Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 4. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Нафаня 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Генеральный продюсер Дом-2 отвечает на вопросы  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
3

Генеральный продюсер Дом-2 отвечает на вопросы об уходе Саши Артемовой, трусы Сабрины и не только:

geidonas_yana: Что-то хорошее? Вы же взрослый человек? Неужели не очевидно, что у этой пары нет будущего дальше Дома2?! Может, конечно, вы видите на камерах что-то большее, чем мы, простые зрители. Что то высокое...

lusine_0777 geidonas_yana:    согласна с вами. Им лишь бы рейтинг повышать. Только вот не знаю кто им там этот рейтинг делает, когда каждый второй переключает, когда показывают малолетнюю психопатку? '

А.М.:  geidonas_yan, lusine_0777 есть будущее или нет не знает никто. Не пророчьте - ошибётесь. Рейтинг он от живых и хороших людей по обе стороны экрана. В том числе и от вас, раз уж вы здесь. Спасибо)

Евгений Руднев Говорить, не значит делать! Многие на проекте любовь путают с привычкой, по себе могу сказать...

nataliyadulova: а что вы ожидали? Её травили на протяжении долгого времени, что ей говорили? Что грубит и хабалки? Так Ваша любимая Элка делает это не меньше. Для примера, натянули Трегубов на победу, хотя все видели как они мухлевали, во всяком случае на одном из этапов . Но им все прощается. Жалко девчонку, довели, добили.

А.М. ну вы не придумывайте уж

sovenokkosak : Скажите пожалуйста, у Кузина привилегии на д2? Почему домой не уходит, он что до пенсии сидеть будет? Или в к жизни не приспособлен?

А.М. вам решать какой из вариантов

mashasoko : Уважаемый Алексей, интересно ваше мнение, почему от Чуева идёт прямая реклама в эфирное время ? Реклама его строй бизнеса, во первых он как личность уже никому не интересен, во вторых ещё невыполненные обещания и реклама. Возможно ему пора за Ябаровым ?

А.М. вот и посмотрим вместе в октябре. Обещание он давал на проекте и участникам проекта. Они вправе контролировать процесс

instatravelitaly : А почему не показали как Чуев напал на Сабрину и раздел её? Это ведь настоящая причина её истерик?

А.М:. а с чего вы взяли что это вообще было?

keksuly : Ну я смотрю у Чуя много привелегий Яббарова (хоть и перпеть его не могу) выперли за логотип а у психопата Чуева ТНТ стройка века😂😂😂и ниче, или Вы в доле? И почему психу все дозволенно аааа? Смотри как он заявляет я их думал как слить а они сами отказались, и Черкасову смотри что бы тебя как Ябу в один день не ввперли😂😂😂 не пойму я кто главный продюсер Чуй или Вы??? И откуда и психа корона такая В Ваших силах сбить ее лопатой и Вы сами все видете что он играет в СВОЮ ИГРУ а не в Вашу

А.М. зато вам как интересно!

aliyahkulkatova:  Почему Илью Яббарова выгнали с проекта за использование логотипов тнт, а у Андрея чувак логотип "tnt - stroy" и это нормально?

А.М. потому что это не логотип ТНТ.

aliyahkulkatova:  от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это не логотип, но название канала то присутствует. Обманет людей, получается что канал к этому причастен.

А.М. посмотрите в интернете - фирм с названием tnt очень много. tnt stroy тож несколько. Логотип это конкретное изображение


Периметр.Перезагрузка (частная группа о Дом 2), спасибо
« Последнее редактирование: 24 Мая 2016, 08:47 от Алька »


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
два брата акробата - чуй и михайловский -
ссы в глаза - Божья роса!)))

но в одном он точно прав, пока смотрим и говорим - они будут сладко жить и вкусно есть!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
посмотрите в интернете - фирм с названием tnt очень много
Почему-то сразу пошла на сайт ФССП :laughy: Да! Действительно вас там много :lol:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Леха-свинопас, как "уж на сковородке"... :xixixi:
Выкручивается по принципу..."сам дурак"..." а вы"...
Конечно "сам такой"! каков поп, таков приход... :happens:
Леха хозяин корыта, у которого пасутся генетические от-
бросы общества... O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
А он уже забыл, что сам рекламил эпизод с трусами и писал, что мы сами его увидим в эфире?)))


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
А он уже забыл, что сам рекламил эпизод с трусами и писал, что мы сами его увидим в эфире?)))
Дык, он как бапка ОВна - ничего не помню.  :laughy: :gigigi: Пообещал же Сабринке, что не покажут... пригрозила, наверное, Михайловскому, а ему судиться не хочется. :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Да уж признайся .Михайловский ,что Артемон ,твоя любовница ! Потому и прощаешь ей всё ,что бы она не утворила !  :med: :med: :med:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Артёмова -любовница ,я вас умоляю,не думаю ,что Этот западет на угловатого подростка,(Варвина живая ,веселая деваха)


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Артёмова -любовница ,я вас умоляю,не думаю ,что Этот западет на угловатого подростка,(Варвина живая ,веселая деваха)
Переевшему  сладостей, захочется и солёненького !

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
два брата акробата - чуй и михайловский -
ссы в глаза - Божья роса!)))

но в одном он точно прав, пока смотрим и говорим - они будут сладко жить и вкусно есть!
Согласна полностью!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.664 секунд. Запросов: 55.