Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 6. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Добрый вечер!!! Дорогие друзья,земляки,товарищи  (Прочитано 4073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31106
  • Карма: 172605
Дали этому козлу уйти красиво, а зря.

Певец покинул нас. О горе
Теперь ромашки только в поле
Он долго будет горевать
Придётся самому шансон писать.  :laughy:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну все,яба,ходи и оглядывайся по сторонам :gigigi:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Взято с Независимого:
<<Добрый вечер!!! Дорогие друзья,земляки,товарищи,хочу сообщить вам 21мая должен был состояться мой сольный концерт в городе Саратове,Саратовской филармонии.Концерт отменяется по причине,что организаторы не произвели оплату моего гонорара.С ними не однократно обсуждалось,что деньги должны перевести до 20 числа на заданные мною вопросы я получал не адекватные ответы и угрозы. И так же по прибытию в г.Саратов я узнал,что концертный зал не был оплачен и так же компания,которая занималась продажей билетов понесла ущерб,так как организатор до сих пор не выплатил денежные средства за проделанную работу. Я считаю,что этот человек мошенник и хотел заработать на моем имени. Он должен быть наказан по всем правилам закона. Что бы вследующий раз,было не повадно. Приношу всем свои извинения. Билеты,которые вы покупали в кассах города,вы можете их сдать и забрать свои деньги. И так же,хочу вам сообщить о ситуаций,которая произошла на телепроекте Дом 2 связана с моим уходом. Организатор,который занимался концертом был предупрежден мною,что использовать логотип Дом 2 Он не имел права,что это строгое нарушение. Не смотря на это,он не как не отреагировал. За что я поплатился,своим уходом с телепроекта. Все это дело я просто так не оставлю и те люди,которые были задействованы и понесли ущерб. Намерены обратиться в органы,что бы мошенник понес строгое наказание.Все данные на мошенника имеются.Еще раз приношу вам свои извинение!!!! Яббаров И.>>

« Последнее редактирование: 20 Мая 2016, 21:24 от Просто Мария »


Оффлайн Arja

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 24146
 :D :D :D :D Да просто купили только 5 билетов, и то родственники  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Какой идиот...кому нужны твои "концерты"? Они в дуре всем обрыдли.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118796
  • Карма: 576062
вор и вора дубинку украл!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Так тебе и надо парашник!!!! :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А меня восхитила его фраза -
" Я считаю,что этот человек мошенник и хотел заработать на моем имени. Он должен быть наказан по всем правилам закона. Что бы вследующий раз,было не повадно.")))))))))))))))
реально мания величия + дебилизм))))))
"имя" у него видишь ли есть)))))))))
не хай вспомнит, как вымогал деньги у народа себе на лечение от рака,
и кто мошенник?!, дерьмо он конченное и вся расплата у него только начинаются!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293452
Чудачок размечтался,не всё так просто в мире продажных людей,но хоть выперли из дурки-это плюс.


Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
Прям в филармонии и прям аншлаг...верим-верим. :applo2: Приходите ещё, нам без дураков скучно...
А если человек пропал с деньгами, то каким образом филармония будет возвращать деньги за билеты? Во их там прёт неподетцки....звёздные юрисТпруденты мать их итить..... :laughy:

Оффлайн Гомер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 554
  • Карма: 953
псевдоним Парашник.
эт его настоящее имя! :gigigi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
поможите люди добрые...)))  как он хочет вернуться


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 53.