Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов отрастил пышную шевелюру и стал красавцем, как во времена "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 2. Простая бабка из глухой деревни сыграла мать в «Калине красной» (Кино и новости кино) от gala68 3. Квартира людоеда Спесивцева стала ловушкой для детей в Новокузнецке (Интересное и необычное) от кнопка 4. История актёра, который боялся штампов больше, чем пуль (Кино и новости кино) от gala68 5. 8 актерских пар, чьи романы за кулисами оказались запутаннее любых фильмов (Кино и новости кино) от gala68 6. Доброго утра,хорошего дня!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Кот - спаситель (В мире животных) от Galina N. 8. Нужно ли смотреть "Холопа 3"? (Кино и новости кино) от gala68 9. Условный стук (Литература, поэзия и искусство) от gala68 10. Простая сгущёнка, кипяток — и вкуснота вас на столе (Кулинария и вокруг нее) от gala68 11. Перевертыши. Игра для развития памяти, логики и мышления (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от gala68 12. О Дом 2: Это конец!“ — Никита Гуранда не выдержал жизни с Кристиной Лясковец: (Дом 2 слухи) от соседушка

Как пережить??  (Прочитано 13924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Как пережить??
« Ответ #240 : 20 Мая 2016, 19:33 »
Да не нагоняйте, жути! Пристроил в частном секторе. А автору топика не говорит, чтобы она не помчалась туда сломя голову. Этим и объясняется его молчание. А вы его уже в убийцы записали. мужик решил все проблемы одним разом.
А чего это ко мне то???...Я как раз считаю что собаки живы,в отличие от Дани и остальных...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как пережить??
« Ответ #241 : 20 Мая 2016, 19:35 »
Наш тоже бесёнок-электровеник, но стоит повысить голос, ту же хвостом завиляет, ластиться- я,мол, хороший мальчик  :hihihihi:
не путайте электровеника с неадекватным псом истериком-холериком. честно говоря я думала чокнусь.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55864
  • Карма: 461933
Как пережить??
« Ответ #242 : 20 Мая 2016, 19:38 »
Да не нагоняйте, жути! Пристроил в частном секторе. А автору топика не говорит, чтобы она не помчалась туда сломя голову.
Ну да. Частный сектор маленький, наверное. Найти легко, особенно человеку, который почти не ходит. Воспитывает жену, молодец.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
Как пережить??
« Ответ #243 : 20 Мая 2016, 19:40 »
Life is good, спасибо, буду благодарна за совет) Напишу Вам в личку!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Как пережить??
« Ответ #244 : 20 Мая 2016, 19:41 »
А чего это ко мне то???...Я как раз считаю что собаки живы,в отличие от Дани и остальных...
Нееее, не вам  :cool: мысли вслух!


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7484
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93919
Как пережить??
« Ответ #245 : 20 Мая 2016, 19:43 »
Не совсем так...Муж же не просто так взял собак и увёз неизвестно куда...Все просто забыли начало топика
Может мы об одном и том же? Собаки напугали ребёнка, одна не уследила, второму надоело, оба устали, но не решили что делать вместе.

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Как пережить??
« Ответ #246 : 20 Мая 2016, 19:44 »
не путайте электровеника с неадекватным псом истериком-холериком. честно говоря я думала чокнусь.
Сочувствую. Наш с характером, скандалист. Орет и рычит на всех собак, даже девок, холка дыбом. С поводка не отпускаю,стараемся всех собак обходить стороной.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как пережить??
« Ответ #247 : 20 Мая 2016, 19:44 »
Life is good, спасибо, буду благодарна за совет) Напишу Вам в личку!
хорошо, буду рада помочь. сейчас поищу эту книгу в нете может найду и дам ссылку, вы сами всё поймете тогда. (автор, прошу прощения, что не по теме)


Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24806
  • Карма: 121682
Как пережить??
« Ответ #248 : 20 Мая 2016, 19:48 »
Не надо на улицу
Софи,дорогая, да она своих искать не хочет, а уж устраивать-то это вообще проблема. Никому не нужны, приюты забиты всякими и домашними. ПросковьяИзПодмосковья не даст соврать.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Как пережить??
« Ответ #249 : 20 Мая 2016, 19:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Мая 2016, 06:56 от Кактус »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Как пережить??
« Ответ #250 : 20 Мая 2016, 19:50 »
Страшная история. Невыносимо, когда заводят животных и рожают детей сообразно с русским "авось"! Судьба и тех, и других трагична. А родители и заводчики при этом себя жалеют, какая горькая судьба.
Извините, что я так резко, как серпом по яйкам. Мне в данном случае собак куда жальче, без вины виноватые и наказанные.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Как пережить??
« Ответ #251 : 20 Мая 2016, 19:51 »
Может мы об одном и том же? Собаки напугали ребёнка, одна не уследила, второму надоело, оба устали, но не решили что делать вместе.
:flower3:...Да тут уже и не разберёшься,где правда...

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Как пережить??
« Ответ #252 : 20 Мая 2016, 19:52 »
Кто-нибудь обратил внимание на эти слова?
D@-sad  чуть раньше пыталась выяснить так добрый или злой?
 После "особенный" мне лично стало всё понятно, сложный, с ним нельзя по-простому жить и по-простому заводить собак, с ним  ни слова в простоте,поэтому 12 дней тишина,никогда не вместе.
Поэтому опасения понятны по отношению к себе. На такого человека нужен другой характер.
Это слово - особенный может обозначать что угодно -молчаливый, замкнутый, но заметьте, он 6 лет тянет лямку один, да он, возможно, не любит собак, т.к. сам устает после работы, а тут ещё и выгуливать не послушных надо. Но он Эллочку не бросил (а ведь сколько таких историй, когда в болезни жены муж ищет лёгких путей...). Так что это не самый плохой вариант мужа, во всяком случае в отношении обязательства перед своей женой и детьми (не забудьте, там ещё щенок остался (мог бы отдать и его в приют или на Авито объявление дать, но он его не тронул, зная, что Эллочке будет совсем невмоготу,.. а ведь придётся ему снова и его выгуливать...)  Хорошо бы выслушать и его версию случившегося, т.к. у каждого своя правда.
Ни в кое случае не хочу обидеть Эллочку, знаю не по наслышке, что такое на фоне полного здоровья прочувствовать на себе, что такое физическая беспомощность после травмы. Но надо бы побольше советоваться со своим мужем, прежде чем брать животных в дом.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53456
  • Имя: Елена
  • Карма: 178807
Как пережить??
« Ответ #254 : 20 Мая 2016, 19:56 »
(Изображение удалено из цитаты.) мой Лансот
Какой красивый овчар! Обожаю эту породу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

рецепт

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 1123
Последний ответ 21 Февраля 2025, 15:51
от vomana
Москвич вырастил огромную тыкву и установил новый рекорд

Автор irinka5

Ответов: 14
Просмотров: 1762
Последний ответ 17 Сентября 2024, 23:17
от мама Жени
Такая долгожданная весна

Автор Aloe

Ответов: 46
Просмотров: 5039
Последний ответ 27 Мая 2024, 02:21
от Aloe
Дачная похвастушка)

Автор Ториша

Ответов: 44
Просмотров: 4845
Последний ответ 26 Мая 2024, 19:59
от Бабка Ёжка
Купила инструмент или весенние хлопоты.

Автор подруга

Ответов: 49
Просмотров: 6922
Последний ответ 19 Мая 2024, 21:35
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 85.