... и веселее  :gigigi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Наська дура, но дура не злая и безобидная, все настолько привыкли видеть на фотках её промежность,что одетую уже не воспринимают, но уж лучше расщепившаяся наська чем кобыла Собчак с мужем медузой  :smile:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
:lol: :lol: :lol:

Ежик по травке бежит и хохочет,
Ежику травка письку щекочет,
Кончилась травка, гравий пошел,
Ежик без письки до дома дошел!
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Опять этот балериногрузчик привлекает к себе внимание. :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Наська дура, но дура не злая и безобидная, все настолько привыкли видеть на фотках её промежность,что одетую уже не воспринимают, но уж лучше расщепившаяся наська чем кобыла Собчак с мужем медузой  :smile:


она добрая... согласна, то что дурочка, тоже не возражаю  :gigigi: :xixixi:

 :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.