Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от НатальяНик 2. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от НатальяНик 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от НатальяНик 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Нафига ???  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нафига ???
« Ответ #15 : 28 Мая 2016, 08:34 »
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Бедный собакен!!!  :( По-моему, это называется жестоким обращением с животным, и статья такая имеется  :bita:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нафига ???
« Ответ #16 : 28 Мая 2016, 22:27 »
.....

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Нафига ???
« Ответ #17 : 28 Мая 2016, 22:41 »
было дело выпросила у меня дочка щенка русского спаниеля. Ничего не могу сказать, ребенок добросовестно выполнял под моим руководством все обязанности по уходу. когда щенку было четыре месяца начала уговаривать дочь отдать щенка. Как только выходили на улицу, Чих утыкался носом в землю и шел по следу, делать стойку у него в крови было. Мне стало жалко ,что щенок с такими природными качествами не реализует себя. Отдали человеку,который добывал все от лисы до барсука и вообще пол жизни на природе проводил. Взамен взяли пуделька.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Нафига ???
« Ответ #18 : 28 Мая 2016, 23:21 »
У знакомых две хаски. Держат в квартире , выгуливают их на велосипедах , т.е. хозяин на велосипеде , а они бегом ))) дистанция не менее 10 км . , два раза в день . зимой выезжают за город ( благо живём на окраине и ехать недалеко ) и на лыжах кружок-другой нарезают.
не понимаю таких безответственных людей , собаку просто жаль

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Нафига ???
« Ответ #19 : 28 Мая 2016, 23:21 »
было дело выпросила у меня дочка щенка русского спаниеля. Ничего не могу сказать, ребенок добросовестно выполнял под моим руководством все обязанности по уходу. когда щенку было четыре месяца начала уговаривать дочь отдать щенка. Как только выходили на улицу, Чих утыкался носом в землю и шел по следу, делать стойку у него в крови было. Мне стало жалко ,что щенок с такими природными качествами не реализует себя. Отдали человеку,который добывал все от лисы до барсука и вообще пол жизни на природе проводил. Взамен взяли пуделька.
Ну и верно, охотничья собака должна охотиться. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нафига ???
« Ответ #20 : 28 Мая 2016, 23:26 »
Я бы такую хозяйку саму на цепь и извините дольше слова нецензурные
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 47.