Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Испанское» оливковое масло из цеха на Кубани оказалось подсолнечным (Интересное и необычное) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Айка
7. Ксения Бородина показала как выглядит и в каких условиях живет ее 87-летняя бабу (Дом 2 слухи) от afalina 8. Рядом открылась новая аптека... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. новости (В мире животных) от НАДЕЖДА Я 10. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Сычик 12. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я

блогер Наталья Кошарель/О Светлане Бондарчук  (Прочитано 3541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
17
Блогер ЖЖ Наталья Кошарель размышляет об интервью со Светланой Бондарчук из последнего номера журнала "Татлер".

В свежем «Татлер» — первое и единственное интервью экс-жены Федора Бондарчука после развода. Если честно, я в ужасе. Не знала, что ей так тяжко пришлось до брака, тем более — с какими серьезными проблемами она столкнулась после развода. Подробности, конечно, шокируют. Не знаю, переживал ли кто-нибудь из читателей что-то подобное, но я точно – нет.

Начинается интервью в необжитой квартире на Патриарших прудах, куда Светлана съехала. Интервьюер очень переживает за Светлану — «Не любить синий цвет и принимать коллегу из «Татлера» в синей гостиной с обоями в цветах и птицах… ». Тут читатель, по замыслу, уже проникся сочувствием. Но это еще не самое тяжелое, с чем пришлось столкнуться Светлане после переезда в 300 метровую, крошечную квартирку.

«Когда освященные красными дорожками платья переехали в центр, Света ужаснулась и арендовала для них однокомнатную квартиру по соседству». То странное чувство, когда хочешь быть платьем Светланы Бондарчук. И чтобы тебе сняли квартиру на Патриках. Интересно, сумочкам арендовали лофт в том же доме? Можно ходить в гости к своей одежде!

В принципе, Светлана Бондарчук привыкла с юности справляться с трудностями — она сама признается: «Я родилась на Рождественском бульваре, - рассказывает Света. - Но жизнь меня побросала. Мы с родителями долго жили на Ленинском проспекте, рядом с Воробьевыми горами, и я каждое утро ездила оттуда на «Динамо» - сначала тренировка по фехтованию, потом там же школа. Студенткой жила на Таганке — в районе, который никогда не любила и не понимала». Я, конечно, думала, что «жизнь побросала» — это военный городок в Амурской области, или там работать учительницей в селе Малые грязи, но некоторых людей жизнь не бросает, а скорее подкидывает в объятьях и говорит «Ах ты моя прелесть!».

Конечно, у нас с этими людьми разные способы решать проблемы. И проблемы разные. Вон, Светлана с Федором перед браком поменяли две квартиры — на Таганке и в Брюсовом переулке — на квартиру на Тверской. Светлана горько вспоминает: «Денег у нас совсем не было, мы даже ремонт в новой квартире не делали. Моя мама... не знаю, как она это выносила!». Я примерно представляю, как: грызла ногти, роняла слезу в платок и думала: «Почему эти дураки не купили квартиру в пределах кольца? И на ремонт бы осталось! И на жизнь!». А можно было бы купить себе городок в Амурской области! И крепостных купить! А на сдачу — музей какой-нибудь.

Далее, накал драмы растет. Света сообщает новость о разводе команде журнала, который возглавляет. Команда плачет (!!), Света ее утешает. А потом начинает бороться с жизнью. «В этот же день вечером Света уехала на Мальдивы. «Стечение обстоятельств. У меня все в жизни стечение обстоятельств». Я ее понимаю, да. У меня тоже стечение обстоятельств, хоть и не такие масштабные. В последний раз стечение обстоятельств привело меня аж в Вешняки, да в Калужскую область спасать полумертвых животных. Но я все жду, когда обстоятельства увезут меня на Мальдивы.

В принципе, мое частное мнение о запредельном снобизме статьи и ее героине - Светлане Бондарчук не нужно. За нее столько людей искренне переживает! Цитирую: «Светин инстаграм, где под фото с Мальдив... сотни комментариев насчет ее развода: «Света, я пережила то же самое», «Все пройдет, завтра наступит новый день», «Счастье найдет вас само». Очевидно, каждая сопереживающая женщина при разводе переезжает с Рублевки на Патриаршие. Господи, я хочу так развестись! Даруй мне развод!

