Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 10. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Элина Камирен. Без макияжа, без укладки...  (Прочитано 5651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
И где это показывали как она ей кричит эй , ой итд  ?
В эфирах. Где еще? Не смотрели? Так можете пересмотреть. Все подряд. Всегда только в третьем лице по имени и никогда прямого обращения. Кстати, Задойнов звал " дочей". От Коряки и этого не слышала.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Уточнение "Мелкая Пися"..... :D (Это прерозавр так Чупу кликало)
но притутуканная :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В эфирах. Где еще? Не смотрели? Так можете пересмотреть. Все подряд. Всегда только в третьем лице по имени и никогда прямого обращения. Кстати, Задойнов звал " дочей". От Коряки и этого не слышала.
У ребенка красивое имя. Хочется матери не сокращать, на здоровье. Это не показатель нелюбви. А вот стебное обращение Писюндрик, да еще и песня этому посвященная, вот это уже наталкивает на определенные мысли


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
У ребенка красивое имя. Хочется матери не сокращать, на здоровье. Это не показатель нелюбви. А вот стебное обращение Писюндрик, да еще и песня этому посвященная, вот это уже наталкивает на определенные мысли
Красивое имя. Ничего не имею против. Пусть называет. Публично. А дома -- Эй! И Роберт не менее красивое. И Писюндре ничуть не лучше , да и не хуже Писи Мелкой. Наверное , подрастет, будет большой и глубокой. Уж так не хотелось до этого снисходить, но Вы своим Писюндре( сказаным год назад и всеми забытым) просто провоцируете.  :facepalm:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Красивое имя. Ничего не имею против. Пусть называет. Публично. А дома -- Эй! И Роберт не менее красивое. И Писюндре ничуть не лучше , да и не хуже Писи Мелкой. Наверное , подрастет, будет большой и глубокой. Уж так не хотелось до этого снисходить, но Вы своим Писюндре( сказаным год назад и всеми забытым) просто провоцируете.  :facepalm:
Так и мелкая пися было сказано один раз-а вот до сих пор помните... :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Так и мелкая пися было сказано один раз-а вот до сих пор помните... :xixixi:
Далеко не один. В интернете читала раза три. Пока Коряку подписчики не разнесли за это прозвище. Вообще, на память не жалуюсь, но припоминать не очень люблю. И повторяться по много раз. Скучно. Тоже мне аргумент! Сравнить писю с писюндре! Ой , пардон! Александру!  :lasso:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Так и мелкая пися было сказано один раз-а вот до сих пор помните... :xixixi:
Как и Писюндрэ....Мелкая Пися-а люди Чупой называют...оказывается мамаша раскоряченая лучше прозвище придумала

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Далеко не один. В интернете читала раза три. Пока Коряку подписчики не разнесли за это прозвище. Вообще, на память не жалуюсь, но припоминать не очень люблю. И повторяться по много раз. Скучно. Тоже мне аргумент! Сравнить писю с писюндре! Ой , пардон! Александру!  :lasso:
Как и Писюндрэ....Мелкая Пися-а люди Чупой называют...оказывается мамаша раскоряченая лучше прозвище придумала
Даже спорить не хочу...Бесполезно...В темах про Габозяк -в истериках бьётесь,типа руки прочь от ребёнка...А в Карякинсках темах- всю Сашку заплевали(хотя она такой же ребёнок)..
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 15:08 от Пиявка »


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Даже спорить не хочу...Бесполезно...В темах про Габозяк -в истериках бьётесь,типа руки прочь от ребёнка...А в Карякинсках темах- всю Сашку заплевали(хотя она такой же ребёнок)..
(кликните для показа/скрытия)

а я Сашу никогда Чупой не нназывала-не по адресу обвинения-раз..А мелкой Писей ее раскаряченая назвала-два.....насчет заплевала Мелкую писю я -ложь...че мне о ней писать .....раскаряченая гораздо интереснее.Насчет в истериках бьюсь ложь...не понимала почему можно одного Писюндрэ называть а второй надо дифирамбы петь...Теперь понимаю-Мелкая Пися и Писюндрэ только так и называть надо-обоих так обоих-и третье минус?да пожалуйста-не жалко

