Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Алиана и Александр Гобозовы в Periscope  (Прочитано 5054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80060
  • Карма: 228731
так доча высказалась в перископе ,, я один раз решила ,зачем что-то покупать , когда могут подарить ...так было и с квартирой ,и с машиной ,,

противная , грязная семейка  :sick: :sick: :sick:
Вот тоже на это обратила внимание O:-) Для них это девиз по жизни - всё на халяву :hihihihi:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Тоже так думаю, когда увижу мерс под окнами в Одинцово или Сосушу за рулем на улицах Москвы, или ПТС на имя Асратян, поверю.
а я верю,что тачку им дали,это ещё один способ заставить работника работать,смогут удерживать квалификацию-будут платить с их бонусов(чтобы не упасть в квалификации будут вкладывать свои),не смогут-будут платить сами,руководство ничего не теряет :happens: :happens: :happens:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lasso: Там уже до проклятий и бумерангов дошло  :blink:, я лучше тут с вами бессовестными посижу- позавидую  :laughy:
ага. И про мыловарение  неправда) Так и хотят они светку на тот свет отправить, два года не верят что у нее всё хорошо, коли дочурка собранное не на нее тратит, а на себя любимую)


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
А чеж сам не за рулем? 
ишака за хер водить )))

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:smile:  вот ведь,как за счет больной самоутверждаются  :xixixi: :D
этож, раздолье какое! показать себя во всей красе!  :xixixi: :D
а то! Дооообренькие и жалостливые. Правда вся их доброта и жалость начинается и заканчивается на асрОтянах :laughy:
:gigigi: :hihihihi: :gigigi: :xixixi: :lol:

это тоже вариант!  :lol: :xixixi:
или  в благодати платить за аренду меньше надо,щаз надо потуже пояса затянуть, месяц быстро пролетает,мЭрс стоит, процент кап-кап
бензин-мензин,  :xixixi:
хорошо хоть,рак есть..
а по диагнозу можно слепнуть, глохнуть, руки-ноги парализовать..
еще  ффсё Спереди  у больной,благо желтые журналюги есть  :cool: :smile:
Подожди, скоро опять к Борюсику побредут. Окияны их заждались и свадьба третья, шикарная, за 3 ляма)


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
так и есть. Пришли с голыми задницами, и посыпались на них блага: одежка, обувка, творожок..шантажами и скандалами выбила место в финале конкурса и квартиру. Выпнули табор, и тут аферисты поняли что могут играть на болезни матери. Халява..
 :lasso: :kiss04:
во смех , на Соплю ругаеЦЦа , ты грит почему ,, едим,, написал ...вот я бы написала правильно  :laughy:
 :xixixi: :xixixi: помню -помню твоё правильно , точно также было написано ,, едим,, ....када с бурхановым в перископ выходили )))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132

а я верю,что тачку им дали,это ещё один способ заставить работника работать,смогут удерживать квалификацию-будут платить с их бонусов(чтобы не упасть в квалификации будут вкладывать свои),не смогут-будут платить сами,руководство ничего не теряет :happens: :happens: :happens:

Как работать работничкам?  :xixixi: уровень доходов населения упвл.

Это говно на обычных работяг расчитан  :xixixi:  да они лучше апельсинов с бананами на 2000 р накупят. 

Чем это дерьмо брать,   да постоянно.   Секта советует что покупать то надо не 1 банку.  А брать и брать.   Больше и больше. 

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Как работать работничкам?  :xixixi: уровень доходов населения упвл.

Это говно на обычных работяг расчитан  :xixixi:  да они лучше апельсинов с бананами на 2000 р накупят. 

Чем это дерьмо брать,   да постоянно.   Секта советует что покупать то надо не 1 банку.  А брать и брать.   Больше и больше. 
так своё будут вкладывать,видать нет своего,вот и Стархиту отинвьюировались,стока расходов-в банки вложится надо,в страховку,свабдю отгрохать 3-х миллионную,не получится побираться кредиты брать будут "на квалификацию" :happens: :happens: :happens:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
во смех , на Соплю ругаеЦЦа , ты грит почему ,, едим,, написал ...вот я бы написала правильно  :laughy:
 :xixixi: :xixixi: помню -помню твоё правильно , точно также было написано ,, едим,, ....када с бурхановым в перископ выходили )))
да она всё заднее сиденье изъелозила, так уж переживала что ее рожу не видно :laughy: Видимо кто-то подколол дебилов, думаешь сама додумалась?)) Там ведь тоже три класса начально школы, остальное коридор, окияны, заграницы. Д2, секта

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
да она всё заднее сиденье изъелозила, так уж переживала что ее рожу не видно :laughy: Видимо кто-то подколол дебилов, думаешь сама додумалась?)) Там ведь тоже три класса начально школы, остальное коридор, окияны, заграницы. Д2, секта

Скоро фотки и с наследником будут.
 :lol: Сопля и Наследник за баранкой. 
Съемка во дворе как всегда  :lol:  перед  бабульками с лавочек похвальба :hihihihi:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Знал Гобозов,что в Стархите деньги просят на лечение мамы,не стал озвучивать свои заработки(а раньше хвастались).сказал,что больше 100 тыс(а раньше говорил,что 400 тыс.)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
-"Вот, круто, очень круто, вот" :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 58.