Далее — мажорные аккорды: Света мягкая, добрая, красивая и не заносится — рассказывает комментатор. И финал интервью, который, очевидно, должен заставить читателя заплакать:
А если бы ты сама брала у себя интервью, о чем бы ты спросила?
Прямо с порога: «Ты что, собираешься жить одна в трехстах квадратных метрах?»

Я, если честно, сначала тоже захотела это спросить. В моем мире в трехстах квадратных метрах жили бы вдесятером. Но жизнь Светлану уже побросала, как мы помним, поэтому мы не можем ждать от нее таких уступок. Но хотя бы одинокие платья из однокомнатной квартиры можно было бы к себе перевезти! Они же тоже тяжело переживают развод с Федором. Может платьям психоаналитика нанять?

В общем-то, журнал Tatler — зеркало человеческого общества. Он показывает нам, читателям, наши худшие пороки: человечество тщеславно, склонно вы....ся и не понимает страданий простой русской женщины с тяжелой судьбой - Светланы Бондарчук

« Последнее редактирование: 23 Мая 2016, 10:38 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Браво!!! Так стало жалко хероиню Бондарчук что аж пустила скупую, почти мужскую слезу. Дай ей бог всего всего, особенно фатеру на луне и чтоб вместо платьёв её костомыги окутывала только одна звёздная пыль. :facepalm:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Отлично написано! :applo2: :applo2: :applo2: Очень понравилось,теперь этот развод лет 5 обсуждать будут  O:-)


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
 подумал, что это "домовская"  Е.Босс, только более потрепанная.

Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Ну что.... Конечно нам этого не понять. Особенно мне!!! Так как я именно с Амурской области, про которую автор статьи упоминала аж два раза, как о крае земли. - ну, это к делу не относится. А Про С. Бондарчук! Ну для кого-то и 300 кв. метров- это низ низкий! Только вот такие "несчастные" ни когда не смогут понять обычных (не звездных) людей и сильнее всех будут стучать себе в грудь, что де, они то истинные герои, способные справиться с проблемами и не опустить руки.


Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Вот почитаешь о нелегкой доле наших селебретис и прям так жалко их становится...так жалко....особенно фраза про платья в отдельной квартире меня поразила...бедные, как же они там скучают без своей владелицы...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот почитаешь о нелегкой доле наших селебретис и прям так жалко их становится...так жалко....особенно фраза про платья в отдельной квартире меня поразила...бедные, как же они там скучают без своей владелицы...
Страдают  :( а уж взрыднула от этих слов ...

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
Страдают  :( а уж взрыднула от этих слов ...
может денег им соберем? на вторую квартиру...для туфель и сумочек?


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Бедная разведённая девушка Света... :facepalm: :gigigi:...Но она сильная и со всем справится-и с синими обоями на 300-х квадратах,и с ненавистными Мальдивами,ну и конечно с платьями живущими отдельно... :laughy:...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49197
  • Имя: Елена
  • Карма: 168124
может денег им соберем? на вторую квартиру...для туфель и сумочек?
Нет, чтобы они воссоединились! И квартира увеличилась до 10 соток! :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В этой ситуации тяжелей всего платьям, томятся себе в однушке :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
может денег им соберем? на вторую квартиру...для туфель и сумочек?
по хорошему надо,конечно,все-таки всего 300 квадратов и обои синие,как ,вообще,она,может так жить,не представляю  :( O:-)

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
по хорошему надо,конечно,все-таки всего 300 квадратов и обои синие,как ,вообще,она,может так жить,не представляю  :( O:-)
особенно, синие обои меня умиляют...надо же, никогда не думала, что обои такого цвета могут вызывать у людей депрессию...как же она бедная там, в синих то обоях?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
особенно, синие обои меня умиляют...надо же, никогда не думала, что обои такого цвета могут вызывать у людей депрессию...как же она бедная там, в синих то обоях?
поэтому и вынуждена на Мальдивы летать,бедняжка,что все-таки судьба с людями делает  :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
по хорошему надо,конечно,все-таки всего 300 квадратов и обои синие,как ,вообще,она,может так жить,не представляю  :( O:-)
особенно, синие обои меня умиляют...надо же, никогда не думала, что обои такого цвета могут вызывать у людей депрессию...как же она бедная там, в синих то обоях?
:xixixi: :flower3:...Девочки не переживайте-пока Света депрессует на Мальдивах,её 300 квадратов оклеят оранжевыми,жизнеутверждающими обоями с позолотой... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 437
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4583
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3661
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9714
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 60.