Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Глубины психологии: Бородина и зеркало.  (Прочитано 1613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Мадам (или как Вас там) Бородина (а можно адресовать и Писе, и Василине)!
Я никогда Вас не комментировала - это могут подтвердить все сообщники, НО...
Можно сколь угодно долго брызгать слабо-ядовитой (с гюрзовой сравнить, увы, не могу - слабоват Оксанов яд будет перед царицей змей) слюной в виртуальное пространство, но факт остается фактом: Ваши голые (именно голые, а не обнаженные) части тела и мозга Вы стали выставлять в Инет после встречи с Михуилом. И о чем это говорит людям, хотя бы мизерно сведущим в психологии? Мише на Вас и на Вашу измененную красоту глубоко наплевать (он слишком занят своей неземной), и поэтому выставляете и выставляете Вы свои мало-одаренные ужасно-качественные фото в Инет. Да и хрен бы с ним - выставляйте... Но почему Вас так злит реакция на них людей? Она не ожидаема Вами? Вы думали: "Вас все любят и Вами восхищаются?" Но почему, собственно, все должны это делать? На свете есть очень много объектов для преклонения - и им при этом не обязательно пугать Айфон своими ...опами. Вы задолбали фотосессиями типа "Я иду", "Я стою", "Я кушаю" и т.д. Вам не с кем поделится радостью, что Вы еще живы и Вы - "звезда"? Но мы-то здесь причем? Заведите собаку - она будет преданно и беззаветно этому верить.
Настоящей звезде не нужно туалетно-зеркальное портфолио. Сообщники, вы можете себе представить, например, Мэрил Стрипп, фотографирующую себя в стрингах на фоне вешалок с портками? Я - нет...
Ваше поведение сейчас напоминает выходки не "звезды", а экскремента, вознесшегося ввысь на вилах сомнительной популярности Дом-2. И который немедленно рухнет в свое законное место после окончания этого маразма.
И никто Вам, Оксана, не завидует. Больным людям завидовать нельзя - их нужно лечить. Так и лечитесь. Или же займитесь (как часто Вы говорите на Доме-2) своими отношениями: вдруг да и оценит Вас Ваш мужчина? И тогда не нужно будет доказывать всему Интернету, что Вы - "красотка и звезда". Признание этих качеств всего одним, но любимым мужчиной, есть гораздо ценнее, чем тысячи хвалебных комментов от поклонников-однодневок.
Займитесь и обрящете спокойствие.

P.S.: Я НЕ ЗАВИДУЮ, МНЕ НЕ 40 ЛЕТ, НЕ ОДИНОКА, ЛЮБИМА.       Taki-Da (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Кому адресовала свой пост мадам Taki-Da? Тут такая каша намешана...Натэлла просвети...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Кому адресовала свой пост мадам Taki-Da? Тут такая каша намешана...Натэлла просвети...






Я так поняла, что Бородуле......


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Кому адресовала свой пост мадам Taki-Da? Тут такая каша намешана...Натэлла просвети...

В сети появилось сообщение о том, что Ксения Бородина очень часто стала уделять внимание своей внешности. Постоянные фотосесии для известных журналов, многочисленные съемки на телевидении, да еще и сама ведущая очень любит себя ежедневно фотографировать в зеркале. Психологи различают форму психического заболевания, связанную с чрезмерным вниманием к своей персоне. Бородина же уверенна, что фотографирование самой себя это некая дань моды, очень популярная в последнее время. Поэтому ни о каких заболеваниях речи быть не может.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2012, 11:02 от Leviafan »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362





Я так поняла, что Бородуле......

А кто тогда Оксана,которой надо лечиться?...Блин,наверное автор так Ксюху называет?Во,я дЭбил.... :(


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А кто тогда Оксана,которой надо лечиться?...Блин,наверное автор так Ксюху называет?Во,я дЭбил.... :(
Косичка, это автор дэбил (не Натэлла), поскольку какой смысл обращаться к человеку не по его имени.... до меня тоже не сразу дошло....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011362
Косичка, это автор дэбил (не Натэлла), поскольку какой смысл обращаться к человеку не по его имени.... до меня тоже не сразу дошло....

Мушечка,я видела,что автор -Taki-Da...два раза перечитала ,прежде чем поняла,что это один пост и адресован автором Бородиной,меня имя Оксана смутило.Всё-таки кто-то из нас двоих  дЭбил :(

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
поскольку я тоже не сразу поняла этот блог и кому он адресован, значит вывод один - дЭбил - Taki-Da


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Косичка, это автор дэбил (не Натэлла), поскольку какой смысл обращаться к человеку не по его имени.... до меня тоже не сразу дошло....
а разве Оксана и ксюша это не одно и тоже.?

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
а разве Оксана и ксюша это не одно и тоже.?
нет, не совсем. Есть Оксана, есть Ксения. если человека назвали Ксюшей и всю жизнь так называют, то при чем здесь Оксана. Вы хоть раз слышали, чтоб к Собчак или Бородиной обращались Оксана?

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
хороший ответ дурам, выставляющим себя напоказ. :hihihihi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
У Бородиной, мне кажется, крыша поехала.....Она как себя отрехтовала и по весу, и по волосам и по сиськам - так и пошла ......  по кочкам.  Это про нее, между прочим, сказка про гадкого утенка. Сидела,сидела, серая мышь, толстая и не отёсанная, а потом РАЗ - и получите и отъе.......ь
Об этом все её фотки и весь её сказ.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.