Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от ис 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. 10.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 10. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 11. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 12. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Достаточно массировать эту зону в течение 45 секунд, чтобы произошла потрясающая  (Прочитано 5047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГИЯ

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1792
  • Карма: 10908
21
Если ты устал, болит голова, мозг плохо соображает и совсем нет энергии — попробуй провести эту процедуру! Через 45 секунд ты обязательно почувствуешь себя лучше, а если повторять такой чудесный самомассаж регулярно, мигрени отступят навсегда.
Достаточно массировать эту зону в течение 45 секунд, чтобы произошла потрясающая перемена!
Массаж от головной боли

Некоторые зоны головы особо чувствительны к воздействию. Одна из них — ложбинка между бровями. Слегка нажми на нее и аккуратно массируй. Через минуту от головной боли не останется следа, а твое общее состояние улучшится!
Плюсы массажа лобной зоны головы

Профилактика головных болей
Избавление от стресса
Улучшение кровообращения в зоне головы и шеи
Лечение бессонницы
Нормализация глазного давления
Стимуляция работы мозга
Достаточно массировать эту зону в течение 45 секунд, чтобы произошла потрясающая перемена!
Теперь ты знаешь, как делать массаж головы с волшебным эффектом! Не теряй времени зря — просто попробуй, и я знаю, что результат тебя порадует… Не забудь подарить этот ценный совет своим друзьям, показав им нашу статью!


Источник

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762



Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1109
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5511
Спасибо :flower3: Средство работает - при глазном давлении и мигрени я всегда (видимо интуитивно) массирую эту зону и надбровные дуги - ненадолго, но облегчает боль.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
МАГИЯ, спасибо! Сохраню себе  :flower3: Кстати, я тоже заметила, что когда начинают болеть глаза (работа такая, весь день в компьютер пялюсь), я тоже начинаю массировать это место и над бровями  :)8




Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Работает кстати. Сей час помассировала. Чуть не уснула, правда, расслабляет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 84.