Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

На Доме -2 все тайное становится явным. Ирочка решилась?  (Прочитано 2462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
0
.Дорогая Ирина стала молодой и красивой женщиной. С ней поработали на славу врачи всех специальностей и профилей.Известно из проверенного источника,что психотерапевт не осилил ее энерго потенциал и посоветовал разобраться в себе самой. Вот почему Ирина везде пишет и уверяет,что она видит людей насквозь, словно рентгеном. Тем более очень скоро большой клан разрастется еще больше и в ширь и в высь. Вы все давно знаете,что брат Ильи Гажиенко женится на скромной портной, мл.... простите на великой ясновидящей. Бог им в помощь! Смею робко заметить.т.к. свела их сама МамО, следовательно Диларам передала ей тайные знания.Диларам Сапарова выходит замуж за брата Ильи Гажиенко,
Ирина Агибалова скоро будет отбирать на кастинге женихов для себя лично. Т-ссс......молчите все, а то чары великой и непревзойденной распространятся на всех нас. Я не трус,но я боюсь.

p.s. Госпожа экстрасенс Сапарова,я о Вас говорю хорошо? Верните за это все мои блоги в Юрту, им там уютнее жить. Благодарю.

А тебебабушке желаю удачно выбрать жениха. Пусть покувыркается, она этого достойна! Ирочка - малинка кажется созрела :D
Всем привет от вовчика дома. Доброе утро, уважаемые колючата!


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ей нужно подобрать такого же перекроенного и перештопанного персонажа... Лучше всего для этой роли подходит Франкенштейн... или какой-нибудь Вурдалак... :durdom: :lol: :draznilka:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
.Дорогая Ирина стала молодой и красивой женщиной. С ней поработали на славу врачи всех специальностей и профилей.Известно из проверенного источника,что психотерапевт не осилил ее энерго потенциал и посоветовал разобраться в себе самой. Вот почему Ирина везде пишет и уверяет,что она видит людей насквозь, словно рентгеном. Тем более очень скоро большой клан разрастется еще больше и в ширь и в высь. Вы все давно знаете,что брат Ильи Гажиенко женится на скромной портной, мл.... простите на великой ясновидящей. Бог им в помощь! Смею робко заметить.т.к. свела их сама МамО, следовательно Диларам передала ей тайные знания.Диларам Сапарова выходит замуж за брата Ильи Гажиенко,
Ирина Агибалова скоро будет отбирать на кастинге женихов для себя лично. Т-ссс......молчите все, а то чары великой и непревзойденной распространятся на всех нас. Я не трус,но я боюсь.

p.s. Госпожа экстрасенс Сапарова,я о Вас говорю хорошо? Верните за это все мои блоги в Юрту, им там уютнее жить. Благодарю.

А тебебабушке желаю удачно выбрать жениха. Пусть покувыркается, она этого достойна! Ирочка - малинка кажется созрела :D
Всем привет от вовчика дома. Доброе утро, уважаемые колючата!
  :laughy: :laughy: Не плохо иметь в подружках Сапарову,вот и пристроила брата Илюши. В первую очередь для себя,любимой, а брательник, ничего...стерпится, слюбится, там и деньжата не плохие у невесты и известность, которая никогда не помешает,для продвижения семьи. Пашет старуха, роет землю,жизнь уходит, а у нее планов - не початый край!


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
  :laughy: :laughy: Не плохо иметь в подружках Сапарову,вот и пристроила брата Илюши. В первую очередь для себя,любимой, а брательник, ничего...стерпится, слюбится, там и деньжата не плохие у невесты и известность, которая никогда не помешает,для продвижения семьи. Пашет старуха, роет землю,жизнь уходит, а у нее планов - не початый край!

Вот  мужики  пошли,  я  имею  в  виду  Гажиенок,  пристраиваются  лишь  бы  не  работать.

Оффлайн Ludmila22

  • Знаток
  • Сообщений: 550
  • Карма: 0
.Дорогая Ирина стала молодой и красивой женщиной. С ней поработали на славу врачи всех специальностей и профилей.Известно из проверенного источника,что психотерапевт не осилил ее энерго потенциал и посоветовал разобраться в себе самой. Вот почему Ирина везде пишет и уверяет,что она видит людей насквозь, словно рентгеном. Тем более очень скоро большой клан разрастется еще больше и в ширь и в высь. Вы все давно знаете,что брат Ильи Гажиенко женится на скромной портной, мл.... простите на великой ясновидящей. Бог им в помощь! Смею робко заметить.т.к. свела их сама МамО, следовательно Диларам передала ей тайные знания.Диларам Сапарова выходит замуж за брата Ильи Гажиенко,
Ирина Агибалова скоро будет отбирать на кастинге женихов для себя лично. Т-ссс......молчите все, а то чары великой и непревзойденной распространятся на всех нас. Я не трус,но я боюсь.

p.s. Госпожа экстрасенс Сапарова,я о Вас говорю хорошо? Верните за это все мои блоги в Юрту, им там уютнее жить. Благодарю.

А тебебабушке желаю удачно выбрать жениха. Пусть покувыркается, она этого достойна! Ирочка - малинка кажется созрела :D
Всем привет от вовчика дома. Доброе утро, уважаемые колючата!

"Ирочка - малинка кажется созрела"   :lol: :lol: :lol: да уж, ИАшка вовсю старается, пристроила-таки брата Илюши :) не пойму только, чем он ее взял? ей одного тюленя мало в семье?


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я последнее время смотрю на ИАшку и ....ну, очень ей плохо, плохо в физическом смысле !!! Не куда приложиться своим роскошным мордолитЦом, нету объекта, вокруг одни субъекты !!! Брюлик не в счёт !!! :durdom: :sos:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51693
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526509
Ей нужно подобрать такого же перекроенного и перештопанного персонажа... Лучше всего для этой роли подходит Франкенштейн... или какой-нибудь Вурдалак... :durdom: :lol: :draznilka:
Это уже "старики" - сейчас новый на слуху и по-моему очень ей подходит, такая же морДа - Волан де Морт
Они во многом похожи ( страшные и гадко противные)

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Я последнее время смотрю на ИАшку и ....ну, очень ей плохо, плохо в физическом смысле !!! Не куда приложиться своим роскошным мордолитЦом, нету объекта, вокруг одни субъекты !!! Брюлик не в счёт !!! :durdom: :sos:

Самое плохое,что ИА сдает по состоянию здоровья и совершенно не задумывается о дальнейшей жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 671
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 879
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1187
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2375
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.