Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Карякина.Дорогие мои, сегодня у нас с вами есть шанс спасти жизнь Наташе Д.!  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 20:20 от Кактус »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Глядя на эту малышку, сердце разрывается – такая сильная и мужественная девочка должна жить!!!
:blink: :blink: Болвану позвони :xm: :xm: пусть поможет малышке... чтоб "сердце не разрывалось"...  крокодилье :facepalm: фуууу.. не верю!! :happens:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Каряка,ты же живёшь на 3 миллиона в месяц,помоги хорошо,а то один лот она может купит


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ага самая добрая нашлась, купит она что нибудь  :facepalm:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172750


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35290
  • Карма: 107798
дебилка  :opponents: вставила сюда фото рекламы своих колец ...свинья ...а что наши знаменитости не могут помочь деньгами?  :facepalm: вещи они свои отдали на аукцион ...
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 20:01 от мадридистка »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Самое главное - фото своё пристроить куда надо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  -  вот и всё, что хотелось карякиной

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я зашёл не поленился кепка от Орбакайте за десять тыщ, платок Успенской  и билеты в театр, расчёт идёт не на продажу а хоть по 500 рублей собрать с человека как минимум


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я зашёл не поленился кепка от Орбакайте за десять тыщ, платок Успенской  и билеты в театр, расчёт идёт не на продажу а хоть по 500 рублей собрать с человека как минимум
Вот знаете, даже спасибо хочу Вам сказать за доброту вашу. Это самый добрый коммент здесь. А ведь написано о благом деле, а ни одного слова о девочке

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Рекламный пост. Закрыто.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 53.