Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 2. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от ВалшебныйПендаль 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

На 10 лет моложе/Наглая тетка Эльза  (Прочитано 11621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
25

От нашей Отчаянная Оптимистка  :flower3: :kiss04:
Сегодня посмотрела передачу "На 10 лет моложе" (раньше она на другом канале выходила, сейчас на Первом). Обычно толком ее не смотрю, так, телек просто для фона включен, а сама в инете сижу  :)8 А сегодня был ну очень интересный выпуск  :facepalm: Пришла там такая вся из себя несчастная тетенька (ну как все они вначале), ей 53, но выглядит на все 70, если честно... НИ ОДНОГО своего зуба в роте :facepalm: Вставная челюсть, как у древней старухи (она ее платочком достала)!  :facepalm:

После того, как тетеньке сделали пластику лица и шеи, глубокую лазерную шлифовку, потом сделали новые шикарные зубы, тетенька, как обычно у них по сценарию, пришла с ведущей к Кате Гершуни, которая наряды подбирает... И вот тут начался дурдом!

Тетенька, поджав тонкие губки, заявила, что ей не нравится подобранный для нее Катей наряд, потому что он, видите ли, слишком дешевый! Катя вместе с ведущей выпали в осадок и пытались объяснить тете, что комплектик-то вообще-то 15 штук стоит, так, на минуточку! На что тетенька заявила, что она хорошо знает этот бренд, знает их цены, и типа того "что вы мне тут какую-то дешевку впариваете за три копейки!" После чего ведущая выпала в еще больший осадок и довольно жестко объяснила тете, что на нее, если чо, уже вообще-то потратили два миллиона, и как-то надо бы вести себя поскромнее и быть более благодарной, что ли...

Дальше еще интереснее! Когда у нее спросили, а какую же одежду она покупает себе сама, тетя заявила, что уж, конечно же, не такой отстой, как ей тут предложили, "футболку дешевле пяти тысяч я не надену, это точно!" А на резонный вопрос, почему же (раз уж она такая богатая и может тратить большие деньги на одежду) она не сделала себе зубы за 10-то лет (они у нее еще в 43 исчезли, как выяснилось! Все!), тетенька скромно потупила глазки и предпочла не отвечать.... Короче, очень интересный выпуск был сегодня, рекомендую!!! 

Вот эта передача с наглой теткой
(кликните для показа/скрытия)


Эльзе Хрыковой 53 года. После 20 лет брака она узнала, что муж изменяет ей с женщиной на 10 лет ее моложе. Эльза не стала сразу рвать отношения, а проявив женскую мудрость, позволила неверному мужу немного погулять. В итоге супруг вернулся, но теперь Эльза переживает, как бы благоверный снова не нашел молодую любовницу.

Женщина обратилась за помощью в проект Первого канала. Эльзе сделали пластическую операцию по омоложению лица и провели косметологические процедуры. Ей поменяли вставную челюсть на постоянные зубы. С женщиной пыталась работать эксперт по стилю. Однако она негативно оценила комплекты и отказалась их надевать. Эльзе сделали новую прическу и макияж. Понравится ли столь привередливой героине ее финальный образ? Узнаем совсем скоро!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Шелезякочка,  :kiss2: :kiss2: :kiss2: Спасибо!!!  :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Отчаянная Оптимистка, я коммент использовала- там все так замечательно описано, прямо в точку, спасибо :kiss04: :flower3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, я коммент использовала- там все так замечательно описано, прямо в точку, спасибо :kiss04: :flower3:
Да ладно  :rolleyes: Меня просто такое зло разобрало, когда я передачу смотрела! И за Катю обидно стало  :( Нет, ну реально! Человек работал, старался, подбирал... А эта фря стоит, губки поджимает и морды недовольные корчит... Свинья неблагодарная... Мымра просто!!! Правильно ты вчера сказала, забрать у нее зубы обратно!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Еще раз пересмотрела- вот же противненькая тетя :gigigi:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да ладно  :rolleyes: Меня просто такое зло разобрало, когда я передачу смотрела! И за Катю обидно стало  :( Нет, ну реально! Человек работал, старался, подбирал... А эта фря стоит, губки поджимает и морды недовольные корчит... Свинья неблагодарная... Мымра просто!!! Правильно ты вчера сказала, забрать у нее зубы обратно!  :laughy: :laughy:
И морду содрать!!!  :D :D :D :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Еще раз пересмотрела- вот же противненькая тетя :gigigi:
На редкость противная!!!  :facepalm: Чет меня даже не удивляет, что от нее муж загулял...  :happens:

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
тетка дуреха  неблагодарная.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261
да уж.... наглость второе счастье O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
На редкость противная!!!  :facepalm: Чет меня даже не удивляет, что от нее муж загулял...  :happens:
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :xixixi:....она себя просто осчутила жуткой красавишной,с запросами,а муж вывезет? :facepalm:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Эльзе Хрыковой 53 года.
Ей 53????? Да что же она со своим лицом все это время делала, полы мыла, что ли??? Изношено страшно  O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3: :lasso: :xixixi:....она себя просто осчутила жуткой красавишной,с запросами,а муж вывезет? :facepalm:
Так в том-то и дело! Что меня и поразило  :facepalm: Как только тетке сделали молодую морду и вставили зубы, она перекрасилась на глазах! Даже разговаривать стала по-другому. Ну а уж к Кате пришла с таким видом, как будто та ее личная портниха, а она, вся такая из себя нев.... неземная звезда, ее осчастливила своим визитом  :facepalm: А когда потом у Жука в кресле сидела и возмущалась, что от Первого канала ожидала наряда покруче  :facepalm: Наверно, платье за миллион должны были подогнать, от кутюр!!!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Ей 53????? Да что же она со своим лицом все это время делала, полы мыла, что ли???
сама в шоке  :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ей 53????? Да что же она со своим лицом все это время делала, полы мыла, что ли??? Изношено страшно  O:-)
ange:flower3: :flower3: :flower3: У меня тоже этот вопрос в голове сидел все время! А уж про зубы вообще молчу  :facepalm: Как у человека в 43 года может не остаться НИ ОДНОГО ЗУБА во рту???????  :blink:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне кажется мужа там уже нет,слишком глазки бегали когда про него спрашивали :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.