Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Алиана и Александр Гобозовы в Periscope  (Прочитано 5049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:gigigi:  переезжают..видать одинцовский адресок просекли  :D лошки  :D
теперь в благодати жить будут
там крууууууууууууто! лес,речка! воооооооооооот!
светке есть где  жуков собрать,да по деревьям лазить  :D
Да загадили хату, как свою волгоградскую, вот и вышвыривают табор.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Это ж свою кубышку потрошить надо, а жалЬко. А нас в бессердечии и бессовестности можно часами обвинять, за бесплатно)
Ветуль :lasso: :kiss5:
:smile:  вот ведь,как за счет больной самоутверждаются  :xixixi: :D
этож, раздолье какое! показать себя во всей красе!  :xixixi: :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это ж свою кубышку потрошить надо, а жалЬко. А нас в бессердечии и бессовестности можно часами обвинять, за бесплатно)
Ветуль :lasso: :kiss5:
так доча высказалась в перископе ,, я один раз решила ,зачем что-то покупать , когда могут подарить ...так было и с квартирой ,и с машиной ,,

противная , грязная семейка  :sick: :sick: :sick:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Да загадили хату, как свою волгоградскую, вот и вышвыривают табор.
:gigigi: :hihihihi: :gigigi: :xixixi: :lol:

это тоже вариант!  :lol: :xixixi:
или  в благодати платить за аренду меньше надо,щаз надо потуже пояса затянуть, месяц быстро пролетает,мЭрс стоит, процент кап-кап
бензин-мензин,  :xixixi:
хорошо хоть,рак есть..
а по диагнозу можно слепнуть, глохнуть, руки-ноги парализовать..
еще  ффсё Спереди  у больной,благо желтые журналюги есть  :cool: :smile:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
помница на сходку сралька собиралась более тщательно  :laughy: причёску делала , типа мэйк , правда костюмчик  вытащила из бабкиного сундука  и погладить не решилась .
сейчас всё по -простому ) ни мэйка тебе в три утра , ни причёски - сапля заплёл пережжённую паклю в косички потуже чтобы сралька растянулась в вечной улыбке и поменьше трындела. платюшко снова из сундука и снова неглаженное. стабильность - признак мастерства  :laughy:

за рулём ни одного , ни второго не показали  , сняли рекламу и отправили в пыльный угол за ненадобностью.


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
Это ж свою кубышку потрошить надо, а жалЬко. А нас в бессердечии и бессовестности можно часами обвинять, за бесплатно)
Ветуль :lasso: :kiss5:
:lasso: Там уже до проклятий и бумерангов дошло  :blink:, я лучше тут с вами бессовестными посижу- позавидую  :laughy:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
реально , в каком секондхэнде сраль отоваривается? где она такие вещи берёт ? это ж не просто секондхэнд , это прям элитный какой-то ... там только шмотки эпохи перестройки в СССР

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21952
  • Карма: 109871
так доча высказалась в перископе ,, я один раз решила ,зачем что-то покупать , когда могут подарить ...так было и с квартирой ,и с машиной ,,

противная , грязная семейка  :sick: :sick: :sick:
Это их семейное кредо - Халява любым способом!
Талулик  :lasso: :love005:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
так доча высказалась в перископе ,, я один раз решила ,зачем что-то покупать , когда могут подарить ...так было и с квартирой ,и с машиной ,,

противная , грязная семейка  :sick: :sick: :sick:
так и есть. Пришли с голыми задницами, и посыпались на них блага: одежка, обувка, творожок..шантажами и скандалами выбила место в финале конкурса и квартиру. Выпнули табор, и тут аферисты поняли что могут играть на болезни матери. Халява..
 :lasso: :kiss04:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
помница на сходку сралька собиралась более тщательно  :laughy: причёску делала , типа мэйк , правда костюмчик  вытащила из бабкиного сундука  и погладить не решилась .
сейчас всё по -простому ) ни мэйка тебе в три утра , ни причёски - сапля заплёл пережжённую паклю в косички потуже чтобы сралька растянулась в вечной улыбке и поменьше трындела. платюшко снова из сундука и снова неглаженное. стабильность - признак мастерства  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
за рулём ни одного , ни второго не показали  , сняли рекламу и отправили в пыльный угол за ненадобностью.

:D платьиШко шили  шестиклассницы на уроках домоводства, кройка и шитье  :xixixi: :D
прям, так и прЁт от нее  брильянтом  :lol: доход в 100 тыщ  с небольшим,озвучил супруг-наркоман и алкаш  :xixixi: а видон, кишлачный у алигарши
 :kiss04: :flower3:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
позорище.....Гобозов хорошо вдатый.......сосать ты будеш Санёк,когда такой же синий побъёшь тачку покруче и не только сосать,убожество.....как говаривал дед Нечипор-не говори гоп,пока не перепрыгнул, эту тачку ещё отработать придётся,придурка в кабалу засадило руководство,а он и рад,а на месте команды их я бы задумалась о таких наставниках,им тоже предложат пососать вместо дохода рано или поздно

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33733
за рулём ни одного , ни второго не показали  , сняли рекламу и отправили в пыльный угол за ненадобностью.
Тоже так думаю, когда увижу мерс под окнами в Одинцово или Сосушу за рулем на улицах Москвы, или ПТС на имя Асратян, поверю.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Это их семейное кредо - Халява любым способом!
Талулик  :lasso: :love005:
да там халява в одну харю ,как я погляжу ... моя квартира , моя машина , моя команда ...а сопля вроде как и не при чём )))
Веточка !!! :kiss04: :kiss04: :lasso:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Они светку оплакивают, пока ее дочь с зятем бухают и веселятся :D
 :lasso:

СМуха нажралась вчера конкретно :xixixi:  дочь с НУЛЯ поднялась :gigigi: из деревни вылезла.

Не многтим так в Москве везёт :lol:  Будулаю сколько наследства от родителей

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
реально , в каком секондхэнде сраль отоваривается? где она такие вещи берёт ? это ж не просто секондхэнд , это прям элитный какой-то ... там только шмотки эпохи перестройки в СССР
:laughy: Фантики шлют)
А утюгом в таборе Писюндрэ играется, не объяснила Моль доне что тряпки иногда не мешало бы гладить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 514
Последний ответ Сегодня в 07:43
от Dante
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 351
Последний ответ Сегодня в 07:54
от Dante
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 05:36
от Валентина 61
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 292
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 23:48
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 59.