Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 3. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 6. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5
7. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 11. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda

Денис Лебедев досрочно победил Виктора Рамиреса, отняв титул IBF  (Прочитано 878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
4
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA россиянин Денис Лебедев одержал победу над чемпионом мира по версии IBF аргентинцем Виктором Рамиресом в ходе поединка, прошедшего 21 мая в Москве на арене дворца спорта «Мегаспорт» на Ходынке.

Поединок завершился досрочной победой Лебедева во втором раунде, который победил Рамиреса техническим нокаутом, впервые в своей карьере завоевав чемпионские пояса по версии двух организаций. Для россиянина эта победа стала 28-й в карьере на профессиональном ринге.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
 Денис Лебедев прокомментировал свою молниеносную победу:
«Ощущения превосходные. Не было настроя на короткий поединок. Я знал, что Рамирес — воин, знал, на что он способен, но оказалось, что правильно подобранная тренерами тактика помогла мне, как и поддержка тысяч зрителей. Всегда говорил, что к моим победам причастны очень много людей. От чистого сердца спасибо всем, кто меня поддерживал, моей команде, моей семье и Андрею Михайловичу Рябинскому, а также моим друзьям, с которыми я начинал свою карьеру».
 Денис Лебедев прокомментировал свою молниеносную победу:
«Ощущения превосходные. Не было настроя на короткий поединок. Я знал, что Рамирес — воин, знал, на что он способен, но оказалось, что правильно подобранная тренерами тактика помогла мне, как и поддержка тысяч зрителей. Всегда говорил, что к моим победам причастны очень много людей. От чистого сердца спасибо всем, кто меня поддерживал, моей команде, моей семье и Андрею Михайловичу Рябинскому, а также моим друзьям, с которыми я начинал свою карьеру».

Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигу Рамиресу!!!!
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:


Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
      Денис Лебедев нокаутировал Виктора Рамиреса и завоевал титул чемпиона IBF             


Поединок завершился уже во втором раунде, когда россиянин обрушил на соперника град ударов, вынудив рефери остановить бой.   

Российский боксёр Денис Лебедев техническим нокаутом одержал победу над аргентинцем Виктором Рамиресом и прибавил к имевшемуся у него поясу чемпиона WBA в первом тяжёлом весе титул чемпиона IBF.

Бой, состоявшийся 21 мая в московском дворце спорта "Мегаспорт", завершился досрочной победой Лебедева. Уже во втором раунде россиянин отправил соперника в нокдаун, а когда тот сумел подняться, обрушил серию ударов, вынудив рефери остановить поединок.

Для 36-летнего Лебедева эта победа стала 29-й (21 КО) в 31 поединке (результат одного из проигранных боёв был аннулирован из-за положительной допинг-пробы у соперника россиянина Гильермо Джонса). У 32-летнего аргентинца теперь три поражения, одна ничья и 22 победы в карьере (17 КО)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 66
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Zvezda
Сборная ФРГ разгромила шотландцев в матче открытия Евро-2024

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 159
Последний ответ Вчера в 00:18
от irinka5
Величайшему Ринату Дасаеву – 67! 🎉

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 209
Последний ответ 14 Июня 2024, 02:13
от NATALIG
В России открылось летнее трансферное окно сезона 2024/25.

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 195
Последний ответ 14 Июня 2024, 00:40
от NATALIG
ВС РФ освободили Артемовку (ЛНР) и Тимковку (Харьковская область)

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 395
Последний ответ 12 Июня 2024, 23:04
от Рики Тики

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 47.