Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS
7. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Как доехать до Анапы?  (Прочитано 4177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
НЕ!нуачо?на Темрюк..можна и в Тамани побывать ...в Голубицкую заехать-в грязючке поковыряца..опять же на Азове скупнуца... :D

На Азове - нескупнуцца! жуть, а не вода! или я балована  :xixixi:


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
На фото, Вася!    кокетка!
:flower3: :flower3: :flower3: это-ДА!!! :D

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
На Азове - нескупнуцца! жуть, а не вода! или я балована 
НЕ!нупачему?в июле-до середины....ничо....Ну-и в Анапе-нинамнога лутше... :D


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
На Азове - нескупнуцца! жуть, а не вода!
по сравнению с голубицкими грязями-ваще прозрачная.... :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
НЕ!нупачему?в июле-до середины....ничо....Ну-и в Анапе-нинамнога лутше... :D

В Анапе никогда не купаемся. В Джемете - да ещё от отеля - знааачительно лучше. Но в этом июле ни на что хорошее не рассчитываем - никто ж не летит в Турцию.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
по сравнению с голубицкими грязями-ваще прозрачная.... :D


ааааааа, ну звиняй, низнаю, ниспорю!!!!!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
В Анапе никогда не купаемся. В Джемете -
:flower3: ну...я имел ввиду Джемете... :D в Анапе-самоубийцы тока купаюца... :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: ну...я имел ввиду Джемете... :D в Анапе-самоубийцы тока купаюца... :D

Вась, вполне себе ничего. А если что не нравицца, уезжаем после обеда или в бассейн - если не собирались никуда.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вась, вполне себе ничего. А если что не нравицца, уезжаем после обеда или в бассейн - если не собирались никуда.
не-не!!!и неуговаривай!!!! :D самая чистая бухта по исследованиям-р-н урочища Сухая щель...(малый Утриш) (я нивиноват...название такое  :D )...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
не-не!!!и неуговаривай!!!! :D самая чистая бухта по исследованиям-р-н урочища Сухая щель...(малый Утриш) (я нивиноват...название такое  :D )...

Вась, в Утриш ездим постоянно. Не доезжая до Большого Утриша, есть пляж с мелкой галькой, очень хороший. Народищу полно, но там мы отдыхаем с удовольствием. А вот Сухую щель (я уверена, что ты ни в чём ни разу не виноват! :xixixi:) надо разведать. Если забуду название, ты мне напомнишь. Благо, ноут у меня всегда с собой. Да и телефоны теперь тоже...-помощники

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22716
  • Карма: 105127
Эх, счастливые!   :xm: а Я хоть почитаю да помечтаю.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Ездили в конце апреля и майские праздники в Сочи и Красная поляна, платные дороги перед Воронежем и до Ростовской области. Утром и ночью дешевле в половину чем днём

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271255
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487323
Ездили по М4 до Краснодара. Пробок не было. Платные участки постоянно до Ростова.

Витязево - отличный выбор! Дорого, до моря далеко, народу как килек в банке, море цветёт  :laughy: Ну, разберётесь, раз с машиной, в Благу поездите.

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Ростовской области у трассы будет каньон с хорошей водой ,там и гостиница и пляж,Эльдорадо назывался.Сейчас не знаю остался ли,но многие кто ехал на юг в итоге зависали там :xixixi: но море это море!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.