Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Скажи мне, какого числа ты родился, и я скажу, кто ты  (Прочитано 4424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А я сейчас полезла читать про Алиану и Робика-и вдруг дошло, что у них обоих одни цифры, только перевертыши.....13 и 31....как интересно....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А я сейчас полезла читать про Алиану и Робика-и вдруг дошло, что у них обоих одни цифры, только перевертыши.....13 и 31....как интересно....
Света, я на тебя поражаюсь, даже...в такой теме, ты не может забыть любимку... :facepalm:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Света, я на тебя поражаюсь, даже...в такой теме, ты не может забыть любимку... :facepalm:


это любовь.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
У представителей этого цифрового кода сильно развито сочувствие и сострадание — они гораздо более чутко ощущают боль другого человека, чем большинство, им сложно смириться с ситуацией угнетения слабого или беспомощного.
Согласна...Ненавижу когда толпой на одного нападают...Ну и остальное на меня похоже-мне бы собранности побольше,а эмоций поменьше-цены бы мне не было... :cool:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Света, я на тебя поражаюсь, даже...в такой теме, ты не может забыть любимку... :facepalm:
а я уже и семью и друзей перечитала, теперь придумываю, про кого еще... :hihihihi:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

это любовь.
Мари!!! :lasso: :flower3:
По-моему...это по другому называется... :morgun:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Верунюшка!  :lasso3: :love005: :kiss04: страсть искажает восприятие...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я сейчас полезла читать про Алиану и Робика-и вдруг дошло, что у них обоих одни цифры, только перевертыши.....13 и 31....как интересно....
:shock: :shock: :shock:...Вы даже даты рождениЕ этих особей помните???...Обалдеть... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 20:37 от Пиявка »


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
26.Почти про меня. O:-) :flower3:

И у меня 26)
Не все про меня)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А я сейчас полезла читать про Алиану и Робика-и вдруг дошло, что у них обоих одни цифры, только перевертыши.....13 и 31....как интересно....
Хотела про себя и детей написать,но увидев вот это,даже забыла,что хотела написать.Шок. :shock:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2016, 20:34 от Drazena »

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
29-что-то есть. Спасибо почтальону!

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
#9

Одни из самых сентиментальных представителей календарного месяца. Самоотверженные друзья, романтичные спутники жизни, заинтересованные деловые партнеры. В «девятках» хорошо развит писательский талант — не дайте ему пропасть. Одна из ярких черт — щедрость. Ее отмечают все, кто знаком с этими представителями. Легко прощают обиды и снисходительно относятся к недостаткам других. Ответственные сотрудники, которые никогда не подведут запуск нового проекта. Единственное, чего не хватает рассеянным «девяткам» — больше внимания собственным финансам. Любые суммы денег в мгновение ока исчезают из их рук.
 O:-) :smile:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487335
Про старшую дочь особенно в точку, про младшую частично - что с ней надо, как с тухлым яйцом. Про нас с мужем пальцем в небо практически.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49032
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170175
Тут надо учитывать ещё и возраст, ведь с ним многие черты характера сглаживаются (с возрастом опыт приходит, начинает человек успокаиваться, не так бурно реагировать на поступки других и обстоятельства). Так что надо вспомнить себя двадцатилетними и из этого исходить.
Да нет, Мишаня)) Не сказала бы-что с возрастом человек начинает успокаиваться))) Лично я как была взрывная-так и есть  O:-) :happens:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.