Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 10. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Отец Жанны Фриске уверен, что Шепелев приползет к нему на коленях  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11

Отец Жанны Фриске обратился к Дмитрию Шепелеву. От планов помириться с телеведущим ради внука Владимир Борисович отказался.

Накануне, 26 мая, в "Прямом эфире с Борисом Корчевниковым" поднималась щекотливая тема отношений родителей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, который не позволяет им видеться с внуком. Ситуацию усугубило исчезновение 21 миллиона рублей, собранных на лечение артистки.

Новым витком в этом противостоянии стали звонки пранкеров, которым и был посвящен очередной выпуск передачи. Вместе с Владимиром Фриске в студию пришли близкие подруги Жанны – коллега по группе "Блестящие" Ксения Новикова и "миссис Россия – 2013" Анна Городжая.

Фриске обратился к Шепелеву: "Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Я до сих пор просил тебя: давай помиримся. Но ты очень оскорбил не меня, ты оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. Это ничем не подтверждено, выдали какую-то липу, чтобы люди поверили. С сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно: через суд, законным образом, я буду видеться со своим внуком, добьюсь этого через закон. Но придет время, когда ты, Дмитрий, будешь на коленях у меня просить ты знаешь, о чем..."

По словам отца певицы, когда позвонивший пранкер представился Шепелевым, он и подумать не мог, что это розыгрыш. "Конечно, я поверил. Очень обрадовался этому звонку. Думал, наконец-то свершилось то, чего я так долго жду, чтобы было все без уголовщины. Думал, мы помиримся и будем видеться с Платоном", – рассказал Владимир Борисович.

Он подчеркнул, что хочет лишь одного – видеться с внуком. "Мы не знаем, что с Платоном. Дмитрий даже запретил няне что-то говорить нам о мальчике. Он няню предупредил: "Если узнаю, что ты с ними общаешься, я тебя уволю!" Мы не знаем вообще ни о чем", – заявил Фриске.

« Последнее редактирование: 28 Мая 2016, 10:16 от RАЛЬФ »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Папажаба все о ползущем на коленях Шепелеве мечтает... Экий барин-сноб...
Шепелев-то как виноват в розыгрыше пранкеров???

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Папажаба все о ползущем на коленях Шепелеве мечтает... Экий барин-сноб...
Шепелев-то как виноват в розыгрыше пранкеров???
Шепелев виноват, что вообще существует... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Деду бы не в СМИ, ему бы в Кащенко....

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
папа думал,что Жанна будет с ними и будет кормить всех до конца жизни,не было бы Шепелева,так и было бы,они были единственными наследниками и правообладателями на творчество,им даже выгодно было бы,чтобы сын был не пойми от кого,тогда он и наследство принадлежало бы опять же семье,а Дмитрий,как законный представитель ребёнка,так как отец Платона,путает всё карты,одно удивляет,как папашка его ещё не "заказал",с жабопапы станется


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168305
Меня в той передаче умилили неоднократные призывы подружек к папахену беречь себя для дальнейшего отмщения Шепелеву...  :happens:

Оффлайн elenavi

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 119
С самого начала надо было им не ругаться... Тогда бы и наследства всем хватила...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Меня в той передаче умилили неоднократные призывы подружек к папахену беречь себя для дальнейшего отмщения Шепелеву...  :happens:
Папахену пора о душе подумать, а он все о войне... Как бы не помер от перенапряжения, мститель...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 50.