Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Родители всегда неправы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 15.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Мария Петрова 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «Таким счастливым Фила давно не видели»: Киркоров воссоединился с бывшей возлюбл (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. «Лживый человек»: Ольга Рапунцель обратилась к бывшему мужу на фоне долга по ал (Дом 2 слухи) от glasha 9. Ольга Шукшина публично обратилась к старшей сестре (Кино и новости кино) от glasha 10. Дочь Алены Рапунцель 😏 Алиса Александровна Смурова 😍 Опять у Алёнки ребенок (Дом 2 слухи) от Изи 11. Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 12. Настя Нержавейка: (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Токаревой не нужны отношения на проекте!  (Прочитано 1642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Поведение Токаревой надоело всем участникам Дома-2. Ее выходки, ее "правдорубка", ее наглость на столько надоели участникам, что этот вопрос подняли на лобном месте. Для многих было удивлением, что слово взяла подруга Токаревой - Валерия Мастерко, которая сама устала от такого поведения Кати.
 
Валерия Мастерко: "Катя Токарева специально придумывает конфликтные ситуации, чтобы не затухнуть на проекте. Для Кати, самое важное, чтобы ее обсудили на лобном, чтобы ее показали в эфире и что отношения ей настоящие не нужны, а нужны "яркие", проектные, со скандалами и слезами. "
 
Интересно, задумается ли Катя над словами своей подруги?...                 с оффа

27.11.2012


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
ну все. От Токаревой даже ее единственная подруга отказалась, что лишний раз подтверждает, что нельзя Токареву в общество, она общаться не умеет....

Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
конечно задумается, а затем вставит под самые не балуйся Мастерко! :chapayka:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Заигралась Катька....Дурка поглотила её полностью. :laughy: Пора ей сваливать,а то и до психушки не далеко. :hihihihi:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Заигралась Катька....Дурка поглотила её полностью. :laughy: Пора ей сваливать,а то и до психушки не далеко. :hihihihi:
Ариш, мне кажется это ее естественное состояние, поэтому она на дурке довольно органично смотрится...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Ариш, мне кажется это ее естественное состояние, поэтому она на дурке довольно органично смотрится...
Мушка,ярчит она так. O:-) Жаль мне её...

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Мушка,ярчит она так. O:-) Жаль мне её...
значит дура.  в смысле, Токарева.

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
значит дура.  в смысле, Токарева.
дура кАнешно.... :laughy: даже и не спорю,Мушка.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Дежавю - психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации (Википедия)
Подобное ощущение, не только от  Катькиных игрищ слабоумной истерички, но и от фонтанирования Глеба, покашливаний и попёрдываний Самсона, дебильных оскалов Задоя и выпученных глазёнок Царёва….. и многих других действующих лиц.
Кончается  2012год, а дурка, как будто затерялась    во времени  и пространстве. Фантастика !

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Поведение Токаревой надоело всем участникам Дома-2. Ее выходки, ее "правдорубка", ее наглость на столько надоели участникам, что этот вопрос подняли на лобном месте. Для многих было удивлением, что слово взяла подруга Токаревой - Валерия Мастерко, которая сама устала от такого поведения Кати.
 
Валерия Мастерко: "Катя Токарева специально придумывает конфликтные ситуации, чтобы не затухнуть на проекте. Для Кати, самое важное, чтобы ее обсудили на лобном, чтобы ее показали в эфире и что отношения ей настоящие не нужны, а нужны "яркие", проектные, со скандалами и слезами. "
 
Интересно, задумается ли Катя над словами своей подруги?...                 с оффа

27.11.2012


    Сами же хомячки во главе с ведущими постоянно влазят в отношения  Токаревой с кем бы то ни было,науськивают против неё, а потом тупо недоумевают и чего это катюха нервничает и не строит отношения, отвяньте от неё и все у ней будет о*кей! :durdom:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0

    Сами же хомячки во главе с ведущими постоянно влазят в отношения  Токаревой с кем бы то ни было,науськивают против неё, а потом тупо недоумевают и чего это катюха нервничает и не строит отношения, отвяньте от неё и все у ней будет о*кей! :durdom:
согласна,но зачем она ведётся?  Послала-бы всех,куда по-дальше и строила отношения.Нет, ей надо отгавкиваться от всех,доказывать что-то...
Я лично, очень хочу увидеть Катюху в нормальных отношениях.Нахлебалась она дерьма от мужчин.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
согласна,но зачем она ведётся?  Послала-бы всех,куда по-дальше и строила отношения.Нет, ей надо отгавкиваться от всех,доказывать что-то...
Я лично, очень хочу увидеть Катюху в нормальных отношениях.Нахлебалась она дерьма от мужчин.
Я тоже хотела видеть Катьку в паре! Но насколько я хорошо к ней отношусь, и то она уже подбешивает! А может просто Юрик ей недостаточно нравится? O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну все. От Токаревой даже ее единственная подруга отказалась, что лишний раз подтверждает, что нельзя Токареву в общество, она общаться не умеет....
Да были ли они подругами....так тандем на проекте,просто орали и все.Лерка завидует Токарихи,а кто ей мешал нормально отнестись к Царёву и сидела бы наслаждалась ухаживаниями.Обе дуры....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Я тоже хотела видеть Катьку в паре! Но насколько я хорошо к ней отношусь, и то она уже подбешивает! А может просто Юрик ей недостаточно нравится? O:-)


   Ей то юрасик нравится, но катюха чувствует фальшь  с его стороны, а тут есчо со всех сторон на их пару,как стервятники наседают, не дают ей толком разабраться, что к чему.... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
да токарева есть токарева,она всегда такой была,есть и будет,есть люди,которые питаются отрицательной энергией и-это тоарева,без негатива она существовать не может.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 60.