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287017
Даже спорить не хочу...Бесполезно...В темах про Габозяк -в истериках бьётесь,типа руки прочь от ребёнка...А в Карякинсках темах- всю Сашку заплевали(хотя она такой же ребёнок)..
(кликните для показа/скрытия)

Не обманывайте. Где в этой теме я хоть слово плохо написала о Карамели? В какой теме я в истерике билась? Не надо так утрировать и выдавать желаемое за действительное. Перекручивать и приписывать то, чего нет. И я спорила по теме. А Вы позволили себе перейти на личности. Фу!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Красивое имя. Ничего не имею против. Пусть называет. Публично. А дома -- Эй! И Роберт не менее красивое. И Писюндре ничуть не лучше , да и не хуже Писи Мелкой. Наверное , подрастет, будет большой и глубокой. Уж так не хотелось до этого снисходить, но Вы своим Писюндре( сказаным год назад и всеми забытым) просто провоцируете.  :facepalm:
Кем забытым.? Теми кому тяжеловато оправдывать неоправдываемые выходки любимки , и проще забыть? :laughy: Вот Пися как раз было сказано единожды, а про Писюндрика есть нетленный хит, записанный родаками в студии звукозаписи. Так что мимо....А насчет снисходить.....так кто не хочет не снизойдет....принципы знаете ли вещь серьезная...... O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
а я Сашу никогда Чупой не нназывала-не по адресу обвинения-раз..А мелкой Писей ее раскаряченая назвала-два.....насчет заплевала Мелкую писю я -ложь...че мне о ней писать .....раскаряченая гораздо интереснее.Насчет в истериках бьюсь ложь...не понимала почему можно одного Писюндрэ называть а второй надо дифирамбы петь...Теперь понимаю-Мелкая Пися и Писюндрэ только так и называть надо-обоих так обоих-и третье минус?да пожалуйста-не жалко
Не обманывайте. Где в этой теме я хоть слово плохо написала о Карамели? В какой теме я в истерике билась? Не надо так утрировать и выдавать желаемое за действительное. Перекручивать и приписывать то, чего нет. И я спорила по теме. А Вы позволили себе перейти на личности. Фу!
Ага...Никто ничего не пишет-всё само сабой откуда то берётся...И тема эта не единственная,чтобы только на неё ссылаться...Я вообще написала ответ Кукле-которая почему то думает,что это Корякина называет дочку Чупой...

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Даже спорить не хочу...Бесполезно...В темах про Габозяк -в истериках бьётесь,типа руки прочь от ребёнка...А в Карякинсках темах- всю Сашку заплевали(хотя она такой же ребёнок)..
(кликните для показа/скрытия)

Ага...Никто ничего не пишет-всё само сабой откуда то берётся...И тема эта не единственная,чтобы только на неё ссылаться...Я вообще написала ответ Кукле-которая почему то думает,что это Корякина называет дочку Чупой...
ложь не отходя от кассы-вы написали ответ мне и Агатах-и тут же пишите отвечали не мне.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Кем забытым.? Теми кому тяжеловато оправдывать неоправдываемые выходки любимки , и проще забыть? :laughy: Вот Пися как раз было сказано единожды, а про Писюндрика есть нетленный хит, записанный родаками в студии звукозаписи. Так что мимо....А насчет снисходить.....так кто не хочет не снизойдет....принципы знаете ли вещь серьезная...... O:-)
Значит мелкая пися от раскорячкеной это нормально можно и забыть а писюндрэ никак нельзя забывать.... :laughy: :laughy: :laughy:если в сорокет ума нет-что от 22-хлетней требовать

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Значит мелкая пися от раскорячкеной это нормально можно и забыть а писюндрэ никак нельзя забывать.... :laughy: :laughy: :laughy:если в сорокет ума нет-что от 22-хлетней требовать
Пися - глупо. Но сказанное раз можно списать на глупость. Писюндрэ из уст родителей , уже набило оскомину. Чувствуете разницу?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 424
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 933
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1214
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5111
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1176
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 56.