Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Руслана: На рокеровке Колян ушёл..  (Прочитано 4366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
16

Сегодня состоялся мужской приход к Ольге Рапунцель и к новенькой Оле, которая приходила к Должанскому. Девушки на поляне приняли решение о рокировке. На этот раз проект покинул Николай Должанский.
Не сказать, что я счастлива его уходу.Я скорее даже расстроена.. Все таки это был самый близкий для меня человек на проекте. Да, были ссоры и скандалы, но точно также было множество светлых и ярких моментов связанных с ним. На самом деле это светлый, добрый и позитивный человек. Я благодарна ему за все. Благодарна судьбе за то, что мне выпал шанс познакомиться с этим уникальным человеком. Однако все, что с нами происходит в жизни- все к лучшему. Я надеюсь, что Николай встретит ту самую, которая искринне полюбит его, еще желаю ему успехов в творчестве.



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Уникальный наш алкаш! Встречай, Марьина Роща! :vodka: :beer: :vodka: :beer:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286010
Ну так и продолжила бы знакомство. За периметром. Шла бы вместе со " светлым , добрым, позитивным". Лицемерка.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61828
  • Карма: 242662
какая у Коляна грудь знатная... :siske2: :blink:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ДОЖ-ДА-ЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
через полгода ждите нехороших вестей о нем. резко бросать пить нельзя. ровно столько ему потребуется, чтобы просадить все заработанное.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
какая у Коляна грудь знатная... :siske2: :blink:
2-ечка на вскидку :laughy: Вася Гром, твоя тема :laughy: Схохми нам чего-нибудь :happens:

Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
вообще то - рокИровка


Оффлайн avert

  • Знаток
  • Сообщений: 678
  • Карма: 1645
ну если это правда, то зрителей избавили от новости о безвременной кончине любимой свиньи.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
рокЕровка)))))
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
рокЕровка)))))
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она в теме всё грамотно пишет, одна ошибка в тексте :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Она в теме всё грамотно пишет, одна ошибка в тексте :laughy:
Колямба- знатный грязный рокЕр!:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Колямба- знатный грязный рокЕр!:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да рокЕр тот ещё :med: Хотела на эту тему написать, да блог то без ошибок :laughy: (запятые не считаем))))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574195
отдохнет малость и опять запросится на дурку....а ведь и вернут!!!! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
"И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять!" (С) ЗуП даю!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 58.