Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Известные высказывания Сергея Шнурова (Шнура)  (Прочитано 2838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11

Сергей Шнуров, также известный, как Шнур — герой нашего времени. Его высказывания, наполненные как матом, так и глубочайшей философией, забавные, презрительные, остроумные и злободневные, всегда попадают в точку.

*У нас, на самом деле, две обширные партии — «партия недовольных» и «партия против всех». Если бы они сошлись, я бы с интересом посмотрел на их противостояние.

*Живу 8 лет уже без телевизора. В гостиницах раньше смотрел. Но года два уже, не смотрю нигде. Как-то, попал я на программу «Пусть говорят» и мне перехотелось, вообще, смотреть телевизор. На улицу выходишь и не думаешь, что настолько все жуткое. А в телевизоре складывается такое ощущение, что ты живешь в стране идиотов. На улице такого нет. Жизнь правдивее, чем телевизор.

*Женщинам правда тяжело, потому что мужчины стали козлами. Их очень много, и они очень много думают о себе. Поэтому, в новом году, я пожелаю мужчинам обращать внимание на женщин.

*Моя позиция заключается в том, что в политике правды нет. Те люди, которые ищут в политическом поле истину, — просто, глупцы. Политика — это наколка, и это нужно понимать.

*«Я работаю для души» люди говорят. У нас для души, с**а, всё. Железные дороги работают для души, нет чтобы для людей, б**дь! Дороги строят для души. Это, б**дь, страна творцов! Все творят!

*Для меня всегда важно внутреннее ощущение, а не то, как думают люди. Важно, когда ты ощущаешь внутреннюю правильность своего движения, своего пути, тогда вопросов нет. Главное — чтобы вопросов к себе не возникало.

*Водка выполняет функции перезагрузки. Если я напиваюсь в умат, то отрешаюсь: пьянка, как маленькая смерть. А пить — целое искусство. Я не встречал непьющих приличных людей. Если человек не пьет, вообще, для меня он неприличный. Я не могу найти с ним точек соприкосновения. Мне кажется, что у него за душой, что-то не то. То ли разведчик, то ли боится.

*Вся история человечества говорит, что нет простых ответов. Любые простые ответы — ложные.

*Я не люблю стаи. Стаи — это несвобода. А я, все-таки, за личную свободу. Мне всегда хочется находиться в состоянии выбора.

*Хамства в чей-то адрес в моих песнях вы не найдете. Есть остроты, есть грубость, есть что угодно, но вот такого охреневшего свинства там нет. Все-таки «Ленинград» — группа праздника, радости и любви. Если даже дали по щам, все равно все должно закончиться обнимашками.


Спасибо: ссылка © Fishki.net


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Ну Шнур есть Шнур! Тока штаны зря снимал, противно...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Кинчев приболел,. У Питера остался только Шнур, но мы его не сдадим.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Шнур - большой умница!  :268: Хоть и старается это скрыть за образом дебошира и распи...дяя  :)8  Этот чувачок совсем не так прост, как хочет казаться  :smile: Настоящий философ и мудрец. И я его очень-очень люблю!!!  :applo2: :applo2: Шелезяка,  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Интересно, а жена его тоже бухает? Если нет, то по всякому - трусливая разведчица! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если нет, то по всякому - трусливая разведчица!
:xixixi: вроде не бухает

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
у меня к нему неоднозначное отношение! сумасшедший мужик  :xixixi:

Шелечка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 51.