Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 6. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от irinka5 9. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Мария Петрова 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Как доехать до Анапы?  (Прочитано 4180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
ЦВЕТОЧЕК, СПАСИБО! Я впервые поеду в эту сторону побережья, до этого ездили в Лазаревское и Сочи и в Лермонтово. Решили поехать на машине, чтобы была возможность покататься по достопримечательностям. Думала о Крыме, но смутила меня переправа. Очень хочу попасть в Новороссийск и в Абрау - Дюрсо. Честно говоря, море меня прельщает только первые три дня, потом перебираюсь к бассейну, а по тому плану который с ребенком наметили - будем ездить по достопримечательностям. Вопрос про платные участки дороги: стоит ли покупать транспордер или так платить? Если Вы там свой человек, в тех местах, куда можно съездить? И правда ли, что в Анапе самый лучший дельфинарий по побережью!


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Никакие неприятности не встречались...большая загруженность трассы,ремонтные работы,периодические пробки,но это дорога и к этому мы с мужем были готовы...От Мурманска до Витязево,единственная неприятная неожиданность,что в Витязево на пляже,не только прилечь негде,но и встать проблематично...оооооочень много отдыхающих с детками...были в августе прошлого года...В этом году,через месяц,едем опять на машине с мужем,до Приморско-Ахтарска...
читала в тырнете, что там вроде бы море не грязное, может быть поэтому и детей много? Моей то дитятке уже 17 через месяц исполнится, везу ее сил поднабраться перед 11 классом, выпускным, ну и поглазеть на интересности!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
ЦВЕТОЧЕК, СПАСИБО! Я впервые поеду в эту сторону побережья, до этого ездили в Лазаревское и Сочи и в Лермонтово. Решили поехать на машине, чтобы была возможность покататься по достопримечательностям. Думала о Крыме, но смутила меня переправа. Очень хочу попасть в Новороссийск и в Абрау - Дюрсо. Честно говоря, море меня прельщает только первые три дня, потом перебираюсь к бассейну, а по тому плану который с ребенком наметили - будем ездить по достопримечательностям. Вопрос про платные участки дороги: стоит ли покупать транспордер или так платить? Если Вы там свой человек, в тех местах, куда можно съездить? И правда ли, что в Анапе самый лучший дельфинарий по побережью!

Мы объехали всё побережье вдоль и поперёк ещё тогда, когда сынок ездил с нами - от Сочи до Тамани.  В дельфинарии в Анапе никогда не были - он мне в Питере надоел, постоянно возим туда школьников )))))))  Купите путеводители или просто побываете на экскурсиях автобусных, если у вас цель - достопримечательности. Мы с мужем  ездим теперь только купаться и загорать. Каждый раз бываем в Тамани, подышим тем воздухом, но в музей уже не заходим.


Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :flower3: :flower3: :flower3: быват!по выходным!!!!но лучше медленно ехать-чем хорошо стоять а потом по гребёнке.... :D щас ушатана новоросийская вхлам...Да и быстрее через Вареников
Вася,    местами и там бывает не очень свободная, как повезёт, там разные дороги-то встречаются. Едешь-едешь - никак не обогнать )))))))))
ку...станиц меньше по дороге....Кароч-пущай едит туды одним путём назад-другим.... :D а там-сравнит... :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если пугает серпантин, то в Сочи точно не ездите )))))))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
:flower3: :flower3: :flower3: быват!по выходным!!!!но лучше медленно ехать-чем хорошо стоять а потом по гребёнке.... :D щас ушатана новоросийская вхлам...Да и быстрее через Варениковку...станиц меньше по дороге....Кароч-пущай едит туды одним путём назад-другим.... :D а там-сравнит... :D

Вася, и ещё есть один противный ж/д переезд, забыла, где он. Но это ужас, а не переезд.

Оффлайн kalateya26

  • Знаток
  • Сообщений: 201
  • Карма: 904
MELIKOSHKA, мы ездили в гости к сыну,отдыхал там в детском лагере...море не грязное,но очень мелкое...именно для детишек Мы с мужем побарахтались первый вечер,потом нам выдали сына на два дня,и на море мы больше не ходили...аттракционы,развлечения,аквапарки...на море даже не тянуло...После рванули с мужем в Гагры...вот там-море!!!А друзья отдыхали с дочкой,пяти лет,в Витязево,им очень понравилось...
В любом случае,удачи Вам :flower3:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
читала в тырнете, что там вроде бы море не грязное, может быть поэтому и детей много? Моей то дитятке уже 17 через месяц исполнится, везу ее сил поднабраться перед 11 классом, выпускным, ну и поглазеть на интересности!

Море везде практически одинаковое. С утра чисто, а потом взбаламутят, особенно если много детей. Мы-то всё равно заплываем подальше. Но такого количества народа, как в Витязево, я нигде не припоминаю. У меня отторжение полнейшее.
Съездили на Азовское ради интереса, там даже в воду не смогли войти - жуть. Даже не тратьте время.


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Если пугает серпантин, то в Сочи точно не ездите )))))))
в Сочи я была уже!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
от Сочи до Тамани.
могу сказать шо Анапу нилюблю-в любом её виде.. :D а так-по теме-Адлер...Архипка(Криница...Бетта)...Утриш(малый)-со стороны Абрау(на жипе можна прям к морю спустица по Мокрой щели).... :flower3:

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Мы объехали всё побережье вдоль и поперёк ещё тогда, когда сынок ездил с нами - от Сочи до Тамани.  В дельфинарии в Анапе никогда не были - он мне в Питере надоел, постоянно возим туда школьников )))))))  Купите путеводители или просто побываете на экскурсиях автобусных, если у вас цель - достопримечательности. Мы с мужем  ездим теперь только купаться и загорать. Каждый раз бываем в Тамани, подышим тем воздухом, но в музей уже не заходим.

Тамань по пути?

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
:flower3: :flower3: :flower3: быват!по выходным!!!!но лучше медленно ехать-чем хорошо стоять а потом по гребёнке.... :D щас ушатана новоросийская вхлам...Да и быстрее через Варениковку...станиц меньше по дороге....Кароч-пущай едит туды одним путём назад-другим.... :D а там-сравнит... :D
Вася, какой Вы позитивный мужчина!!!

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася, и ещё есть один противный ж/д переезд, забыла, где он. Но это ужас, а не переезд.
в Варениковке.... :D но не всегда там-плоха....

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Тамань по пути?

Тамань от Анапы и Витязево - в сторону, противоположную Сочи-Новороссийску.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Вася, какой Вы позитивный мужчина!!!
я ещё и симпатишный... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2720
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5795
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10539
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5376
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15869
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.