Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ ОТ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2....  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Скоро Новый Год!!!

ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ
Очень раннее утро, неожиданно наступившее ровно в 4 ч дня, началось для участников с громкого рыка растопырова: всем вставать и готовиться к новому году!
Опухшие от тяжелой жизни участницы, с еще не вытянутыми волосами, и напялившие труселя участники, вяло начали подтягиваться к общему столу на кухне. Там их уже ждала сильно молодая ГМО в летнем платье и лосинах 2000 ден.
Всех подходящих она встречала вопросом: правда я очень красивая? Не зевай, посмотри сюда. И отклячивала пока еще живого Хо Ши Мина.
Участникам и так было хреново, а вид Хо Ши Мина с утра вызывал приступы тошноты, поэтому все дружно кивали и шли гурьбой к холодильнику. В холодильнике ничего нового не находилось: колбаса, йогурт, пельмени.
А где же? Вроде оставалось? Точно помним на утро оставляли. И все внимательно посмотрели на Коленьку. Коленька был свеж как огурец. В нашем архиве, затянул он, т.е. в большой семье…
Бей гада! Закричал какой то новый участник. Но его остановили. Потерянного не вернешь.
По рации передали указание: Всем сесть за стол.
Будете писать письмо Деду Морозу.
Кто будет писать?
Зазаборная сразу сказала – я беременная, у меня от этого подчерк испортился.
А я, начала Женя , с моим заочным могу… Не надо, решительно остановили ее участники.
Болван Задойный улыбнулся во все свои 38 зуба, закинул руки за голову и произнес: наконец то, пришел мой час, я же всего Гоголя наизусть, да что там Гоголя , Пушкин, Толстой, их жены. Это же все мое, родное. Заткнись, прошипели так и не опохмелившиеся участники.
Катя Т. впала в истерику и, корчившись в обычных для нее конвульсиях , начала причитать: я не понимаю, почему я должна что-то писать, это жееесть, я ручку последний раз в руках держала 3 года назад.
Небеременная скукожилась, напялив черные очки, и постаралась быть совсем незаметной.
Писать? Прямо так, рукой? Не в телефоне? Ужас!
Хряк отмазался : а мы альбом заполняем. Уже 2 страницы написали. А альбом большой, 1500 стоит..
Славик затрясся и начал говорить: тут такой момент, я бы так сказал, как бы это, ээ…
Ничего не говори, молчи, нам только инсультов не хватало – прорычали домовцы.
Ряска ничего не слышала, она мяла руками свои новые сиськи и блаженно улыбалась.
Дашка просто смеялась. Она, как обычно, не понимала что происходит и зачем она тут.
Майор Мася сдвинул глаза в кучку и смотрел куда-то вдаль. Он уже два дня как вернулся из отпуска. Это очень большой перерыв между отпусками. Душа его летела обратно, туда, на острова, где есть шведский стол и стринги.
Что ж, придется маляву катать мне, как пахану — сказал Леха, щупая что-то в труселях.
Возражений не было.
Сев во главе стола Леха окинул взглядом коллектив, почесал еще разок, прокашлялся, и спросил: ну чё?
Дорогой Дедушка Мороз… — нестройными голосами начали участники.
Стоп, сказал Леха, дед он пацан, какой он мне дорогой, так нельзя, в натуре, в Волгограде не поймут.
Пишем просто: Дед Мороз дай нам..
Чего хотим?
Участники задумались. У них было все. Халявная жратва, бесплатное жилье, еще и зарплату платят, моют за них полы, посуду, возят по желанию на маршрутке в любую точку Москвы, приделывают губы, сиськи, выдают шампунь с поэтическим названием, мази, таблетки, капли, корм ребенку… В общем мечтать было не о чем.
Но тут проснулся Ган*он Глебка: А я вот театр хочу. Свой.
Ты Карабас Барабас, спросили участники, или ты прочитал Театральный роман?
Чаго? Не понял Глебка, я только книжки читаю, разные, но все по психологии, а куда я их прячу – вам не скажу. А еще я худею под присмотром инструктора. В этот момент он доедал восьмой бутерброд, а должен был уже четырнадцатый. Прогресс на лицо, согласились участники. Пишем : театр.
Услышав знакомое слово, Крикрикримногоразкри немедленно вскочил и начал танцевать какой-то танец. Он не тратил ни минуты своего нахождения на проекте впустую. Лишний раз есть возможность повилять задом, почему бы и нет.
Бывший военный Саша попытался затянуть песню, но удар каблука Леры эту песнь прервал.
Так дело постепенно и наладилось. Девочки просили кто новые сиськи, кто новые волосы, губы, мальчики мечтали о спецпайке с увеличенным количеством колбасы.
Иногда в поле зрения камеры попадал Брюлик. Ему было по фигу на Деда Мороза, он просто хотел жрать.
И только ГМО молчала. Она подмигивала Лехе перекошенным левым глазом. По губам ее можно было прочесть: И помоложе!

От себя. В ролях:
Растопыров - Расторгуев
ГМО - И.А.
Зазаборная - О. Агибалова
Небеременная - КаКо
Славик - Венц
Хряк - Глеб

Большое спасибо, oluniya.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 45.