Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис 3. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 4. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9
7. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 9. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Что подают на обед в больницах разных стран  (Прочитано 3622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
а мне особенно понра.. ветка петрушки, размашисто кинутая на тарелку... без неё было бы совсем грустно.... :gigigi:
Вот жмотяры..Я как-то отдыхал в санатории "Сочи" Норильского никеля в том же Сочи, так там кормили так, что даже оголодавшая Карякина не смогла бы стол зачистить, уж больно порции титанические и изобилие через край..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61846
  • Карма: 242723
Разумова! Я ждала что-то среднее между Австралией и  хотя бы Эстонией, а тут такой облом. Ну и как после этого поверить, что в больницах наших изобилие. Зато наверняка сохранили фигуру :laughy: :laughy: :laughy:
Это мужу "свезло"  :gigigi: - я дома блины трескаю на свойских яйцах и сливках... можно не буду выкладывать фото?.... :tea:  :facepalm: :facepalm: :weight:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61846
  • Карма: 242723
Вот жмотяры..Я как-то отдыхал в санатории "Сочи" Норильского никеля в том же Сочи, так там кормили так, что даже оголодавшая Карякина не смогла бы стол зачистить, уж больно порции титанические и изобилие через край..
так и мой говорит, 5 лет назад было - зашибись....За 3 недели меню ни разу не повторилось...порции - нормальные.
Ходит, догоняется в санаторском магазине, и не он один...по ходу магазинчик точно с перевыполнением идёт...


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
столкнулась последний раз с обедом в больнице два года назад, очень даже полноценное питание, и меню довольно разнообразное, из дома практически ничего не носили, рацион разный, в зависимости от состояния больного, после реанимации отдельный стол, бульончики, сок, фрукты, на пару котлетушки всякие, то рыбные,  то мясные, овощей много  ... нормально вполне, а по сравнению с картинками, так и вовсе есть что поесть  :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Это мужу "свезло"  :gigigi: - я дома блины трескаю на свойских яйцах и сливках... можно не буду выкладывать фото?.... :tea:  :facepalm: :facepalm: :weight:
Блинов не надаааа!  Третий год пытаюсь похудеть :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
столкнулась последний раз с обедом в больнице два года назад, очень даже полноценное питание, и меню довольно разнообразное, из дома практически ничего не носили, рацион разный, в зависимости от состояния больного, после реанимации отдельный стол, бульончики, сок, фрукты, на пару котлетушки всякие, то рыбные,  то мясные, овощей много  ... нормально вполне, а по сравнению с картинками, так и вовсе есть что поесть  :xixixi:
У меня теперь прям интерес появился выяснить у столкнувшихся, чем кормили. Радует только, что вокруг здоровые люди, спросить не у кого. Но это огорчение я переживу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
так и мой говорит, 5 лет назад было - зашибись....За 3 недели меню ни разу не повторилось...порции - нормальные.
Ходит, догоняется в санаторском магазине, и не он один...по ходу магазинчик точно с перевыполнением идёт...
Это я так понял что речь про санаторий им. Ворошилова? Офигеть, там всегда кормили весьма неплохо, заказной стол был, а тут прямо монастырское умерщвление плоти.. :blink:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61846
  • Карма: 242723
Это я так понял что речь про санаторий им. Ворошилова? Офигеть, там всегда кормили весьма неплохо, заказной стол был, а тут прямо монастырское умерщвление плоти.. :blink:
угу... O:-) так итут заказной стол - видите, меню на 2 фотке...
так что возьмите на заметочку, если вдруг надумаете... или друзья -знакомые...
« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 19:01 от разумова »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
угу... O:-)
Так санаторий находится в глубокой..далеко, вообщем, ближайшие приличные магазы неблизко, видимо местный лабазик точно директору принадлежит, вот он туда всех и отжимает, гад..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Так санаторий находится в глубокой..далеко, вообщем, ближайшие приличные магазы неблизко, видимо местный лабазик точно директору принадлежит, вот он туда всех и отжимает, гад..
Точно, жене директора! Ну как не порадеть родному человечку (с)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Зря вы так, у нас сейчас классно в больницах кормят!!!
подмосковье ржёт..... хахахахаха  :D :D :D :D :D

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
У меня теперь прям интерес появился выяснить у столкнувшихся, чем кормили. Радует только, что вокруг здоровые люди, спросить не у кого. Но это огорчение я переживу :xixixi: :xixixi: :xixixi:


я могу прямо полный расклад по меню, я сама его носила на подносах, и видела, что едят другие больные, мама лежала в больнице...

завтрак: яйцо, каша, кусок масла, булочка, чай или какао, яблоко

обед: супчик, разные, щи, борщи, куриные, рыбные и т.д., пюре котлета, рыба, сосиски, салатик овощной, морковка, свекла тертые, огурцы, помидоры, компот, кисель

полдник, кисель в основном или чай, с выпечкой

ужин: гарнир и мясное или рыбное, чай, яблоко, печенье

примерно так... и на вкус не отрава, а съедобно вполне  :xixixi:

« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 19:14 от ЛяЛьКа »

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063

я могу прямо полный расклад по меню, я сама его носила на подносах, и видела, что едят другие больные, мама лежала в больнице...

завтрак: яйцо, каша, кусок масла, булочка, чай или какао, яблоко

обед: супчик, разные, щи, борщи, куриные, рыбные и т.д., пюре котлета, раба, сосиски, салатик овощной, морковка, свекла тертые, огурцы, помидоры, компот, кисель

полдник, кисель в основном или чай, с выпечкой

ужин: гарнир и мясное или рыбное, чай, яблоко, печенье

примерно так... и на вкус не отрава, а съедобно вполне  :xixixi:


Не, в моём родимом Горздраве это норма на все отделение на неделю, вот пшенки и перловки и впрямь не жалеют, но я её отродясь не ел и не буду. Одно спасает, что на первом этаже там очень хорошая столовая, кто тапки таскать могут, те там и подъедаются..

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
то что у нас готовят- может кто и ест... кому и морковка фрукт... предпочитаю мамочке сама готовить.. папуля только отвозил...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642

я могу прямо полный расклад по меню, я сама его носила на подносах, и видела, что едят другие больные, мама лежала в больнице...

завтрак: яйцо, каша, кусок масла, булочка, чай или какао, яблоко

обед: супчик, разные, щи, борщи, куриные, рыбные и т.д., пюре котлета, раба, сосиски, салатик овощной, морковка, свекла тертые, огурцы, помидоры, компот, кисель

полдник, кисель в основном или чай, с выпечкой

ужин: гарнир и мясное или рыбное, чай, яблоко, печенье

примерно так... и на вкус не отрава, а съедобно вполне  :xixixi:


Нормально, с голоду не умрешь, да и сейчас наверное долго не лежат, чтобы успеть изголодаться. Да и не думаю, что для больного человека главное-это пожрать (прошу прощения за грубое слово)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Юлия000
Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 640
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Агатах
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 06:49
от Валентина 61
Βиcячее клaдбище

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 645
Последний ответ Вчера в 10:14
от Александра35
Священная бирманская династия пушистиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 447
Последний ответ Вчера в 06:17
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.