Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 2. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

"Я ненавижу своих фанатов"/Голливудский актер  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11

Голливудский актер написал пост на Reddit, а также ответил на вопросы. Вот его текст.
(Reddit — социальный новостной сайт в Америке)
"Я актер. Достаточно известный. Некоторые мои фильмы входят в список самых кассовых в истории. Я попал в кино еще в детстве и продолжил карьеру во взрослом возрасте.

Терпеть не могу своих фанатов. Ценю их, но не выношу. Ненавижу, когда они преследуют меня. Я не из тех, кто гонится за вниманием, не сливаю информацию папарацци и не люблю вечеринки. Я не могу признаться в своей ориентации.

Мне нравится быть одному. Что реально бесит - когда фанаты называют меня именем героя, лапают и просят сфоткаться. Не поймите меня неправильно, я всегда уделю внимание своему поклоннику, если он клевый или юный. Но большинство людей отвратительны.

Ненавижу, когда они просят денег, думая, что я богат. На некоторых сайтах пишут, что я стою все 20 миллионов, хотя цифра 4 гораздо ближе к правде. Мой образ жизни сложно назвать шикарным. Когда мне предлагают сыграть в фильме с гонораром от 1 до 4 миллионов, я в итоге получаю всего четверть от суммы. Часто отказываюсь от хороших гонораров, потому что роли в этих фильмах сильно бы испортили репутацию. А иногда вообще никаких ролей не предлагают.

У меня куча расходов. Плачу юристам и бухгалтерам, помогаю своей семье. Про налоги вообще молчу. Если что-то случится со здоровьем и я не смогу больше работать, то все.

Самое раздражающее - они думают, что я могу устроить их на работу. Нет, не могу.

Моя жизнь совсем не гламурна. Большинство знаменитостей - неинтересные, малообразованные люди, влюбленные в себя".

Также автор письма ответил на несколько вопросов пользователей:

"1) Сценарии мне присылает команда менеджеров. Роль в большой франшизе не особо мне помогла. Я вложился в один телепроект и потерял кучу денег.

2) Почему я не "выйду из шкафа"? Потому что сразу стану "актером-геем", а не просто актером. "Актерам-геям" предлагают меньше ролей - одни не верят, что они могут играть натуралов, другие просто ненавидят геев и не ходят на фильмы с их участием.

3) Нет, я не одинок. Просто не желаю играть на публику. Не хочу заводить девушку-"бороду", читать лекции о политике, постить обнаженные селфи и все такое. Мне нравится быть собой. Есть много вещей, которые я могу делать дома, но не на публике. Некоторые люди, увидев, как я покупаю в магазине микроволновку, посчитают меня жалким и странным.

4) Люди в основном меня знают по той самой франшизе, а также фильмам, где я снимался еще ребенком. Многие говорят, что я до сих пор выгляжу как подросток, хотя я давно уже не подросток.

5) Поверьте, многие подозревают о моей ориентации. У них просто нет доказательств.

6) У меня нет друзей. Люди из Голливуда хотят отрываться на вечеринках, а обычные люди ожидают, что дружба со звездой сделает их круче и богаче, поможет с деньгами и связями.

7) У меня нет крутой машины, я вожу старый Prius. С сексом тоже все непросто. Я даже не могу признаться, что гей, это повредит моей карьере".

После репоста текста, в различных соцсетях подозревают что автор письма - Элайджа Вуд или о начале кампании против него после интервью про педофилию в Голливуде и что сами же организаторы и накатали комменты с "подозрениями" на него.



Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
и тут гей, что ж это такое  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
и тут гей, что ж это такое 
O:-) иногда кажется что гомосеков больше чем нормальных

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
и тут гей, что ж это такое  :pray2: :pray2: :pray2:
пидорги......кругом пидорги..... O:-)


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Низя так о фанатах. Фанаты - это ваш хлеб.

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
И этот пидарюга.... Твою-то мать...

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
А мы то думаем, что голливудские актеры живут счастливо...А Элайджа, оказывается, на грани срыва. Не может со своими тараканами договориться.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 681
Последний ответ Вчера в 23:40
от irinka5
Бывший муж Бородиной меня удивил...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 1216
Последний ответ 08 Июня 2024, 21:28
от Ириша 2
Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 613
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 774
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4745
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.