Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Даже не про Задойнова, а про Яну  (Прочитано 1862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
0
Эту тему давно не поднимали. Но я в ней вижу некий смысл. Особенно после публикаций о его похождениях в Ярославле.
По всем показателям и, даже не будучи главврачом психиатрической клиники, я давно сделала вывод. Яна - человек не совсем нормальный.
Она держит в себе злобу и кидается без предупреждения на оппонентов по спору.
У нее случаются истерики, абсолютно не наигранные, стоит задову кинуть любую мотивацию.
Она все это воспринимает всерьез.
И наконец, она не понимает, что он на проекте играет.
Мне лично Яну искренне жаль.



Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
она беспросветно глупа, наивна - отсюда неадекват.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
мне ее тоже жаль. Яна ужасная пессимистка и нервы явно не в порядке, или комплексы....по-моему, она к нему искренне отнеслась. а задов не оценил. сколь ему? 27 или 28. пора уже головой думать и жизнь свою устраивать.....


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
gudrun, она не глупая. она не в себе, лично мое мнение.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
gudrun, она не глупая. она не в себе, лично мое мнение.
ну так это - Ваше мнение, а я выразила свое  :hihihihi:


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
gudrun, она не глупая. она не в себе, лично мое мнение.
не в себе это как,сумасшедшая ,что ли? Вы знаете...не понятно быть не в себе в 19 лет и не видеть очевидных вещей.Если она влюбилась,это её проблемы,её предупреждали Задой играет,ты ему не нужна!! Какие доказательства ей нужны ещё?
По моему ей просто нравится изображать -жертву.Если человеку плохо,он уходит.Если она с ним,значит её что-то держит,проект,чувства,деньги ...
А жалеть её не надо,у неё всегда есть выбор.Уйти или от него,или за ворота.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Думаю, это будет первое членовредительсво на проекте...не дай бог конечно. Если ее вовремя не уберут.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
ну так это - Ваше мнение, а я выразила свое  :hihihihi:

Мы сейчас  пытаемся охарактеризовать девушку, которая на проекте уже месяц (может быть дольше?), даже затрудняюсь сказать сколько....., но ведь её не видно вообще. Яна никакая в принципе! Больная она или влюбленная мы сможем увидеть только тогда, когда она хоть как-то себя проявит! Она за спиной у Саши и в паре с Сашей: вот и всё, что я могу о ней сказать......
Да, были какие-то взбрыкивания с её стороны, слёзы, но и проявление любви к Саше тоже были, но всё это как-то.......не как! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Арина, дело в том как раз, что ей не движет ни корыстолюбие, ни проект (в смысле слава и блага), а только страсть. Этого бы я и опасалась)))

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Арина, дело в том как раз, что ей не движет ни корыстолюбие, ни проект (в смысле слава и блага), а только страсть. Этого бы я и опасалась)))

Ума,не смеши мои тапки! Кто там не любит славу и блага?
Сама веришь в то,что написала?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне ее тоже жаль. Яна ужасная пессимистка и нервы явно не в порядке, или комплексы....по-моему, она к нему искренне отнеслась. а задов не оценил. сколь ему? 27 или 28. пора уже головой думать и жизнь свою устраивать.....
А по моему она наркоша,посмотрите на её глаза....

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
А по моему она наркоша,посмотрите на её глаза....
такие синяки под глазами являются сигналом, что не в порядке почки или сердце, ну уж никак, что человек употребляет наркотики....

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Он тупой, она ещё тупее. Пара тупых-это на долго. :durdom:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
да разве умная с Задоем свяжется и терпеть его уси-пуси будет? этот ж ужас какой-то, а не мужик....

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
не в себе это как,сумасшедшая ,что ли? Вы знаете...не понятно быть не в себе в 19 лет и не видеть очевидных вещей.Если она влюбилась,это её проблемы,её предупреждали Задой играет,ты ему не нужна!! Какие доказательства ей нужны ещё?
По моему ей просто нравится изображать -жертву.Если человеку плохо,он уходит.Если она с ним,значит её что-то держит,проект,чувства,деньги ...
А жалеть её не надо,у неё всегда есть выбор.Уйти или от него,или за ворота.
   Всё правильно...чего её жалеть  - ей нужен проект, вот и схватилась за Задоя. Я как вспомню, как она облизывала крем с Маями -  меня тошнит. Ей бы сказали живи с Должанским и будешь на проекте -- и пошла бы. Вечно орущая...не умеющая спокойно выражать свои мысли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.