Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Ряска все-таки дура...  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Вот чего я больше всего не хотела, то и произошло......Ряска таки отдалась Глебу...Ну не дура, а?
Ну что за девки пошли, не понимаю. Все слабые на передок... Неужели поговорка " на безрыбье и рак рыба" сейчас так стала актуальна. А где же уважение  к самой себе?... Глеб, которому все равно, к кому приткнуться, который неоднократно говорил, что Ряска ему не подходит, что это не девушка его мечты, в итоге уломал таки Ряску на волшебство...
Вот хочется её спросить - ей самой не противно от того, что она сделала? Искала себе брутала, и в итоге отдалась не понятно кому и не пончтно для чего.....А этому долговязому лишь бы нужду справить, не нужна ему Ряска была и не будет нужна никогда....Если до этого, я Ряску еще немного уважала за ее неприступность, то теперь  уважение улетучилось и Ряска стала ничем не лучше той же Колисниченко, Феофилактовой, Вари и др.............Жаль.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 10:38 от Natella »


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Ну  вот  наверно  чесалось,  что  терпежу  не  было :laughy: Глебасик  и  чесал,  пока  кровать  в  дрова  не  превратились  :lol:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а чё есть конкретные доказательства,что она ему отдалась? Или судим по сломанной кровати?
у мнУ на даче, тоже кровать сломалась..На ней года два как никто не спал... :laughy:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...да какая там неприступность то :tea:...кому она отказала O:-)...незарился никто...шибко...так

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
а чё есть конкретные доказательства,что она ему отдалась? Или судим по сломанной кровати?
у мнУ на даче, тоже кровать сломалась..На ней года два как никто не спал... :laughy:
...Кашубина просто так...завидовать не будет :tea:...да и Иаха тоже :laughy:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
а чё есть конкретные доказательства,что она ему отдалась? Или судим по сломанной кровати?
у мнУ на даче, тоже кровать сломалась..На ней года два как никто не спал... :laughy:

Арина,  так  бабка  отписалась...  видать  подглядывала  :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Арина,  так  бабка  отписалась...  видать  подглядывала  :xixixi:
ага,свечку держит вечно))) наверное свечи оптом для Иахи покупают. :laughy:
Вот и первый удар под-дых Ряске от Иахи,нормально да?? подружайка при первой же возможности дерьмом облила...Толи ещё будет.
Не верю про Ряску и Глеба,не верю пока сама не увижу что встречаются и живут вместе.А "казалы-мазалы" это в духе Агибаловой.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
а чё есть конкретные доказательства,что она ему отдалась? Или судим по сломанной кровати?
у мнУ на даче, тоже кровать сломалась..На ней года два как никто не спал... :laughy:

Насколько я читал и понял...Он приехал к ней  в городские,а нашел там только бардак-
сама Ряска смазала с Джиной на день рождения...
Он переночевал на гостевом диванчике и утром матеря Ряска на чем свет стоит вернулся на поляну...


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
(Изображение удалено из цитаты.)
Насколько я читал и понял...Он приехал к ней  в городские,а нашел там только бардак-
сама Ряска смазала с Джиной на день рождения...
Он переночевал на гостевом диванчике и утром матеря Ряска на чем свет стоит вернулся на поляну...
во-во !!! Это больше на правду похоже.... :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
внизу почитайте......раз Иашка пишет, значит это будут обсуждать.....не думаю, что ОНА будет наговаривать....не ее метод...

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
внизу почитайте......раз Иашка пишет, значит это будут обсуждать.....не думаю, что ОНА будет наговаривать....не ее метод...
Нателла,Иаха не будет наговаривать???? Ты сама веришь в то,что написала? Она не только будет наговаривать,но и придумает,то чего не было...
Прочитала,никаких веских доказательств,а лишь больная фантазия Иахи.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Нателла,Иаха не будет наговаривать???? Ты сама веришь в то,что написала? Она не только будет наговаривать,но и придумает,то чего не было...
Прочитала,никаких веских доказательств,а лишь больная фантазия Иахи.






ну, во всяком случае, то что она пишет, потом я вижу в эфире.....исключение составляет за кадровые моменты....а так, я пока другого не наблюдала, по блогам всё сходилось...))))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я думаю,что ИАха скажет то,что велят орги, чтобы обострить ситуацию...Да и сама  Ряска тоже...даже если и не было.   Как мы обсуждали в свое время измену Пынзаря, помните?... Нельзя там ничему верить.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Нателла,Иаха не будет наговаривать???? Ты сама веришь в то,что написала? Она не только будет наговаривать,но и придумает,то чего не было...
Прочитала,никаких веских доказательств,а лишь больная фантазия Иахи.
Глеба и одного хватит , чтобы сломать кровать, а инсценировать и трепать о волшебстве - так это же шоу и этим все сказано....Вон Джина приехала и заявила, что за три месяца совместной жизни в Питере у них ничего не было...Кто тут самый доверчивый...????

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ирина Александровна не перестает "палить тему", как говориться. На этот раз бабушка телепроекта поведала о волшебстве Глеба Жемчугова и Оксаны Ряска.
 
Данное событие стало воспринято участниками очень хорошо. Правда, нашлись и те, кто против этого союза: Валерия Кашубина и Катя Токарева.
 
Глеб и Оксана в течении всего дня после волшебства говорили очень теплые и нежные слова в адрес друг друга, совершали романтические поступки...
 
Ирина Александровна: "Ребята так сильно проявляют страсть друг к другу, что даже ночью сломали кровать."                        с оффа

27.11.2012


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 60.